8 (351) 682-02-578 (351) 682-02... — показать

Дикси на Комсомольском проспекте

8 (351) 682-02-578 (351) 682-02... — показать
+7 351 682-...+7 351 682-02-57 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский

Про «Дикси на Комсомольском проспекте»

Дикси- сеть супермаркетов шаговой доступности. В каждом районе города расположено несколько магазинов сети, что позволяет покупателю добраться до ближайшего к дому магазину всего за несколько минут. В Дикси тщательно следят за сроком хранения товаров, продукты здесь всегда свежие,есть своя торговая марка "Дикси" Торговые залы разбиты на секции, что позволяет быстро найти нужный товар. Кроме продуктов питания в Дикси можно приобрести бытовую химию, товары для дома. Каждый день в магазинах проходят акции, позволяющие приобрести со скидкой тот или иной товар. В магазинах сети действует наличный и безналичный расчет.

Отзывы про Дикси на Комсомольском проспекте (19)

3.1
Магазин находится в шаговой доступности, поэтому часто хожу в магазин Дикси на Шаумяна. Хороший ассортимент, доступные цены. Но после сегодняшнего посещения задумываюсь, не пересмотреть ли мне свой выбор магазина. С ценниками в магазине всегда бардак. Сегодня купила пену для бритья Gillette по скидочной цене - 98 руб. На кассе, когда продавец выдал мне чек, я не обнаружила скидку, на что обратила внимание кассира. Естественно, кассир ссылается на то, что у нее цена на этот товар без скидки. Отправила к менеджеру. Менеджер долго разбираться не стал, попросил предъявить паспорт . Водительское удостоверение его не устроило. На мой резонный вопрос зачем ему понадобился паспорт, когда мне отпускали товар, паспорт не требовали, он сослался на Закон о защите прав потребителей (18 статью). Перечитала 18 статью - про паспорт ни слова. Обратилась к менеджеру, попросила показать ссылку на паспорт. Менеджер с раздражением объяснил, что без паспорта ну никак нельзя. Дословно: "Мы же акционерное общество, кому мы деньги отдавать будем". Но вы же когда брали деньги паспорт не спросили. Диалог затянулся, менеджеру пришлось сходить за подмогой. Помогли - оказывается, деньги за косметическую продукцию не возвращают. Ваши победили. Больше я в магазин - ни ногой. 20 рублей- мелочь, но настроение испорчено, да и осадок остался. С уважением,Татьяна Евгеньевна
В Дикси в последнее время сплошной переполох и с ценниками и с продуктами и на кассе! Многих ценников под продуктами просто нет или перепутаны между собой, выбор овощей-фруктов всё меньше, на кассе тоже в очереди стоять долго приходится.
Постоянно хожу в Дикси после работы. Нравится что здесь товар на порядок ниже по цене. Свежие овощи, фрукты, сыр и колбаса. Можно купить практически все что нужно для дома. На кассах приветливые девушки, очереди проходят быстро, не успевает надоесть.
Для кого делают АКЦИИ!!! Сегодня 24.06.2015г. В Магазине Дикси г.Челябинска на остановке Чиполлино я увидела не очень приятный момент,как работники магазина просто из подноса покупателей хватают товар с Акциями,выскребают все. Что б вы понимали, шоколад Киндер в упаковки,который ,примерно, стоит 48руб. стоил по акции 12 руб.,Т.бумага стоила по акии 1 руб.50 коп.(копейки примерные)и т.п. Очень не приятно! ПРИМИТЕ МЕРЫ. Магазин известный)))
дикси хороший магазинчик! частые скидки и акции не могут не радовать, Зимой-весной целый месяц грейпфрукты стоили по 53 рубля, что не скажешь о других маркетах,самая лучшая сеть супермаркетов,частенько скидки на бытовую химию,сотрудники вежливые
У Дикси на Комсомольском проспекте нет координат на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.