8 (800) 333-02-01 8 (800) 333-02... — показать

8 (800) 333-02-01 8 (800) 333-02... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-02-01 ещё
г Челябинск, ул Воровского, д 77
Район: Советский

Отзывы про Супермаркет ДИКСИ на улице Воровского, 77 (19)

3.8
Живу как раз возле "Дикси" на Воровского, не скажу, что мне нравится в этом магазине отовариваться, но выхода нет, куда то дальше ходить просто лень. Конечно здесь есть товары по акциям, но ассортимент товара не большой, цены на остальную продукцию не маленькие, и вечно работает одна две кассы из-за чего вечные очереди.
Не смешите только про акции Я покупаю в частном магазине уже с год 2-х литровый сок добрый за 95 руб. В Дикси он стоит 118 руб, а когда идёт акция 99 руб!
Хожу в Дикси, только когда все ларьки и магазины закрыты. Цены просто запредельные в разнице.
Сейчас "Дикси" исправляется. появились товары, о которых в этом месте и говорить было непринято. Качество товара улучшилось. Можно купить свежие овощи и фрукты не только яблочно-грушево-помидорно-огурцового ассортимента. Рада, что под боком хороший супермаркет.
Дикси это средний класс среди магазинов, что по цене что по сервису, лично мне он удобен близостью к дому, а причин идты куда то дальше, в дугой магазин, у меня нет
Хорошая сеть изначально, привлекает покупателей своими акциями. Но попутно и того, и того захватишь, а на кассе получается не маленькая сумма, так что выгадал ли ты в итоге не совсем понятно)
Просто рядом, не шибко по соседски, но в Дикси тем не менее ходим регулярно. Потому что удобно, потому что не очень дорого и правда рядом) Качеством продуктов удовлетворены, нравится, что здесь Здоровую ферму продают!
из всех продуктовых сете, Дикси самая продвинутая, тут всегда чисто и аккуратно. правда надоедают они со своими акциями на кассах, "а купитие вот это, а купите вот это только сегодня по акции в два рада дешевле" некоторым продавцам сказал нет и всё, ктото продолжает трындеть про скидку, в остальном агазин отличный.
Очень редко бываю в этом магазине,почему-то не привлекает он меня не своим ассортиментом не скидками! Единственное,что очень удачно можно купить в этом магазине,ну это конечно лично для меня,так это стиральные порошки и разную другую бытовуху! Сейчас попыталась вспомнить,брала ли я хоть раз там продукты и поняла,что нет,поэтому о свежести и качестве их судить не решаюсь!
Супермаркет "Дикси" вполне неплохой вариант - если он расположен не далеко от дома, а вот если специально туда ездить, сравнивая его с другими известными магазинами - явно проигрывает. Не питаю иллюзий по отношению к этой сети магазинов, но иногда удобно когда он есть вблизи дома.
раньше всегда закупалась в различных магазинах,продукты не всегда попадались свежие и вкусные,и тут решила забежать в дикси после работы и когда пришла домой все продукты были очень свежими и вкусными,теперь только в нем и закупаюсь,вседа довольна качеством и ценами
Периодически захожу в "Дикси" и всё время не очень приятно удивляюсь... Цена на ценнике и вбитая в их базу на кассе бывает разная, то-есть пришел, выбрал что нужно подешевле, пришел на кассу, а та же колбаса в разы дороже, за цену которой можно было выбрать что нибудь получше. Очереди - привычная картина. И только после претензий прибегает второй кассир...
Раз в неделю хожу закупаться именно в сеть магазинов Дикси, который всегда радует своими акциями и ценами. В других супермаркетах цены немного выше, особенно на мясную продукцию. В Дикси всегда радуют акции, когда продуктам уже неделя, ставят неплохие скидки. А нам какая разница? Все равно продукты улетают за пару дней.
у меня рядом с домом есть и магнит и пятёрочка и дикси, если в первых двух всегда беспорядок, очереди на кассах, то в дикси такого не бывает, и просрочка никогдла не попадалась там.
Обычный продуктовый магазин, в котором если хочешь достать "сегодняшнее" молоко, нужно лезть в самую даль )) красные ценники вообще не воспринимаю, там отвратительное качество продукции, а так - если не хочешь уйди домой с пустым кошельком - хорошее место для закупки
Разообразие свежих продуктов, фрукты по адекватным ценам, акции постоянно иетересные, какссы только не все работают, бывают очереди чечеловек из 5-6
Давно перестал быть магпзином высшего качества не понимаю как онтеще детжиться на плаву
По акции можно купить многое, без акции же цены выше, чем в обычных продуктовых ларьках, продукты всегда свежие.
хороший магазин, низкие цены, всегда свежие продукты! скидочные карты и т д! спасибо сотрудниками за вежливое отношение!
огромная куча народу, очереди человек по 5-7 и обслуживаются все очень очень долго. очень много студентов медиков, пришедших на перемене купить что-нибудь перекусить. товар в относительном порядке лежит. освещение меня как-то напрягло немного. в самом начале магазина светло, в конце темно.
ну а так, обычное Дикси с обычными ценами. всё как всегда
Здравствуйте, Jana Vand.
Не получили от Вас достаточно информации. Для проведения проверки просьба уточнить адрес, либо номер магазина в котором вы выявили данные недостатки.
В случае, если Вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp.gmail.com.
Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Уверены с Вашей помощью мы станем лучше.
Супермаркет ДИКСИ на улице Воровского, 77 на карте