8 (351) 225-64-478 (351) 225-64... — показать

Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на Копейском шоссе Сеть

8 (351) 225-64-478 (351) 225-64... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-64-47 ещё
г Челябинск, ш Копейское, д 88/2

Про «Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на Копейском шоссе»

Фирма Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на Копейском шоссе (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (универсал, седан, хэтчбек, купе и т. п.), комплектацией, коробкой передач и приводом, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о наличии скидок и акций и прочих условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности проверить машину в дорожных условиях для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Адрес организации: г Челябинск, ш Копейское, д 88/2. Телефон: +7 351 225-64-47. Сайт: tradein.keyauto.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на Копейском шоссе (3)

Брала у вас красный матиз. Все очень понравилось и обслуживание и быстрота оформления всех бумаг.
Мария, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен работой нашего автосалон SELECT от КЛЮЧАВТО. Мы всегда Вам рады, приезжайте к нам ещё!
Ниссана купила на днях в этом автосалоне. Сюда же пригнала и свой старый автомобиль, программа трейд ин оказалась для меня как раз в тему. Автосалон рекомендую, в нем приемлемые цены на машины
Дилерский центр Ключавто нам понравился. Мы выгодно сдали здесь свою машину в трейд ин, и приобрели ту, которую давно хотели. Ассортимент надежных автомобилей здесь огромный, и сотрудники готовы помочь с выбором.

Как узнать график работы Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на Копейском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 225-64-47

Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на Копейском шоссе находится по адресу г Челябинск, ш Копейское, д 88/2.

Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на Копейском шоссе на карте
Восстановление автомобиля после ДТП