8 (351) 225-64-478 (351) 225-64... — показать

Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на Копейском шоссе Сеть

8 (351) 225-64-478 (351) 225-64... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-64-47 ещё
г Челябинск, ш Копейское, д 88/2

Про «Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на Копейском шоссе»

Фирма Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на Копейском шоссе (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля с пробегом. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (универсал, седан, хэтчбек, купе и т. п.), комплектацией, коробкой передач и приводом, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать об условиях Trade-in, а еще о наличии скидок и акций и прочих условиях, входящих в договор. В случае заинтересованности стоит пройти тест-драйв и проверить машину в дорожных условиях.

Также в этой организации делают развал-схождение. Пройти такого рода процедуру стоит, если покрышки быстрее приходят в негодность, руль стал плохо самовозвращается, машину стало уводить в сторону и произведена замена наконечников рулевых тяг. Результатом должным образом проведенных действий мастера станет незначительное снижение расхода топлива, увеличение ресурса шин, лучшая курсовая устойчивость и управляемость авто.

Компания специализируется на марках Bentley, BMW, Toyota, Land-Rover, Nissan, ВАЗ и т. д. В этом месте вам могут предложить выполнить замену масла, шиномонтаж, произвести ремонт двигателя, тормозной системы, осуществить обслуживание двигателя, тормозной системы. Помимо этого, компания предоставляет услуги стоянки паркинга.

Адрес организации: г Челябинск, ш Копейское, д 88/2. Телефон: +7 351 225-64-47. Сайт: tradein.keyauto.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на Копейском шоссе (18)

Помогли с выкупом авто и сделали все нужные документы. Хорошая фирма. Пожалуй, буду рекомендовать ее друзьям.
Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на Копейском шоссе
Добрый день! Спасибо за Вашу позитивную обратную связь. Нашим сотрудникам будет приятно знать, что Вы оценили их старания по достоинству. Будем рады вновь видеть Вас в КЛЮЧАВТО | Центр выкупа!
Удовлетворен оценкой моего автомобиля. Документы оформили быстро насколько это возможно.
Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на Копейском шоссе
Никита, добрый день! Спасибо, что выбрали КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом для продажи автомобиля. Мы ценим время наших клиентов, поэтому стремимся максимально быстро и качественно провести процесс сделки. Обращайтесь к нам снова, всегда рады Вам!
Приятно порадовала предложенная оценщиком сумма за мой автомобиль.
Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на Копейском шоссе
Сергей, здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе. Мы всегда стараемся предложить максимально выгодные условия на уровне рынка, а также для нас очень важно, чтобы и наши нынешние, и будущие клиенты остались довольны выбором компании КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Рады, что смогли помочь Вам с продажей автомобиля :)
Купила в данном салоне автомобиль с пробегом. Почему остановили выбор на этом месте? Проехали по нескольким салонам. Здесь оказались ниже цены, есть из чего выбрать, честная история – если была авария, то говорят. А самое главное здесь не пытаются впарить, а подбирают для клиентов приемлемые варианты.
Продавал своего гольфа 6. Выставлял объявления в различные соцсети, но большинство звонков было от перекупов. Друг посоветовал обратиться в ключавто. Послушал его и через 2 дня удачно ее продал.

Частые вопросы про Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на Копейском шоссе

Как узнать график работы Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на Копейском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 225-64-47

Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на Копейском шоссе находится по адресу г Челябинск, ш Копейское, д 88/2.

Дилерский центр КЛЮЧАВТО-Select на Копейском шоссе на карте