8 (351) 211-23-23 8 (351) 211-23... — показать

+7 351 211-... +7 351 211-23-23 ещё
Россия, г Челябинск, ул Худякова, д 13

Отзывы про Dipplex (8)

3.8
Обратилась в клинику Дипплекс с проблемой мелких рубцов на руке. Врач Метленкова Екатерина провела мне процедуру лазерной шлифовки. После чего я получила незаживающую рану, а после изуродованную руку. После случившегося врач сказала что "это нормально и такое бывает". В государственной больнице установили 2 и 3 степень ожога, некроз тканей. В дальнейшем возможны контрактуры (рука не будет сгибаться). На самом деле, как оказалось, от данного врача очень много пострадавших. Пишу отзыв, так как хочу обезопасить других людей...
После рождения первого ребёнка очень поправилась . Ну как очень....как-под 90! Занялась спортом, родила второго ребёнка, потом в мою жизнь пришло «железо». Похудела более чем на 25 кг. Сейчас фигурой довольна, но нет предела совершенству. А вот грудь пострадала катастрофически((( Начала думать о пластике груди. Так вот я о чём... При очень интересном стечении обстоятельств, я оказалась в клинике Дипплекс. На ресепшене очень приятная девушка встретила как постоянного клиента. Потом обязательный процесс заполнения анкеты,подписание договора, и наконец-то приём. Никогда не была у врача-мужчины по женским вопросам,очень переживала. Николай Сергеевич Лукачев сначала поговорил со мной, я успокоилась. Осмотр был сделан очень деликатно, чувство стеснения прошло на первых минутах. Об’яснил специфику строения моего тела, были подобраны импланты, а так же освещены особенности проведения операции. Очень порадовало, что Николай Сергеевич учёл и мой спортивный образ жизни для того, чтобы и через 5, и через 10, и через 20 лет моя грудь выглядела отлично! Посещение клиники Дипплекс породило во мне надежду на возрождение красоты и уверенности в себе! И я точно знаю, что вернусь!!!
Добрый день! Спасибо за теплые слова) Клиника пластической хирургии и косметологии Dipplex работает для Вас)) Цель нашей компании - добиться наилучшего результата эстетической коррекции и гарантировать каждой пациентке полную безопасность, комфорт и быструю реабилитацию. Всегда рады Вам! Будьте здоровы и прекрасны!
Здравствуйте врачи клиники Дипплекс. В прошлом году у нашей дочери была отопластика одного ушка. Все получилось отлично, ушки одинаковые(была лопоухость).После операции наша девочка стала более уверенной в своих силах среди одноклассников. Мы с дочкой довольны результатом и сроком восстановительного периода. Спасибо врачам клиники за подход и отношения. Все кто планирует подобную операцию, рекомендую обратиться в эту клинику! С уважением к вам!
Добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили теплый отзыв о работе команды специалистов клиники пластической хирургии и лазерной косметологии Dipplex. С удовольствием приглашаем Вас на Неделю красоты с 28 мая по 4 июня! Будьте прекрасны и здоровы!
У меня была небольшая грудь, хотелось больше и красивее. По совету подруги пошла на консультацию в Дипплекс,смотрела отзывы на их сайте, про врачей много хороших отзывов. Операция не долгая, цены приятно удивили за такой уровень сервиса. Теперь ловлю восторженные взгляды))) Правда пришлось покупать заново некоторые вещи )))
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Команда экспертов красоты клиники пластической хирургии и лазерной косметологии Dipplex рада участвовать в Вашем преображении! Продолжайте меняться к лучшему! С удовольствием ждем Вашим новых фото! Будьте красивы и здоровы!
Делала ринопластику в клинике эстетической хирургии «Дипплекс» Прочитала много информации и отзывов, как о клинике и врачам, но все-таки главный аргумент был у меня после консультации со врачом клиники. Перечитала много информации о докторах и остановилась именно на нем. Теперь хожу довольная, с прекрасным носом! Были и страхи и сомнения, но теперь все в прошлом. Спасибо, буду рекомендовать подругам!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и Ваши рекомендации. Благодаря Вашим отзывам у команды клиники пластической хирургии и лазерной косметологии открывается вдохновение для творчества! Мы всегда рады Вам и Вашим близким! Будьте здоровы и прекрасны!
Думала об операции по улучшению груди около года, после рождения ребенка. В итоге, решилась на маммопластику. Обратилась в клинику Дипплекс, так как до этого лечилась в клинике ДНК, а Дипплекс относится к ДНК. Я получила полную консультацию, мне все рассказали. Отмечу хорошее отношение врачей и комфортные условия клиники. В итоге получила ту форму груди, которая была у меня еще до родов, даже лучше! Радости нет предела, я очень довольна результатом!
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова! Мы очень рады участвовать в Вашем преображении и радостных изменениях Вашей жизни! Будьте здоровы и прекрасны!
Сделала лазерную шлифовку лица. Было очень больно. Результата я не увидела. Я не довольна клиникой.

Просила прислать мои фотографии (звонила раз 5) до и после процедуры, оказалось, что для этого необходимо написать отдельное заявление. И прислали только "до". На просьбу прислать остальные никак не отреагировали.
В данной клинике очень хороший уход за кожей. За 45 минут оживляют. Время от времени хожу на пилинги, фруктовый или химический он у них называется очень нравятся. Мама ходила к ним на массаж, довольна осталась очень. Анастасия врач очень приятна по общению. Внутри очень красиво, особенно холл.
Dipplex на карте