8 (351) 277-86-078 (351) 277-86... — показать

8 (351) 277-86-078 (351) 277-86... — показать
+7 351 277-...+7 351 277-86-07 ещё
г Челябинск, ул Сормовская, д 32
303 офис; 3 этаж

Про «Производственная фирма ДисКард в Калининском районе»

Компания "ДисКард" занимается изготовлением пластиковых карт для организаций и частных предпринимателей. Специалисты компании разработают макет будущей карты, изготовят бесплатный образец и запустят изделие в производство. Заказать в "ДисКард" можно дисконтные и бонусные карты, карты VIP клиента, подарочные сертификаты и другие товары для продвижения бизнеса. Кроме карт, компания занимается изготовлением пластиковых табличек (информационных, дверных, настольных, табличек-указателей), бейджей, меню, металлических визиток, магнитов на холодильник и других сувенирных изделий.

Адрес: г. Челябинск, ул. Воровского 41а, офис 3

Печать штрих-кодов
Послепечатная обработка
Услуги для населения 2
Переплет документов
Продажа и доставка питьевой воды

Отзывы про Производственная фирма ДисКард в Калининском районе (14)

4.6
Больше тройки не могу поставить - уровень сервиса меня не удовлетворил. Заказали таблички, затянули со сроками, итоговый вариант меня разочаровал - цвет не такой, как хотелось, хотя обговаривали этот пункт. Почитал отзывы тут, вроде ок фирма, что же я такой что ли невезучий, что на моем заказе незадача вышла, непонятно
Все время обращаюсь сюда когда нужно, ребята выручают очень! Качество печати отменное, делают быстро. Дискард хороший отзыв заслужил честно!
Спасибо за сотрудничество с нашим агентством! Вы сделали отличные визитки, которые сразу производят впечатление и помогают заводить полезные знакомства
Заказывали здесь таблички в ресторан, основными критериями были оперативность и качество, ну и понятно что ценник не до небес. Выбирали из нескольких компаний по городу, выбрали Дискард и ни разу не пожалели о своем решении. Таблички смотрятся аккуратно и симпатично, украшают интерьер и не делает его колхозным, а наоборот, придают еще больше презентабельности. Спасибо вам большое!
Благосклонный отзыв Дискард заслужил на 100%. Заказывали здесь дисконтные карты, нареканий не было, все прошло безупречно - качество печати, сервис, сроки изготовления цена. На твердую 5+!
Производственная фирма ДисКард в Калининском районе на карте