8 (351) 225-11-338 (351) 225-11... — показать

8 (351) 225-11-338 (351) 225-11... — показать
Россия, г Челябинск, ул Кирова, д 80
500-800 руб.

Про «Джеймс Батлер»

Бар "Джеймс Батлер" понравится любителям вестернов и стим-панка. Здесь выдержана атмосфера салуна на Диком Западе - толстые балки, полумрак, деревянный столы, а официанткам не хватает только кольтов. Пиво нескольких сортов, которое в баре варят по собственным рецептам, понравится всем - от ковбоя до шерифа. Впрочем, поклонникам более современных развлечений здесь тоже будет хорошо - работает трансляция спортивных программ, можно болеть за наших и стучать кружками за каждый гол или шайбу. Есть танцпол, действует шоу-программа, можно обратиться к услугам сомелье и заказать вино или коктейль под настроение. Действуют скидки по картам "Кукуруза", "Малина", "Раффайзен", "MasterCard" и "Связной", есть возможность заказать еду навынос и покурить кальян. "Джеймс Батлер" - лучший в городе бар для тех, кто любит отдыхать весело!
Wi-FiБизнес-ланчГардеробДля пива с друзьямиЕвропейскаяЕда на выносКараокеКартыЛаунж-зонаПаровой коктейльСомельеСпорт-трансляцииТанцполШоу-программа

Отзывы про Джеймс Батлер (63)

Скажу прямо, заведение очень изменилось, охрана грубая, официанты не обращают внимание на гостей в зале! Плюс вашего заведения, что всегда есть народ, но если вы так будете относится к свои гостям, то они скоро переберутся в другое место где на много круче!
Просто ужасное обслуживание, наглая и тупая охрана, да и администрация видимо не лучше, даже одной звезды много! Снести бы этот бар, ублюдков бы там рядом меньше ошивалось. Да и отзывы накрученные тут!
Отвратительный фейс контроль!!! Не пустили парня в кедах лакост, хотя сам фейесер стоял в макасинах лакост!! Ходили к вам с самого открытия, а теперь больше не пойдём. Абсолютно не поняли новую политику в 7 утра в воскресенье?!
О как я любила старый джеймс батлер. Сейчас так много поменялось . барная стойка длинная, и мест сидеть сделали, но они занимают так много места, что как будто одиноки люди там, бармены не такие заводные, девченки кайоты молодцы танцуют всю ночь, но эти большие белые потолки делают все как то грустно, как будто зашла в советское помещение, где и люди советские.Но музыка радует как всегда, но танцевать не хочется, так как нет той атмосферы и темноты для веселья.
Хорошое заведение, в котором я не плохо отдыха периодически с друзьями. Мне нравится еда, дизайн бара немного тяжеловат, но катит под классику американских баров в 19-20 веке)) Обслуживание среднее, иногда тормозят, но это не портило пока не разу наш отдых. Советую посетить :) Цены адекватные
Джеймс Батлер - крутой бар, ходим туда иногда по выходным, зал хоть и не большой, но места всегда найдутся для всех и каждого, ценник средний, приемлемый, живой музыки нет, да и ладно, там и без нее царит крутая атмосфера. В общем нравится мне здесь, веселая атмосфера, вкусная кухня, приятные официантки, что еще нужно, чтобы отлично провести время)
Была в "Джеймс Батлере" всего один раз, нереально крутая атмосфера, веселый персонал, приятная обстановка, громкая музыка, много движения и голосов, все как я люблю. Заказывали пиво, свежее, принесли сразу, с пенкой, быстро и все не дорого, очень понравилось, как-то не получается в последнее время никуда выбраться,но если появится время, то я загляну обязательно именно сюда))
Сейчас бар сменил вывеску на JB, но суть от этого не поменялась) Были в последний раз тут на выходных три недели назад - всё так же весело и здорово! Пиво лилось рекой, девочки гоу-гоу трясли всем, чем и положено трясти, народа было много, ибо погода не уличная, так что советую сходить тем, кто не был!
В Джеймс Батлер иногда заглядываем по выходным - здесь просто полный отрыв! Заходили как-то в будний день вечером, так только три столика с учетом нашего заняты были, мы по бокалу пива выпили и в другое место пошли, потому что скучновато)
Мое самое любимое место!!!!Всегда выручает и в бурю и в зной)))После клуба ночью обычно захожу туда перекусить да и ребята там очень хорошие все
Мне очень нравится этот бар. Там вкусно и уютно. А какая там атмосфера это уже дополнение. Ходила 2 раза. И каждый раз такая приятная сытость и нет ощущения, что тебе что-то недодали.
Хороший бар,всегда чувствую себя комфортно в этом месте! Джеймс Батлер прям передает дух старой Америки! Цены отличные,большой выбор как пива,так и закусок к пиву! Очень хорошо готовят кальмары в кляре и луковые кольца,всегда их беру,очень доволен!
пришли в пивной ресторан Джеймс Батлер для того чтобы сделать самогонный вкуснейшего пива которые привозиться только из самых лучших заводов где она проходит все исследования и становится лучше пиво в баре не разбавляется поэтому его очень приятно пить и не сидишь и пьешь воду и ходишь постоянно в туалет тут все наоборот подумать о своих клиентах
Хорошее и приятное заведение. Радуют интерьер, пиво, цены, контингент, официанты. Всё супер)
Была там всего один раз! Остались немного непонятные ощущения! В общем,конечно,очень неплохое заведение,отлично стилизовано,уютно,красиво! Меню в Джеймсе Батлере очень приличное и цены на это меню приемлемые! Но,было скучно! Народа было достаточно,а веселья не хватало! Вот для спокойной посиделки место замечательное! Конечно,может быть просто неудачно попала туда)
Соглашусь с предыдущими отзывами (точнее с большинством из них) и отмечу Джеймс Батлер, как одно из лучших заведений в городе для веселого и приятного отдыха с друзьями на выходных. Приходим сюда не реже раза в месяц. В Батлере всегда очень весело по выходным, музыкальная подборка - высший класс!
Для тех кто любит пиво - одно из мест, где пить его можно с чувством, с толком, с расстановкой. В приятной компании и за душевными (и не очень) разговорами. Радуют интерьер, пиво, цены, контингент, официанты. Все приятно и в меру.
Отличное место,чтобы пропустить по кружечке пива в хорошей компании! Джеймс Батлер очень уютное место,прям отдыхаешь там душой и телом! Разнообразие пива там очень радует,попробовали с друзьями уже все варианты и всеми остались довольна! О закуске тоже можно сказать отдельно,выбор прям отличнейший! Беру себе обычно луковые колечки,кальмары в кляре,ну и ещё что-нибудь погрызть,выходит совсем недорого!
Часто заходим с ребятами в Батлер,чтобы пропустить по кружечке пива! Отличная там атмосфера,как будто переносишься в Америку во времена ковбоев! Отличное меню,пиво всегда вкусное и свежее,а закуска радует разнообразием! Ещё,что немаловажно,так это не кусачие цены! Отличный вариант для хорошего времяпровождения в мужской компании!
в ждеймс батллере Атмосфера очень уютная, сервис очень хороший, скажу что официанты всегда улыбаются и вежливо разговаривают,Сколько незабываемых часов было проведено в этом заведении, сколько денег оставлено, со сколькими людьми познакомился!
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.