8 (351) 247-98-64 8 (351) 247-98... — показать

8 (351) 247-98-64 8 (351) 247-98... — показать
+7 351 247-... +7 351 247-98-64 ещё
Россия, г Челябинск, ул Гагарина, д 28
Район: Ленинский

Отзывы про ДНС в Ленинском районе (7)

4.3
Очень хорошая профильная сеть магазинов цифровой техники. Ещё бы в ДНС появилась бытовая техника, так вообще бы очень здорово было! Ценник на самом деле один из самых низких, выбор огромный, да и акции постоянные, что не может не радовать.
Мини супермаркет))) Особенно для того места, где находится, вообще очень в тему. Там можно купить зарядник, флешку, и др. мелочи. Ну и естественно приобрести что-то из электроники и техники
Сгорел блок питания. Пришлось ехать в ДНС за новым. Приятно, что новый мне вышел всего в 1000 рублей. В итоге уже 5й блок меняю по гарантии. Сколько бы раз не менял, через месяц сгорает блок. Думал, перебои дома, нет... В последний раз пришлось полчаса с менеджером ругаться чтоб поменяли.
Очень нравятся цены в ДНС. Если нужно что-то купить для компьютера, я еду сразу сюда. Когда прихожу, сразу спрашиваю у консультанта где найти необходимую вещь. После моего вопроса консультант понимает что подсказывать мне больше не надо и вежливо уходит в сторону до момента пока я его не позову.
Очень нравится ДНС. Большой выбор техники. Для компьютера можно купить мышки, клавиатуры, а так же ноутбуки, приставки и многое другое. До этого покупал игровой стационарный компьютер, по этому нужно было купить коврик и мышку. Естественно я купил себе коврик и мышку от всеми известной фирмы "Razer".
Отличный магазин электроники и компьютерной техники в Челябинске. Покупал тут системный блок для работы и плазму домой. Так как разбираюсь в технике от консультантов только требовалось найти товар из необходимых мне характеристик. На удивление мне предоставили на выбор сразу несколько блоков, которые все отвечали необходимым для меня стандартам. Цена варьировалась от 45000 до 52000. Выбрав золотую середину пошел оплачивать заказ. Порадовала скидка, в итоге системный блок мне вышел в 45900 и плазма за 49900.
Хороший магазин для покупки электроники. Когда нужно что-то купить, покупаем именно в DNS'е. Магазин не самый большой, но необходимый товар здесь есть всегда, сотовые телефоны, флешки, планшеты. Консультанты всегда готовы вам помочь в выборе нужной техники. Есть скидки и акции, так что меня он во всем устраивает.
ДНС в Ленинском районе на карте