8 (351) 225-01-158 (351) 225-01... — показать

8 (351) 225-01-158 (351) 225-01... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-01-15 ещё
Россия, г Челябинск, ул Сталеваров, д 60
Бизнес центр: ЧМС

Про «ДНС на улице Сталеваров»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без техники, будь то холодильник или смартфон? Инженерные идеи упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, но в ходе эксплуатации любые устройства склонны терять в производительности и им может потребоваться замена. Магазин ДНС на улице Сталеваров предлагает широкий выбор электроники и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Сотрудники помогут определить нужную вещь исходя как из функциональных требований, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.5.

Сайт организации: www.dns-shop.ru. Телефон: +7 351 225-01-15. Компания ДНС на улице Сталеваров располагается по адресу: Россия, г Челябинск, ул Сталеваров, д 60.

Отзывы про ДНС на улице Сталеваров (6)

Грустная эпопея о покупке ноутбука.

О том, что качество товаров в сети этих магазинов оставляет желать лучшего я знала давно, но так как живу на ЧМЗ, особого выбора магазинов электронной техники не имею. Совсем недавно приобрела ноутбук, хотела его подарить сестре в качестве подарка. Консультант настойчиво мне советовал определенную модель, и много рассказывал о его весомых преимуществах. На первый взгляд, ноутбук меня полностью устроил. Протестировать мне его не дали, ни на звук, ни на качество изображения. Доверившись консультанту, я приобрела товар и радостная вернулась домой. Только там я поняла что ДНС продал мне "кота в мешке". Качество звука было ужасным, как-будто он исходил из туалета, экран рябил и пикселил, фильмы смотреть на нем было не выносимо! К тому же, ноутбук сильно поттупливал, не смотря на обещанную, хорошую скорость. На следующий день, я вернулась в данный магазин с просьбой вернуть мне деньги, (больше в этом магазине я покупать ничего не хочу!), меня направили в сервисный центр для проведения экспертизы и сказали если с ним все хорошо, то деньги мне вернут. На тот момент с совершения покупки еще не прошло 14 дней и я отправилась в сервисный центр (на другой конец города), где мне дали выписку о том, что с ноутбуком все в порядке. Далее я возвращаюсь в магазин в надежде вернуть деньги за некачественный товар. И с чем я столкнулась:

1. Мне пришлось 10 минут ожидать хоть какого-нибудь консультанта (в зале не было никого)
2. Консультанты были грубы. Разговаривали совсем иначе, чем когда я пришла за покупкой. И тот же консультант, который меня отправлял в сервисный центр, в этот раз сказал что ноутбук якобы не принадлежит возврату (вопрос, зачем надо было меня отправлять на другой конец города?)
3. Заключение сервисного инженера показало что с ноутбуком все в порядке (однако он даже не протестировал ни качество звука, ни изображения) поэтому вернуть деньги мне отказались.

Не советую идти в данный магазин с таким наплевательским отношением и отсутствием лояльности к своим клиентам
Поскольку ЧМЗ это практически отдельный город то и крупные магазины там примечательны и пользуются большей популярностью чем в центре, по крайней мере для меня ДНС на сталеваров сейчас главный магазин компьютерной техники
ДНС один из моих любимых магазинов. Здесь я покупала ноутбук, телефон, колонки, флешки, чехлы и зарядники. Последний раз покупала здесь флешку Kingston на 32 Gb. Флешка в металлическом корпусе за 650 рублей, прикольно. Консультант помог с выбором. Была подобная но за 850 рублей. Консультант отговорил и посоветовал взять лучше эту.
ДНС очень дешёвый. Очень часто покупал здесь муж технику нам и родственникам. Если получался какой нибудь брак или неполадка, привозил обратно и без труда меняли или возвращали деньги. Но нужно было подождать экспертизы, чтобы не получилось якобы мы сломали и отдали. Что в магазине, что в сервисе работают очень приятные люди.
Захожу в ДНС чтобы посмотреть что появилось новое. Купил за все время уже кучу техники. Большой выбор, сравнивал цены по интернету, в днс цены одни из самых низких. Консультанты всегда готовы помочь с выбором, найти что-то похожее но по цене дешевле. Очень часто проводят скидки и акции.
ДНС на улице Сталеваров на карте