8 (351) 260-86-08 8 (351) 260-86... — показать

8 (351) 260-86-08 8 (351) 260-86... — показать
+7 351 260-... +7 351 260-86-08 ещё
г Челябинск, пр-кт Победы, д 186А
цокольный этаж

Отзывы про Ветеринарная клиника Доберман (14)

2.3
Хотите убить вашего питомца? Тогда вам в клинику Доберман к Леонарду Роману Александровичу! А по честному, леонард, вам наверное стоит перепрофилировать свою клинику на ритуальные услуги для животных, а не заниматься типа "лечением" бедных наших питомцев? Хватит убивать наших домашних любимцев!!! Если не умеете выполнять ветеринарные услуги, закройте уже свою шаражку и заодно своё кладбище, состоящее из любимцев, которых люди по не знанию ведут к вам на лечение, а в итоге вы их убиваете! леонард, даже диссертации прекратите писать, это не ваше, раз вы элементарно не умеете лечить животных и не можете рассчитать дозировку наркоза, чтобы не убить бедное животное! Вы не врач, вы убийца, могильщик!!! Как вы сказали, за 25 лет работы у вас тысяча клиентов... Вы этим гордитесь? В городе миллионнике у вас за такое время работы такой мизер клиентов? Оно и понятно, обратившись к вам раз, на вряд ли кто-то захочет еще прийти и убить своего члена семьи! Сафарфанное радио работает против вас, и надеюсь скоро у вас совсем не будет клиентов, даже случайных. Чтоб поскорее шарага ваша закрылась! А вам, леонард, испытать то, горе, которое вы принесли вашим клиентам, убив их несчастных питомцев!
Здравствуйте! 05.01.2023 привезли 10-и месячного живого, жизнерадостного, активного, здорового йорка на кострацию. Рядовая операция закончилась смертью нашего любимца. Персонал данной клиники сказал, что :"НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ НАРКОЗА". Я всю ночь облазила интернет, с утра обзванила пару клиник, и Вы знаете, НО нет такого диагноза. Хороший, профессиональный хирург такую процедуру проведёт на отлично и не навредит животному. Что же произошло в данном учреждении остается загадкой???? Вы живое существо лишили жизни, Вы нашей семье принесли большое горе от потери любимого "члена" семьи. РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ. Берегите своих питомцев. На официальном сайте мой отзыв конечно же не размещают. А у меня просто "крик души" от потери малыша. Я тоже повела его в данную клинику, именно начитавшись отзывов на официальном сайте. А там их похоже печатают сотрудники этой организации. Вам живое существо доверили, а Вы... Безответственный, халатный, безнаказанный подход к своим пациентам у людей в этой клинике. Надеюсь "бумеранг" Вам вернется сполна. 🙏 Покойся с миром, наш любимчик. Прости, что не уберегли😭
Насрать им на животных. Как и всем клиникам. Пироплазмоз полностью коммерческий диагноз. Иначе деревенских собак не было бы. Слушать о том что привело к измененья пигментации и структуры в клетке им западло. Реально. Они глухие, у них инструкция. Содержать гладкошерстную собаку в тепле им слишком высокомерно, так же как и изолировать от яркого электрического света ночью. Тоже на фига.
Это шуты. У них все по ролям. Если с девушкой общаются-то врач пугач. Если девушка продолжает общаться, то роль на себя берет женщина "мама". Берет маркер и начинает мне рисовать кружочек и две капельки в кружочек, утверждая что это паразиты. Ни одного изображёнья паразита "бабезия" нет в инете. От слова совсем. Ни в инете. Ни в плазме ни в крови. Есть измененья в клетках крови и недостаточность соответственно кровяных телец. Вызванная реакцией внутренних органов на техногенные химические соединения попадавшие в организм систематически. Плюс стресс. Любому хозяину пусть стыдно будет. Плюс нарушенья целостности организма с последующим "отщипыванием" клеща. И для всех махровых ветеринаров материалистов-ДУША есть у каждого живого существа, её ресурс ограничен. Чем хладнокровней и беспардонней вы тыкаете или лезете в неё, блокируя цнс, с последующим выходом тем меньше в вас её остаётся.
Ищите индивидуальных, самостоятельных, частных врачей. Пусть у них нет приспособ для анализов, но и с кровью самим можно съездить до шутов и по результатам сделать выводы. Ничего в клиниках нет кроме анализов, реально.
Антон Николаевич, удите...уйдите и ни когда не работайте с животными - это не ваше!!!! Роман Леонард, вы не рентген, чтоб делать заключения о корнях зубов по внешнему виду (и не пытайтесь мне доказать обратное). Вы угробили моего кота за 4 дня лечения!!! Сволочи! чтоб ВАС так же лечили!!!!
Хочу выразить благодарность докторам клиники "Доберман".
3 августа в 7,00 утра обратились в клинику "Доберман" с кошечкой с отравлением. У кошки были сильные судороги. Пришли сюда впервые, так как обзвонив круглосуточные клиники, противоядие нашли только здесь. Доктор-женщина (к сожалению, не узнала имя-отчество) быстро оказала помощь. Возили кошку на уколы еще три дня. Дальнейшее лечение проводил доктор Антон Николаевич. Качественно и квалифицированно. Что особенно важно для меня, мы звонили ему по вопросам поведения кошки в любое время, и всегда получали ответ и объяснения. ни разу никто не оскорбил и не накричал.
И клиника чистая, и запаха нет, как в других. Цены не задраны.
за четыре дня мой кошик вполне здоров.
Да нормальная клиника, не нойте , дороговато конечно в этом не спорю, ну нах тогда вы заводите собак и кошек, на них тоже тратить деньги надо. Я уже раза 3 ходил туда, вот и сейчас хожу, потратил многовато конечно, врач Антон Николаевич, нормальный парень, хрен ли им самим писать, когда у вас животное будет при смерти, как у меня и ночью подорвётесь туда если вы действительно любите своё животное. Для меня дорого конечно, но экономлю на себе, собака беременная, хорошо траванулась, анализ крови делали около 2.5 т.р ну и потом по 1000 дня 3-4 но она моя любимая собака вот я с ней и ношусь, вылечили главное, я и рад.
Доорого конечно, но в целом довольны качеством обслуживания и результатом
Че страшно? Что не хотите отзыв писать? Убийцы , 18мая к вам привел человек ,моего кобеля ,и вы убийцы ,не спрашивая не очем вы убили Платошку , когда же вы убийцы наедитесь смертями?я надеюсь вас покарает бог! А писать так же буду ,пока все не узнают про вас Убийц.
19.09.2016 г. посетили ветклинику "Доберман". В подвальном помещении сидят в очереди люди со своими питомцами рядом с процедурными столами, ходят в грязной обуви везде, где хотят. Моя киска увидев и услышав как орет несчастная кошка, которой пытаются сделать инъекцию, от страха описалась.
Прайс-листа не существует, цены " с потолка". У моей кошки не в порядке мочеполовая система. Без обследования сразу сказали, что лечение состоит из не менее 10 инъекций по 900 руб. каждая. Ни обследования,ни предварительного диагноза, ни разъяснения зачем и от чего такие инъекции. Попросила что-нибудь другое. Выписали 2 наименование таблеток, продав 2 штуки по 50 руб., 2 штуки по 100 руб, также не сказав от чего и для чего. Предложили развести- согласилась. Предложили показать как давать лекарство - согласилась. Принесли свою кошку и проданным мне лекарством показали :)). Все это произвело соответствующее впечатление на меня. Вышла в интернет почитать отзывы и ужаснулась куда мы вляпались. Перечитала отзывы почти на все клиники города и нашла единственную, где почти одни хорошие отзывы. - это ветклиника "ЗооДоктор".
Вчера, 20.09.2016 г., мы с моей киской Алиской посетили эту ветклинику. Очень рада, что в городе есть такая ветклиника. Пишу подробно, кто еще не посетил ее. В ней несколько помещений: приемная, где вы можете подождать со своим питомцем и вы не видите процедуры с другими пациентами. Здесь вам предложат бахилы. Процедурная, служебное помещение и даже туалет, что открыт и для вас. Все чисто и аккуратно. Есть прайс- лист ( в интернете тоже). Цены умеренные по сравнению с другими клиниками. Ветврачи доброжелательны, хорошо относятся к животным. С вашим паспортом оформляется договор, заранее обговариваются цены и с вашего согласия проводится обследование (УЗИ, кровь на анализ и т.д.), ставится предварительный диагноз и назначается лечение. Лечение начинается сразу, потом выдается квитанция об оказанных услугах. Все предельно четко, прозрачно и у вас не возникнет никаких вопросов.
Всем советую выбирать клинику не которая поближе, как сделала это я, отправившись в "Доберман" и выбросив на ветер 850 рублей (назначенные лекарства отменены), а в ту, где любят животных профессиональные врачи, а то получится как в рассказанном по ТВ анекдотичном случае, когда слесарь из Средней Азии работал в России дантистом.
У меня отравили здесь кошку на прошлой неделе :(. Веселая жизнерадостная кошка угасла за неделю! За неделю угробили ей почки и печень. Лечили дерматит.

Когда обратилась в стороннюю клинику, спасать ее было уже поздно — креатинин 1800!!! (в 10 раз выше, чем на момент начала лечения) + полный отказ почек!!! Даже когда врач Леонард понял, что нашу кошку не спасти, продолжал пичкать ее кучей уколов, прописал ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ дозу антидепрессантов, как я понимаю теперь, пытаясь сделать из нее овощ, ссылаясь на депрессию. А кошка просто умирала и отказывалась принимать какие-либо таблетки.

КАК Я ЖАЛЕЮ, что не почитала отзывы в Интернете, прежде, чем отправить мою кошку на медленную и мучительную казнь к доктору Роману Леонарду!!!

Уже после первого дня лечения я назвала ему тревожные симптомы. В первые в жизни у нее появилась коричневая моча — на этого он просто не отреагировал, даже не подумал сделать анализы! Через 2 дня она перестала ходить в туалет и есть ВООБЩЕ, ее рвало коричневой слизью и в течение 5-ти дней (!!!) его не беспокоили эти симптомы, он хладнокровно продолжал колоть ее лекарствами.

Платить готова была любые деньги, чтобы моя кошечка дольше жила, а заплатила около 15 тыс за ее скорейшую смерть.

КАК Я ВИНЮ СЕБЯ за то, что однажды переступила порог клиники ДОБЕРМАН и принесла сюда свою почти здоровую кошку, которая могла прожить еще лет 5 минимум :(
Персонал действительно сам себе пишет комментарии!! Расскажу нашу историю. 1 апреля вечером нашему коту стало плохо, его рвало каждые два-три часа, всю ночь и весь день 2 апреля. Мы думали что отравился и пытались впихнуть ему уголь либо смекту. После того как вечером 2 апреля он у нас был уже почти никакой мы поехали в клинику. Причем имея печальный опыт в клинике доберман изначально мы выбрали другую клинику для осмотра, но там была огромная очередь а коту становилось все хуже и хуже. Мы решили что ждать не стоит и поехали в доберман, так как это была ближайшая круглосуточная клиника. Зайдя туда мы никого не увидели, только крик из подсобки «щас подождите!» Мы стояли и ждали минут 5 слушаю как они там мелочь считают. Потом вышел к нам типа врач, мы достали кота из переноски. (кстати переноска у нас была грязная, так как летом вывозили двух котов из деревни в ней, и после этого так и не отмыли. Но кот у нас домашний и чистый!! Но почему то этот типа врач глядя на переноску имел наглость высказать нам что че у нас такой грязный кот!! Мы ему объяснили что вы смотрите на кота а не на переноску). Дальше рассказав все симптомы этот типа врач померил температуру, пощупал всего кота и сказал что надо сдавать анализы кровь и мочу, ставить капельницу и противорвотный укол, и ждать результаты анализов. За все это он попросил 2500!Когда я спросила каким образом будут брать мочу и какой препарат колоть, то типа врач очень по хамски ответил, показывал всем видом как мы его достали » ну че будем че-нибудь делать/нет?!» Мы попросили только капельницу и укол, за это отдали 450 рублей!! То есть за анализы он хотел взять 2000!! Это кошмар какой-то! Приехав домой кота опять вырвало и он начал прятаться, мы поехали обратно в первую клинику где была очередь. Врач которая осматривала кота сразу нащупала посторонний предмет в кишечнике и даже с точностью его описала и сказала что это!!! А это была крышечка резиновая от бифидумбактерина! И пока она недоумевала как она могла там оказаться мы сразу поняли в чем причина, потому что он действительно играет с этими резиновыми крышечками. Она сказала что надо оперировать кота, но была уже ночь и хирурга на месте не было. И на следующий день все уже было занято. Мы поехали искать хирурга среди ночи по всем круглосуточным клиникам: панацея, умка, зоомакс, не считая той клинике где в итоге сделали операцию. Название клиники не буду говорить дабы меня не обвиняли в рекламе. Хирурга ночью мы так и не нашли. Но ночка выдалась забав ной) я обязательно оставлю отзывы на каждую из перечисленных клиник, но сейчас не об этом. Главное что каждый врач прощупав кота, кто-то правда прощупал его только после моей просьбы) каждый врач нащупывал предмет!! Каждый!!! Я вообще не понимаю как ваш типа врач не смог его нащупать!! В 7 утра после безуспешных поисков мы вернулись в первую клинику где я слезно умоляла прооперировать нашего кота как можно раньше, потому что нигде ни в одной клинике нам не хотели делать операцию без рентгена!! А для тех кто не в курсе, резина не просвечивается на рентгене!! А при рентгене с контрастным веществом он бы выблевал его сразу же! И не дождался бы 3 часов ожидания. Вобщем нам назначили операцию только на 3 дня, к этому времени кот уже был никакой. Но его прооперировали, достали этот колпачок. Кот очень тяжело и долго отходил от наркоза. Мы думали что уже не спасем его если честно, да и сейчас прогнозов пока врачи не дают. Но тем не менее они сделали все возможное. Так вот я боюсь представить что бы было если бы мы сдали анализы в добермане и ждали бы результаты! Кот бы их точно не дождался!!! А этому типа врачу хочу сказать только одно- чтоб тебя так лечили и твою семью как ты лечишь несчастных животных! за операцию в итоге мы отдали 3500!
Я лечу своих собак в этой клинике от щенячьего возраста до старости, уже 10 лет как. За это время чем только они ни болели, от пироплазмоза и отравления до пиодермии. Со всеми проблемами я обращаюсь к Роману Леонарду, хорошему клиницисту и хирургу. Клиника оснащена современной лабораторией, где можно сделать молниеносный анализ, если требуется, запишут на УЗИ, сделают ЭКГ. Тут же можно купить корма, в том числе лечебные по ценам ниже, чем в зоомагазинах причем круглосуточно!
Романа Александровича Леонард на костер и сжечь!!!
Мы пришли на прием с легким отитом, нам сказали что необходимо удалить слуховой аппарат.
Будьте аккуратны за "анализы", которые берут бешеные деньги, на руки выдают не фирменный бланк, а ОБЫЧНУЮ БУМАЖКУ без печатей и подписи, на которой нет четкого диагноза. Не покупайте в клинике лекарства, цены КОСМОС! Обращайте внимание на то какие инъекции вводят вашему питомцу. Большая часть этих препаратов не соответствуют заболеванию, с которым вы пришли, это делается для выманивания денег!!!
В сотый раз убеждаюсь, что все частные клиники с такими "специалистами" только доводят до летального исхода вашего питомца.

p.s. Нам помог Карен "Спаси меня", разобрался с проблемой за 2 минуты без всяких не понятных анализов.
Если есть необходимость показать свою собаку ветеринару, обращаюсь сюда. Клиника круглосуточная, что очень удобно, можно после работы заехать или рано утром перед работой. Первое время возила собаку в Ветлечебницу, но потом после пары посещений Добермана поняла, что здесь ничем не хуже, а даже лучше - нет очередей и персонал приветливее. Мы здесь ставили прививки, снимали швы, консультировались по каким-то мелким вопросам, приходили с внезапной аллергией, нас всегда сразу принимали и оказывали квалифицированную помощь. Я в этой клинике всем довольна. Также там есть магазин зоотоваров, и если вдруг что-то потребуется, когда магазины уже закрыты, тоже можно туда =)