8 (800) 707-87-36 8 (800) 707-87... — показать

Отзывы о компании Федеральная юридическая компания Должник Прав в Центральном районе

8 (800) 707-87-36 8 (800) 707-87... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-87-36 ещё
Россия, г Челябинск, ул Энгельса, д 44Г

Отзывы про Федеральная юридическая компания Должник Прав в Центральном районе (68)

Полтора года назад обратился в компанию «Должник прав» за грамотной юридической консультацией. Получил в разы больше, а это списание Долгов через процедуру банкротства. Отдельная благодарность моему агенту-куратору Олесе Александровне, за терпение и помощь в решении проблем. Всем рекомендую компанию.
Доброго времени суток. Компанию посоветовал брат супруги, решили попробовать так как ситуация была сложная. Было трудно поверить,что все можно списать. Благодаря качественной помощи, сопровождению, и поддержке оформили банкротство. Спасибо компании, отдельное спасибо Александру Олеговичу который всегда был на связи и помогал в решении данного вопроса.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность юридической компании "Должник прав" и в частности Рябинину Александру Олеговичу. Обратилась по вопросу банкротства. Очень грамотный специалист, проконсультировал и помог решить все интересующие меня вопросы. Всегда был на связи, подготовил все необходимые документы. Очень довольна сотрудничеством и от души рекомендую. Володина Ольга
Здравствуйте уважаемая компания " Должник прав", хочу выразить свою благодарность юристу Александру Олеговичу за его чуткое отношение. Всегда был на связи, все грамотно объяснял, доступными словами отвечал на все вопросы. Ни разу не пожалела, что обратилась в вашу компанию. Успехов вам в вашей работе. Огромное спасибо. Светлана Нечепуренко
Обратилась в компанию по рекомендации знакомой, которой успешно помогли пройти процедуру банкротства. Вот и у меня так сложились жизненные обстоятельства, что платить кредиты не было возможности. Проконсультировалась с юристом и сразу заключила договор. Мой юрист все объяснил от начала и до конца процедуры. На протяжении всего времени по возникшим вопросам доходчиво предоставлял ответы. Всегда информировал о ходе событий. Очень хорошая организация, сотрудники вежливые и тактичные. Моя процедура завершилась успешно! Огромная благодарность данной компании!
- Полное освобождение от обязательств, несмотря на нестандартную задачу, требующую индивидуального подхода
- Процедура для меня прошла полностью дистанционно из Турции
- Уважительное отношение всех участников процесса, в частности, назначенного мне юриста - Александра Олеговича
Очень благодарен компании и ее сотрудникам за проделанную работу, хочу пожелать Вам успехов в Вашем нелёгком деле!!!
Помогли на все 100%.
Обращалась по поводу банкротства. Объяснили все до мелочей, помогли с рассрочкой, чтобы мне было не так накладно. Анна Евгеньевна поддерживала меня в ходе всей процедуры банкротства. Часто звонила и рассказывала, как обстоят дела в тот или иной момент, снова и снова объясняла то, что я не понимала. Выражаю огромную благодарность за терпение и Вашу помощь.
Накопилось большая сумма по кредитам, приходилось все денежные средства отдавать в кредитные организации. Обратилась в Федеральную юридическую компанию "Должник прав" и не пожалела. Всё доступно объяснил юрист на первой же консультации. Сбор документов и выход на процедуру банкротства был сделан быстро и профессионально. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и успешное завершение процедуры банкротства Александру Олеговичу, консультировал по любому вопросу! Осталась очень довольна! Рекомендую всем юридическую компанию "Должник прав"!
Хотелось бы выразить благодарность и сказать огромное спасибо компании «Должник Прав» и персонально Наталью Александровну за помощь
Хочу выразить благодарность компании за проделанную работу и помощь неоценимую по моему банкротству. За 3 года пока шел процесс банкротства всегда помогали и консультировали по всем вопросам, обязательства мои перед банками.
Огромное вам спасибо
Добрый день! Очень благодарна компании ДП за проделанную работу. Всегда были на связи, консультации отличные и доступные. Рекомендую данную компанию, они профессионалы своего дела!!!
Татьяна. Красноярский край, город Зеленогорск. Я хочу выразить глубочайшую признательность юридической компании ООО ЦФЗ Дожник Прав за проделанную работу. Особую благодарность хочу выразить юристу Людмиле Константиновне. За чуткое отношение, высокий профессионализм, отзывчивость. Я обратилась в компанию Должник Прав в мае 2020г,, у меня была сложная ситуация и я думала, что мне никто не поможет. Но, обратившись в данную фирму я обрела уверенность, что все должно получится. Меня выслушали и взялись за мое дело по банкротству физического лица. От начала до конца всей процедуры прошло 3 года, но это стоило того. Все мои долги списали и я смогла почувствовать себя человеком с чистой совестью. Людмила Константиновна была со мной всегда на связи, документы подготавливались оперативно и в срок. Огромное Вам спасибо за проделанную работу!!! Я рекомендую данную компанию на все 100%!
Обратилась в эту компанию и не пожалела))) всё подробно объяснили и разложили по полочкам. Сами собрали все документы(разумеется за отдельную плату) но это даже проще чем бегать по всем инстанциям самим. Всегда были на связи и ватсап, если надо было что то узнать. Спасибо им огромное что решили мою проблему! И очень благодарна Олесе Александровне что терпеливо всегда меня консультировала и поддерживала)
Обратилась в компанию должник. прав ни разу не пожалела! Юрист Александр Олегович , очень подробно всё рассказал и объяснил, понимающий и внимательный человек, спасибо ему огромное
Буду советовать эту компанию знакомым кто окажется в такой же сложной финансовой ситуации как и я.
Сотрудничала с компанией два года назад, очень помогли пройти процедуру банкротства мягко для меня. В этом году помогли моей маме пройти процедуру банкротства. Все прошло успешно. Сотрудники всегда на связи, очень лояльные готовые помочь в любой момент, это очень важно такая поддержка, особенно когда волнуешься.
Проходила процедуру банкротство, очень понравилось как работает это компания, и всем советую в трудной ситуации , в долговой яме обращаться только к ним.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании "Должник Прав" и лично юристу Фидан Ахлимановне. С начало было страшновато, ведь мошенники не спят, ведь я живу в Амурской области, а компания находится в городе Челябинске, но все таки решился и обратился в данную компанию. С самого начала мне разъяснили все плюсы и минусы и на всем протяжении моего банкротства, юрист Фидан Ахлимановна оставила только положительные впечатления при общении со мной. Я не юридически подкованный, но она все объясняла простым, доступным для меня языком. Уверенности добавила ещё то, что оплата проводилась в рассрочку и не просто на указанный счёт, а через Сбербанк онлайн (в поиске выдает компанию, значит все официально). В связи со всеми рассрочками, было не накладно оплатить всю процедуру. Ещё раз выражаю большую благодарность Фидан Ахлимановне - СПАСИБО БОЛЬШЕ, от всей души.
Проходила процедуру банкротства с помощью Федеральной юридической компании «Должник Прав» (филиал в городе Челябинск). Очень благодарна всем, с кем я работала! Помогали на протяжении всей процедуры банкротства. При первой встрече проконсультировали полностью по каждому этапу, объяснили все нюансы, подробно рассказали какие документы мне необходимо собрать и подготовить, чтобы начать процедуру. Информация на сайте о том, что даётся 100% гарантия на услуги по договору соответствует действительности.
Моё дело завершилось успешно - меня признали банкротом, списали все долги.
Плюсы работы с «Должник Прав»: удобная рассрочка платежа по договору, постоянная обратная связь с юристом и консультации, возможность поддержки связи удалённо/online (мне это очень помогло, так как я переехала в другой город), профессионализм и знание своего дела сотрудниками.
В целом, моя работа с «Должник Прав» прошла отлично. Я затянула по срокам процедуру (из-за переезда в другой город). Хочу отдельно отметить, что со мной связались и вернули в работу по моему делу. То есть без регулярных напоминаний и сообщений от «Должник Прав», я бы так и не завершила свою процедуру банкротства.
Хочу отдельно отметить работу и поблагодарить Рябинина Александра Олеговича. Он ответственен за успешное завершение моей процедуры банкротства, и мне очень помогли его советы и консультации на протяжении всего времени, что я работала с ним. Спасибо большое!
Рекомендую 100% Федеральную юридическую компанию Должник Прав.
Моя мама влезла в долги. Единственным верным решением законно спастись от них – это банкротство. Начал искать компанию в интернете, которая предоставляет такие услуги. Основной критерий выбора компании делался на невысокие месячные платежи, поскольку моя мама пенсионер. Наткнулся на компанию “Должник прав”. У них существует два типа платежей, первый – 9900р. в месяц для трудоспособного населения и 6600 р. для пенсионеров, конечно, условия самые лояльные из всех компаний, которые мне попадались. После обращения к ним, прошел первичную консультацию, обговорили все тонкости. После общения, остались только положительные эмоции. Заключил с ними договор, оплата за их услуги составляла 6600 р. в месяц. После заключения договора назначили ответственного юриста, у меня была Фидан Ахлимановна. Хочется сказать только теплые слова об этом человеке. Если говорить кратко, то это просто высококвалифицированный юрист. В процедуре банкротства возникало несколько ситуаций, которые требовали незамедлительных действий, а именно возбуждались исполнительные производства от ФССП, но Фидан Ахлимановна эти вопросы быстро решала, и исполнительные производства отменялись. Вся процедура банкротства заняла около 8-9 месяцев. В итоге, мою маму суд полностью освободил от долгов. Сумма была чуть более 800 тыс. руб. Так же хочется отметить сильные стороны компании и одна из них и, наверное, самая главная – это то, что на протяжении всей процедуры с вами работает один юрист. Второй сильной стороной является то, что в штате компании имеются свои собственные финансовые управляющие. Поскольку именно от их работы будет зависеть, спишут ваши долги или нет. Так же от их работы будет зависеть длительность самой процедуры банкротства. В заключение хочется пожелать только развития этой компании и много выигрышных дел. Работу оцениваю на 5 баллов из 5!
Наталья Поздеева

Такое ощущение, что сам Бог сводит нас с определенными людьми, потому что в какой-то момент они нужны нам в нашей жизни. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу компании "Должник прав", города Челябинска за оказание квалифицированной юридической помощи при прохождении процедуры банкротства. Отдельное человеческое СПАСИБО Рябинину Александру Олеговичу за его профессионализм, компетентность, своевременную помощь и ответственность при выполнении профессиональных обязанностей. Мир держится на таких как Вы неравнодушных, добрых, отзывчивых людях, неспособных пройти мимо чужой беды. Большое спасибо!
Если кому-то нужна помощь, обращайтесь! Рекомендую!
На прошлой неделе получила документы о завершении процедуры банкротства. Ура))
Спасибо "Должник прав". Думаю только о том, что могла бы начать всё раньше и закончилось бы всё тоже раньше. В общей сложности с учётом моего неспешного сбора документов ушёл почти год. Очень благодарна за помощь, подробные и терпеливые консультации, за то, что мне не пришлось ни разу никуда ходить (всё делается онлайн, кроме одного похода на почту разве что).
Что хочу отметить - не бойтесь обращаться. Хотя страшно, волнительно, вы ведь явно уже не в лучшей ситуации, раз ищете варианты с банкротством. Просто позвоните, "Должник прав" нисколько не берет за консультацию, а вы сможете узнать, подходит ли вам вообще эта процедура. Вам предложат сотрудничество только если есть все основания полагать, что под банкротство вы подходите.
Не тяните до последнего)) я думала, что банкротство только для тех, кому уже и кушать не на что)) это не так, начинайте заранее, когда понимаете, что дела не очень хороши, потому что будут расходы за услуги по сопровождению, за финансового управляющего, госпошлина. Но это всё равно того стоит. Всего за год списали почти полтора миллиона. Без банкротства это бы ещё лет 10 тянулось, обрастая штрафами, пени и многими неприятными, тяжёлыми, стрессовыми днями((
Как же теперь хорошо))) очень рада. Спасибо ещё раз)
Не зря же говорят, не зарекайся от сумы! Вот и меня этот случай нежданно подкараулил ...
Хорошо, что есть ваша компания "Должник прав "!
Мне посоветовала её моя знакомая. Которая прошла процедуру банкротства.
Я очень благодарна Александру Олеговичу за профессиональную работу и за моральную помощь! Выслушивал, поддерживал, подсказывал на протяжении всего процесса.
Огромное человеческое Вам спасибо!
Спасибо большое Олесе Александровне за помощь в банкротстве. Компания Должник прав в городе Челябинске.
Обратилась в филиал г. Первоуральск, по рекомендации знакомого, который уже начал процедуру банкротства в компании "Должник Прав". На первой консультации дали оценку моего положения дел, очень профессионально и доступно. Отдельная благодарность Равилю. Отдельное спасибо Анне Евгеньевне, которая помогала юридически и добрым словом в сложные моменты. Отдельное спасибо руководству компании, которая занимается организацией работы в таком важном деле и помогает людям, попавшим в трудную финансовую ситуацию. Рекомендую
Отличная компания! Всё сделали быстро и качественно. На протяжении всей процедуры поддерживали, помогали и консультировали. Отдельное спасибо Олесе Александровне, прекрасный специалист!
Профессионалы дела. Быстро оформили документы. Обеспечили сопровождение всей процедуры. Всем рекомендую.
Людмила Ненашева
16.12.2022.
Огромное спасибо всему коллективу компании "Должник прав", города Челябинск за квалифицированную помощь при прохождении всей процедуры. Коллектив специалистов настоящие профессионалы своего дела. Вся работа проделана на высшем уровне. Отдельное большое спасибо Александру Олеговичу за его поддержку и позитивный настрой. Всё чётко, слаженно, с пониманием. Если вы попали в сложную финансовую ситуацию, обращайтесь к ним, не пожалеете!!! Рекомендую!!!
В 2021 году я попала в сложную ситуацию задолжала около миллиона рублей и от отчаяния просто стала смотреть рекламу и увидела компанию Должник прав. Я сразу же позвонила и совсем не пожалела. Я хочу от всего сердца сказать спасибо за грамотную работу, поблагодарить за все услуги, которые выполнялись во время. Хочу поблагодарить Александра Олеговича за грамотную работу в помощи оформления банкротства и списания долгов, моральную поддержку, я обращалась к нему с любыми вопросами и всегда помогал и уверял, что все будет хорошо. На сегодняшний день я свободна от долгов и могу жить спокойно. Всем кто попал в сложную ситуацию, обращайтесь в компанию Должник прав. Александр Олегович - человек с большой буквы. Огромное спасибо Вам и благополучия Вашей семье и богатырского Вам здоровья.
Хочу сказать огромное спасибо компании "Должник Прав" за огромную, проделанную работу по банкротству моего мужа. Особенно огромное спасибо Людмиле Константиновне, это с доброй душой человек. С первых дней вникала в суть нашей проблемы, и до самого окончания судебного дела всегда была на связи, и помогла советами как и что правильно и грамотно сделать. Ещё раз огромное вам и вашей компании СПАСИБО! Желаю вашей компании процветания и благополучия.
Очень грамотно построена работа с клиентами.
Хотелось бы выразить благодарность и сказать огромное спасибо компании «Должник Прав» и персонально Александру Олеговичу за их грамотную работу в помощи оформления банкротства и списания долгов.
Когда начались проблемы с кредитами и я поняла что не справляюсь, то в интернете нашла вашу компанию. Конечно были страхи и опасения смогут ли помочь? Не обманут ли? Но все оказалось выше моих ожиданий. Всё то время пока длился процесс банкротства я чувствовала поддержку, могла с любыми вопросами обращаться и мне всегда помогали. Было даже пару раз когда я не могла полностью оплачивать платежи и всегда мне шли на встречу, разрешали оплачивать их частями. За все время нашего сотрудничества я чувствовала поддержку и заверения что все будет хорошо.
Теперь я свободна от долгов и могу спокойно жить.
Всем кто попал в трудную жизненную ситуацию и не может сам справится советую эту компанию «Должник Прав ». Это профессионалы своего дела!!!
Выражаю свою благодарность данной компании,очень помогли в трудной жизненной ситуации,всегда есть обратная связь,спасибо огромное!
Очень благодарен этой компании за помощь в трудной жизненной ситуации. Специалисты высшего класса. Большое спасибо Фидан Ахлимановне за все время работы.
Хочу выразить огромную благодарность компании «Должник прав» за помощь в сложной жизненной ситуации. Могу с уверенностью сказать, если вы попадёте в проблему связанную с кредитами и долгами, то ребята вам точно помогут.
При первом посещении все очень доступно объяснили, рассчитали стоимость и предложили способы отплаты. Рассказали о рисках и выгодах, определили предварительные сроки. Вообщем, закрыли все мои вопросы и сомнения.
Очень понравилось то, что за мной был закреплён персональный менеджер - Людмила, который всегда был на связи, отвечал на все возникающие вопросы. Вообще Людмила заслуживает отдельный комментарий: приветливая и милая девушка, а самое главное - неравнодушный профессионал своего дела.

Минимум бюрократии, максимум открытости и заинтересованности. Такие выводы я сделал для себя.

Процедура благополучно завершена, я «обнулился». Ребятам огромное спасибо и удачи в их важном деле
В компании Должник Прав работают специалисты высокого класса, которые очень хорошо знают своё дело. С самого начала моего банкротства со мной были на связи и помогали собирать документы.
Я очень переживал, что процедура затянется. НО всё закончилось даже раньше, чем я предполагал!)
Мой личный юрист: Олеся Грамотина очень терпеливо и грамотно объясняла все нюансы процедуры и была всегда на связи!
Вся процедура проходила удалённо, в суды я не ходил вообще)
Огромная благодарность всем сотрудникам компании, которые помогали мне выбраться из огромной долговой ямы, СПАСИБО!
Обратился в данную фирму в 2021 году, со мной дистанционно работал юрист Александр Олегович. Очень хороший человек, и профессионалист в своей работе. На протяжении всей процедуры банкротства поддерживал со мной связь, все четко и своевременно давал консультации, информировал об этапе дела. Не смотря на большое расстояние между нашими городами и разными часовыми поясами , всегда своевременно отвечал на интересующие мне вопросы. Большое ему спасибо , очень приятно работать с такими профессионалами. Однозначно буду советовать данную юридическую компанию , всем кто будет нуждаться в процедуре банкротства!
Меня зовут Ирина. Была сложнажная финансовая ситуация. До того как обратиться в Должник прав, консультировалась во многих организациях. Многие организации много чего горорили, но в данной организации мне все хорошо рассказали, единственные кто правельно помогли мне разобраться с некоторыми вопросами, перед тем как приступить к процедуре банкротсва. Удобная система оплаты, разбили оплату в рассрочку, (не как в больших остальных половину сразу, потом вторую). Квалифицированные специалисты, неоставляют ни одного вопроса без внимания. Всегда на связи, все хорошо разъясняют, помогают. Хочу выразить огромную благодарность команде «Должник прав», особенно ограмную благодарность юристу Олесе Александровне. Которая всегда была на связи в течении всей процедуре банкротства. Всегда сообщала о каких либо изменениях в деле, всегда подсказывала что и как, решала различные вопросы. На днях закончилась процедура банкротсва в положительную сторону для меня. Стало сразу легче жить. Повторюсь, но еще раз Благодарю всю команду «Должник прав», Спасибо что вы есть) Ни разу не пожалела, что обратилась в эту компанию. Начинаю жизнь с чистого листа!!!
Меня зовут Кристина, обратилась в компанию в январе 2021 года,  поначалу было страшно, так как не имела представления что такое банкротство и никто из знакомых не проходил через это.  Но выхода не было, так как долги висели в трех банках.
Работали все время с одним юристом, Олеся Александровна. Очень грамотный, вежливый, созванивались каждую неделю,  в любое время я могла написать на вотсап, всё подскажет, и грамотно объяснит. Весь этот год Олеся Александровна, меня поддерживала как хорошая знакомая) очень благодарна ей,  не устану говорить Спасибо)  видно сразу что профессионал своего дела.  Спасибо вам огромное, я не знаю как бы дальше жила, если не обратилась бы к вам.
И вот наконец я освобождена от всех долгов, до сих пор не верю) начну жить с чистого листа,  и больше никаких кредитов)
Если у вас проблемы с кредитами, смело обращайтесь и не задумывайтесь в "Должник прав" !

Хочу выразить огромную благодарность компании "Должник прав".
Спасибо команде Должник прав, долги все списаны, очень довольна.

Рекомендую
Сотрудники "Должник прав" оказали грамотное сопровождение процедуры "банкротства физ.лиц". На всех этапах оказывали консультативную помощь, предоставляли образцы необходимых документов. В процессе процедуры банкротства несколько раз происходили непредвиденные ситуации (приставы списывали ден.средства, не получалось получить некоторые справки) - сотрудники "Должник прав" оказывали содействие и помогали быстро решить вощникщие проблемы. Всегда доступны для связи, общение доброжелательное, отношение участливое. Процедура банкротства в моем случае завершилась успешно. Очень благодарен сотрудникам "Должник прав"!
Лучшие юристы . Провели процедуру банкротства на высшем уровне . Всем рекомендую
Здравствуйте, меня зовут Марина, обратилась в "Должник прав" год назад, списали все долги!!! Отличная компания, добросовестными работниками!!! Дальнейшего процветания!
Были долги, компания Должник прав помогла избавиться от них. Все прошло быстро, всегда буду вас рекомендовать!
Меня зовут Михаил. К сожалению случилось так, что меня уволили с работы и я не смог платить кредиты. Начались просрочки, долги росли, а денег на их оплату не было. Поиск выхода из ситуации привел меня в Должник Прав. С их помощью прошел процедуру банкротства и сейчас никому ничего не должен! Спасибо всем, кто помогал мне в этом!
Меня зовут Владимир я из Красноярска Так получилось что не смог платить по кредиту в инете попалась статья про банкротство В своём городе обращался в юр компании как то затянулось это был 2019 год Обратился в компанию "Должник прав" Откликнулись сразу всё понятно объяснили заключили договор. 14.02.2022 года все долги с меня списали Спасибо компании за помощь.
Огромное спасибо компании, и в частности, юристу Олесе за проделанную работу и проявленное терпение по отношению к клиенту! Была списана сумма и признали банкротом! Никакого обмана и мошенничества! Всегда на связи👍🏻
Большое спасибо сотрудникам компании за помощь в решении моих финансовых проблем. Хочу выразить благодарность юристу Фидан Ахлимановне за внимание, компетентность, профессионализм. Я оказалась в трудной ситуации, с огромным долгом перед несколькими банками. Думала,что не смогу справиться. И вот всё уже позади, полное списание долгов! Хотя дорога была долгой, вы помогли мне её пройти!
Большое спасибо Компании Должник Прав, отдельно хочу поблагодарить Людмилу Константиновну. Грамотный и квалифицированный специалист. Поддерживала меня всю процедуру банкротства. Советую всем эту компанию. Вам помогут и подойдут к вашему делу ответственно. Я теперь никому ничего не должна!!!! Списаны все кредиты. Даю вам оценку 100 из 100.
Меня зовут Владимир . В компанию "Должник прав" обратился в конце ноября 2020г. О компании узнал по интернету, работал с компанией удалённо, все документы отправлял почтой , мне было удобно. Договор заключил сразу, как только мне объяснили как будет проходить банкротство. Хочу выразить благодарность Рябинину Александру Олеговичу за доходчивое объяснение и реальную помощь во многих вопросах. Банкротство завершилось 22 декабря 2021г. все долги были списаны, я очень рад, что всё закончилось. Буду рекомендовать компанию всем своим знакомым.
Выражаю огромную благодарность компания за проделанную работу!!! Особенно хочу поблогодорить своего юриста Фидан Ахлимановну, спасибо вам большое!
Компания помогла мне пройти процедуру банкротства, всё выполнили как и обещали, долги списаны! Ещё раз СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ! Удачи вам в вашей работе, успехов и процветания!
Выражаю свою благодарность сотрудникам ЮК Должник Прав,за их профессионализм,добросовестность и ответственность в решении важного для меня вопроса,как банкротство физического лица. Самая отличительная черта этой компании-это человеческий подход к своим клиентам.
Ситуация у меня была не из самых простых. После развода,бывший супруг "повешал" на меня свои кредитные долги, разделив их при разводе. Сумма получилась порядка 1млн.руб . С ребенком на руках,в съемной квартире я была в такой ситуации 7лет.
Если честно до конца не верила в положительный результат. В связи с пандемией срок процедуры банкротства немного затянулся(гос.учреждения были закрыты от посещений клиентов),но это того стоило. И вот через 7 месяцев я получила долгожданное положительное решение Арбитражного суда.
Юристы ЮК Должник Прав грамотные,весь срок процедуры поддерживали со мной связь,информировали о ходе дела,доступно все объясняли.
Так же хочу сказать-огромное спасибо Фидан Ахлимановне. Даже после признания меня банкротом она всегда на связи и помогает адаптироваться и консультирует в некоторых "после банкротных" вопросах.
Спасибо Вам, за то ,что помогли списать долги и начать жить свободной жизнью!!!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить юридическую компанию *Должник прав* за то, что помогли мне законно списать мои долги перед банками. А это не малая сумма, более миллиона рублей(с набежавшими процентами). Два года назад я оказалась в очень непростой жизненной ситуации(без денег и с тремя несовершеннолетними детьми), и нечем было оплачивать долги и проценты за просрочки кредитов, я не знала выхода, но, случайно наткнувшись на официальный сайт компании *Должник прав*, я поняла, что изучаю информацию в правильном источнике, и, получив консультацию от специалиста, не раздумывая, приняла решение сотрудничать с ними. Позже я поняла, что моё дело не простое, и требует времени для его разрешения, потому благодарю специалистов, которые помогали мне не впасть в депрессию от моих срывов и нетерпения, которые лояльно и грамотно мне всё объяснили и вели это дело. Спасибо, что помогаете людям выжить в непростых ситуациях! Успехов вам в непростой работе!
Добрый день. Меня зовут Светлана, и у меня была не простая жизненная ситуация. На тот момент я потеряла высокооплачиваемую работу, осталась одна с маленьким ребенком на руках, не чем было платить по кредитным обязательствам. Сказать, что было очень сложно, это ничего не сказать. Как то, зная, о моих проблемах мои хорошие знакомые порекомендовали мне обратиться за консультацией в компанию «Должник прав» и, у меня появилась надежда, которая мотивировала и успокаивала меня до завершения процедуры банкротства. Во время консультации юристы с первых минут общения меня приятно удивили, они оказались компетентными и высококвалифицированными специалистами, что в дальнейшем еще и подтвердилось и не только на словах, но и в деле. В связи с возникшей на тот момент сложной финансовой ситуацией, компания "Должник Прав" позволила выполнять мои договорные обязательства путем оплаты услуг юристов в рассрочку. Что позволило мне без особого напряжения выходить из финансовой ямы. В итоге был трудоемкий путь сбора необходимой документации, и ожидание решения судебного заседая. Плоды моих стараний и работы юристов компании "Должник Прав" не заставили себя ждать. Долг списан на сумму 1 900 000 рублей - меня признали банкротом! Если честно пишу комментарий, состояние радости и легкости просто переполняет. Пользуясь, случаем, хочу еще раз поблагодарить юристов компании " Должник Прав", выделить Людмилу Константиновну, которая была всегда на связи со мною, всячески поддерживала, успокаивала и настаивала на успешный результат.
Низкий поклон Вам сотрудники компании «Должник прав»!
Я Болотов Николай Александрович попал в долговую яму из которой не в силах был выбраться сам. Эта компания помогла мне погасить долг на сумму более 850 тысяч рублей. Моим делом занимался хороший юрист Рябинин Александр Олегович и финансовый управляющий Мельник Дмитрий Юрьевич они сразу же собрали все документы для объявления меня банкротом. Дело прошло успешно. Рекомендую эту компанию всем тем кто попал в такую же непростую ситуацию как и я.
За год решили мои проблемы с долгами на общую сумму 2мил, всегда помогали в непонятных ситуациях со сбором документов для суда, рекомендую данную компанию!!!
Хочу выразить огромную благодарность всему составу ООО ЦФЗ «Должник всегда прав»Ребята вы большие молодцы и специалисты в своём деле . Я обратилась за помощью в эту организацию в связи с проблемой оплатой кредитов . Просрочек никогда не было , но в связи с пандемией -ситуация повернулась в другую сторону .Было очень много сомнений и страхов … Но процедура банкротства закончена , долги списаны .Хотелось выделить отдельную благодарность юристу Фидан Ахлимановне,помощнику управляющего Екатерине , финансовому управляющему Роману Вадимовичу… Вы лучшие …С уверенностью буду рекомендовать вашу организацию , кто попал в трудную финансовую ситуацию … Спасибо … Не бойтесь , обращайтесь … г.Благовещенск Амурская область
Компания профессиональных юристов! Списан большой долг, результатом довольна! Всем советую кто попал в сложную ситуацию
Я пенсионерка, но так получилось, что пришлось брать кредиты. Сначала все исправно выплачивала, без просрочек. Банки предлагали взять еще и еще. Но когда начались проблемы со здоровьем, не смогла дальше работать, а пенсии не хватало на кредиты. В итоге банки замучали звонками, визитами, потом еще и суды начались, приставы... В общем, если бы мне не порекомендовали обратиться в Должник Прав, то не знаю, чем бы все закончилось. Обратилась к ним и сразу почуствовала себя увереннее. Мне все объяснили, обозначили примерные сроки и вот спустя 10 месяцев я банкрот! Спасибо вам огромное за то, что списали мои долги!
Обратилась за помощью в компанию Должник Прав, со мной работал юрист Александр Олегович. Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу! Всегда был на связи и отвечал на вопросы! Очень ответственный и отзывчивый юрист! Спасибо Вам огромное что помогли списать все долги!
Два года процедуры, меня сопровождали, очень бережно, всегда на связи, отвечали на любые вопросы. Не смотря на разницу во времени, я с другого региона. Очень довольна
Выражаем огромное спасибо команде Должник прав: Людмиле Константиновне, Денису Владимировичу и финансовому управляющему Мельнику Дмитрию Юрьевичу, за большую проделанную работу, и в помощи принятия моего отца
банкротом, за грамотное сопровождения дела о банкротстве, за 100% результат, еще раз огромное вам спасибо. Мой отец обратился в данную компанию, и не разу не пожалел об этом, всегда выслушают и помогут в трудную минуту.
Очень доволен результатом (списали более 2 млн. рублей). Грамотные юристы, помогают решить все проблемы возникающие в процессе банкротства. Рекомендую всем сомневающимся.
Хочу выразить свою благодарность компании Должник Прав! Выбирала компанию по отзывам в интернете, и не ошиблась! Очень грамотные юристы, квалифицированая помощь!! Мое дело немного растянулось из-за пандемии, но всегда были на связи и грамотно и своевременно информировали меня обо всех текущих моментах банкротства, отвечали на все интересующие меня вопросы и помогали во всем!! Конечно, как наверное у всех, были и сомнения и страхи, Но процедура завершена! Долги списаны! Компания действительно работает на результат! Очень рада, что выбрала именно эту компанию!! Обязательно буду рекомендовать эту компанию знакомым, находящимся в трудной финансовой ситуации. И могу смело заявить, кто сомневается, не бойтесь !! Здесь реальные отзывы, реальных людей!!)) Смело обращайтесь!
Огромная благодарность сотрудникам компании. Помогли в сложной для меня ситуации. Процедура банкротства прошла хоть и не быстро, но без заминок. Всегда тактично и грамотно отвечают на вопросы, дают разъяснения. Профессионалы своего дела.
Огромная благодарность всем сотрудникам компании за проделанную работу. Очень грамотные и профессиональные юристы. Добросовестное отношение к клиентам. Качественная и быстрая работа. Желаю компании успехов и процветания!
постараюсь быть кратким: даже если ты честный в отношениях с этой компанией, тебя видимо, смешают с общей массой: несмотря на то, что я "как часы" ежемесячно -(шесть месяцев) платил им по договору(6*9900), и выполнил, день в день, все требования ими же составленного плана нашего взаимодействия (в срок представив всё что просили) - когда позвонил на их телефон, надеясь узнать уже решение суда -мне с невозмутимым тоном ответили: Уважаемый фио, мы подготавливаем документы в суд. хотя уже как месяц они должны быть в суде(согласно ими же составленного мне плана)... это ещё всё было в феврале 2020 г. ...ПРИКИНЬ? ..как можно остаться порядочным -с теми -кто сам несоблюдает то, что тебе предложил..?... возможно специально затягивают всё, лишь бы ты платил... (затянули..сроки..и затянули в пандемию..когда форс мажоры..весны 2020.. и уже осенью..лишь был суд..и то лишь наполовину удачный...а долги из-за затяжки времени мне от банков наростили...)..бросил взаимодействие с ними.. ..из положительных качеств -лишь обходительность(при телефонных беседах).. совет:с лукавыми -по лукавству их.. неторопитесь платить..могут нарушать обязательства..
..не месяц как должны были быть в суде..а аж 50 дней (в 20-х числах февраля) уже как должны были быть в суде..(согласно ИХ же !присланной мне еще в сентябре бумажки..)....а тебе отвечают...мы подготавливаем(!)...документы...и даже совести нету..так сказать... берут видимо на количестве..клиентов...
За три года скопила нереальные долги, потеряла работу и просто уже не могла платить по своим кредитам. Решилась на процедуру банкротства физлиц и обратилась в данную организацию.От меня потребовались только необходимые документы, а представительство в суде они взяли на себя.В результате через год с небольшим меня все таки признали банкротом и благополучно списали все долги. Теперь я могу жить спокойно не боясь коллекторов! Огромная благодарность Александру и юристам!
Федеральная юридическая компания Должник Прав в Центральном районе на карте