ООО Дом на Комсомольском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский
Район: Курчатовский

Про «ООО Дом на Комсомольском проспекте»

Дом, ООО - это компания, осуществляющая строительные работы на промышленных, жилых и социально-бытовых объектах. В перечне работ следующие направления: проектирование зданий, строительство зданий, антикоррозийная обработка, гидроизоляция, устройство кровли. Данные работы ведутся как по жилым, так и промышленным и социально-бытовым объектам. Также предприятие занимается электротехническим оборудованием (электрическая проводка, освещение, устройства защиты и учета электроэнергии) для внутренней и наружной установки, которое применяется в строительстве, а также используется и при работах электромонтажных.

Отзывы про ООО Дом на Комсомольском проспекте (2)

Kомпания ооо «Дом» нашла с нами индивидуальный подход, предложили удобный для нас вариант сотрудничества, оптимальный и гибкий способ взаимоотношений. Нам сделали прекрасный косметический и капитальный ремонт. Мы остались всем довольны.
Недавно купили квартиру и обратились в эту фирму. У них есть услуга "Отделка под ключ". Когда мы увидели результаты, нашему восхищению не было предела, насколько все качественно - скажем профессионально. Потолки, стены, пол, можно перечислять до бесконечности, все просто идеально и по приемлемой цене, советую всем, не пожалеете
У ООО Дом на Комсомольском проспекте нет координат на карте
Секреты успешного ремонта