8 (351) 225-15-058 (351) 225-15... — показать

8 (351) 225-15-058 (351) 225-15... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-15-05 ещё
г Челябинск, ул Российская, д 49

Про «Стоматологическая клиника с расширенной гарантией Доминанта»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает трудно уберечь его: слабая иммунная система, ОРВИ, травмы конечностей, хронические болезни — это все то, что приводит людей к врачу. Стоматологическая клиника с расширенной гарантией Доминанта (оценка в нашем каталоге — 4.9) — это организация, которая трудится с целью сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (рентген, анализы крови, магнитно-резонансную томографию, УЗИ и многое другое).

В большинстве случаев первым специалистом, с которым имеет дело пациент, является терапевт. Вы можете посетить отделение общей терапии названного медучреждения для предварительного осмотра в случае обнаружения тех или иных признаков недугов (будь то простуда или обострение старых болезней) для последующего лечения. Помимо этого, здесь можно получить консультацию о способах профилактики заболеваний.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить венеролога.

Эта организация находится по адресу: г Челябинск, ул Российская, д 49.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 09:00-14:00.

Подробности по номеру +7 351 225-15-05. Сайт организации: dominanta74.ru

Пирсинг
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника с расширенной гарантией Доминанта (8)

Фотография специалиста Нуриева Оксана
Фотография специалиста Кузнецов Борис
Кузнецов
Борис
Главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Стоматологическая клиника с расширенной гарантией Доминанта (60)

Годы жизни в другой стране без возможности обратиться к качественному специалисту, длительное грудное вскармливание детей сделали свое дело : некоторые зубы оказались на грани полного разрушения, потери. В Челябинске специалиста нашла не сразу : не каждый возьмется за тяжелый случай, доктор , к которому обращалась до похода в «Доминанту» отказался от лечения сложного зуба, ссылаясь на отсутствие микроскопа. И посоветовал мне найти соответствующую клинику. О вашей клинике узнала от сестры, которая обращалась к вам ранее и по достоинству оценила качество услуг.
Проблемы с которыми я пришла в «Доминанту» :
пломба , поставленная на кровоподтек;
некачественно пролеченный канал;
пломба, поставленная год назад таким образом, что кариес под ней уже затронул пульпу зуба;
скол недавней пломбы на переднем зубе
— весь этот «букет» привезенный от стоматолога другой страны уже давал о себе знать. И Ольга Отовна оказалась именно тем, кто заставил меня вновь без стеснения улыбаться и напрочь забыть о безрезультатном и плачевном опыте в прошлом. В то же время хочется отметить, что она не только грамотный специалист, но очень деликатный и тактичный человек. Начиная с одного, доверила ей проблемы всех моих зубов, и очень довольна. Считаю, что такие специалисты — залог имиджа и статуса кампании!
Благодарю за ваш труд!
Стоматологическая клиника с расширенной гарантией Доминанта
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень ценно, что Вы оценили профессионализм нашего стоматолога-терапевта Лавриненко Ольги Оттовны! Лечение зубов в нашей клинике проходит только под микроскопом, что позволяет более качественно и с высокой точностью лечить зубы. Конечно, это и результат многолетнего опыта нашего врача, и результат постоянного повышения квалификации. Мы рады, что смогли помочь Вам! И спасибо за доверие!
Любимая клиника моей мамы!!! А с недавнего, и моя тоже. Вылечили три кариесных зуба под микроскопом, заделали, зашлифовали все отверстия.
Делала у вас гигиену, плюс почистили зубы от любого намека на зубной камень. После чистки ощущается полная гладкость и чистота. Мне очень нравиться эффект и ваши расценки. Уже год к вам прихожу.
Стоматологическая клиника с расширенной гарантией Доминанта
Благодарим вас за отзыв и ждем к нам снова!
А я тут лечился от мышечных болей в области челюсти. Специальными накладками челюсть поставили на место и боли ушли. Такие накладки нигде в аптеках не купишь, их только в «Доминанте» делают.
В этой клинике меня выручили когда моя постоянная стоматологиня была в отпуске. Отлетевший брекет поставили на место, дали полезные рекомендации, как этого избежать. Порадовало, что к «залетным» клиентам, таким как я, тут относятся с большим вниманием!
Стоматологическая клиника с расширенной гарантией Доминанта
Вера, благодарим вас, к нам можно обратиться за любой услугой)
Стоматологическая клиника с расширенной гарантией Доминанта на карте