8 (351) 211-12-03 8 (351) 211-12... — показать

+7 351 211-... +7 351 211-12-03 ещё
Россия, г Челябинск, ул Доватора, д 23
Район: Советский
Ср: 24 часа

Про «Дорожная клиническая больница РЖД-МЕДИЦИНА на улице Доватора»

В Челябинске все хорошо знают «Дорожную клиническую больницу». В ней работают самые квалифицированные врачи в городе: 179 специалистов (55%) имеют квалификации разного уровня – заслуженные врачи, профессоры, доктора медицинских наук.
Структура больницы состоит из трех амбулаторий, стационара и клиники. В год они обслуживаю более 125 тыс. пациентов в поликлинике и более 16 тыс. в стационаре.
Поликлиническое отделение может пропускать до 1,7 тысяч пациентов в день, а стационары рассчитаны на 625 коек.
Чтобы оказывать максимально качественную помощь, в «ДКБ» постоянно обновляется материально-техническая база. Поэтому многие жители Челябинска и области обращаются именно в это учреждение.
Заведение оказывает медицинскую помощь как по страховым полисам, так и на платной основе. Также оно участвует во многих социальных программах, которые делают медицину максимально доступной для всех слоев общества.
К чести больницы следует отметить, что она является научной базой для 11 кафедр учебных заведений в регионе. На ее основе проходят практику и обучение молодые медсестры, интерны и ординаторы, которые довольно часто и остаются работать здесь же в больнице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Дорожная клиническая больница РЖД-МЕДИЦИНА на улице Доватора (30)

4.6
Куда еще обратиться, если два дня подряд мужа привозит скорая в больницу, а его отправляют домой с высокой 4й степенью риска? (Гипертония, больные почки) Лежит, очень ослаблен 4й день дома, как его лечить - я не знаю. Понимаю, что сейчас мед работники очень загружены, это - не жалоба. Сегодня участковый терапевт даже смотреть не стала, вызвала скорую. Нужна какая-то обратная связь от специалистов. Помогите пожалуйста
Выражаю огромную благодарность Заведующему отделением неврологии "Дорожной клинической больницы РЖД" - доктору Пашкову Александру Владимировичу за профессионализм, моральную и психологическую поддержку в тяжелые для меня дни, за теплое душевное отношение к пациентам и применение современных методов лечения, которые помогают нашему выздоровлению. Спасибо, Вам, Доктор! Отдельное спасибо медицинскому персоналу отделения неврологии за знание своего дела, за умелые руки, внимательность и чуткость.
Здравствуйте! Интересует абдоминопластика, к кому записаться на консультацию, кто делает такую операцию фамилию врача хотелось бы узнать. Спасибо
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу варикоцеле. У меня была уже операция по ивансеевича. Но судя по объёму моих вен и времени после операции более 3 лет. Мне нужно похоже повторное лечение. Вопрос сколько стоит и как долго я буду находиться у вас в больнице?
Здравствуйте, очень наслышана о профессионализме ваших сотрудников, только положительные отзывы. Хочу обратиться в вашу клинику, но к сожалению не знаю в какое отделение, а так же примерную стоимость , беда моя заключается в рецидиве околопупочной грыжи. Подскажите к кому обратиться и стоимость
Огромная благодарность хирургу Смирнову Дмитрию Михайловичу, а также хирургам Попову В.П., Кадочниковой Е.А., анастезиологам Ведерникову О.В., Долговой С.В. и операционной сестре Дамебаевой Ю.В., за высокий профессионализм и своевременное оказание помощи, несмотря на воскресный поздний час! Спасибо, что есть такие люди, как Вы! Крепкого здоровья и энергии, сил и терпения в Вашем нелёгком труде! С уважением, Марина (экстренная операция 12 мая 2019)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать у вас транспозицию уретры? И какова стоимость операции?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, саолько будет стоить операция по эндоскопической септопластики носовой перегородки и по какому номеру телефона можно записаться на приём. За ранее спасибо.
Здравствуйте, удаление силизенки. По какому номеру телефона обратиться?
Здравствуйте, удаляете ли вы корраловидные камни в обеих почках, с истонченной стенкой почек? И с кем можно осудить, завтра все анализы(осталось КТ) будут на руках?
Казахстан,Костанайская область, г. Рудный , 66лет. Три дня назад проснулась от боли, но не сразу поняла, что это грудь, после массажа боль прекратилась , а из соска левой груди маленькими каплями при нажатии вытекала темного цвета кровь. в данный момент крови нет. Наверное нужно пройти диагностику на онко заболевание. Если да, то какие мои действия.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста делаете вы септопластику носовой перегородки, и цена?
Здравствуйте! Очень срочно!!! У моего отца обнаружили опухоль ворот печени,на фоне механическая желтуха. Недоврачи сделали вскрытие,зашили и сказали что не операбельна. Произвести стентирование,дренирование, ччхс отказываются. Необходимо сейчас хотя бы победить желтуху.Куда и к кому обратиться????!?!?!
Здравствуйте! Мне нужно записаться на МСГ. Нужны ли дополнительно какие-то анализы? Если да, то какие?
Здравствуйте. Подскажите можно у вас в больнице проконсультироваться на счёт боли в позвоночнике. Если можно то куда обращаться.( Копейск).Спасибо.
Очень хочу поблагодарить Замечательного Доктора, Заведующий онкологическим отделением № 1 Николая Александровича Поздеева. Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Хочу сердечно поблагодарить врача, который своим профессионализмом и знаниями смог сотворить чудо. Вы золотой человек! Спасибо вам за все, что Вы сделали. Ваш труд — бесценен. Живите многие лета.
Хочу выразить огромную благодарность Пашкову Александру Владимировичу! Внимательное отношение, чуткость, доброта и профессионализм -на высшем уровне. 10 дней стационара вернули меня к жизни. Ещё раз СПАСИБО!!!
Игорь Васильевич замечательный человек, грамотный специалист, профессионал своего дела. Спасибо Вам за отзывчивость, внимательность.Успехов Вам в вашей трудной и благородной работе!!!!!
13 апреля была проведена операция на молочной железе. Большое спасибо всему персоналу онкологического отделения и отдельное спасибо доктору, который меня оперировал Роману Александровичу Анисимову.Чистота, порядок, в палате по 4 человека. Туалет, душ в палате. Давно таких больниц не видела.Весь персонал отзывчивый, доброжелательный.
Врач от Бога! Лежала в неврологии в 2014 году. И до сих пор вспоминаю этого врача с глубокой благодарностью за то,что он смог профессионально помочь моей проблеме.Александр Владимирович спасибо Вам большое за Ваш труд.
в марте 2017 года после эмболизации не осталось и следа от субмукозного узла. Большое спасибо Евгений Валерьевич!
Спасибо большое Николаю Александровичу Поздееву за его профессионализм, за его доброе отношение к онкобольным (Николай Александрович лечил моего папу). Это ВРАЧ с большой буквы, который искренне предан своему делу.Николай Александрович не считается со временем, если его больной находится после операции он придет в отделение и в выходной и в праздничный день. Я преклоняюсь перед этим доктором.
Прекрасная больница! Проходила лечение в эндокринном отделении, по чувствовала что нахожусь в санатории. Персонал отзывчивый, вежливый, внимательный и самое главное квалифицированный и грамотный, профессионалы своего дела.Спасибо огромное.
делал МРТ, ответ с трудом получил через несколько дней. Сказали, что якобы не хватает врачей, при этом Соколова Виктория Александровна занималась только платными пациентами.
Находилась на лечении в урологическом отделении.Хотелось бы выразить благодарность всему мед. персоналу.Особая благодарность Копасову Евгению Владимировичу,очень квалифицированный специалист,уролог и хирург с золотыми руками. 6 .07. 17 он сделал уникальную операцию,сохранив почку..Большое спасибо вам Евгений Владимирович и крепкого вам здоровья.
Спасибо врачам реанимации!!! В ночь с 15 на 16 февраля 2017г. спасли мужа с обширным инфарктом, вытащили в прямом смысле, привезла скорая из области. А сегодня в субботу потихоньку уже ходит по кардиологии. Говорит, надо вставать. Как пойдёт дальше не загадываю, но живем!! Спасибо, доктора реанимации и кардиологии!!!
Настоящий профессионал,"золотые руки"!!!можно очень много хороших слов говорить о Игоре Васильевиче!спасибо Вам огромное!!!
Была здесь у женского врача. По совету подруг поехала на обследование сюда, понравилось что очередей не было практически, меня очень быстро приняли и все сделали в лучшем виде. Врач расписал мне все как есть, дал рекомендации и отпустил. Осталась довольна качеством. Такие врачи нужно везде
Лежал здесь в больнице. Исправляли сломанный нос. Не очень хорошо сделали. Сделали очень халатно. Кормят очень плохо, в итоге потом поехал в платную больницу исправлять все их косяки. И не один я такой недовольный. Все кто лежали со мной такого же мнения.
В дорожной клинической больнице наблюдаются многие друзья моей подруги. Здесь работают отличные специалисты. Стоит современное диагностическое оборудование. Многие фирмы заключают договор ДМС именно с этой больницей. Если в районной больнице не могут помочь или нет доверия, еду именно в эту.
Дорожная клиническая больница РЖД-МЕДИЦИНА на улице Доватора на карте