8 (351) 239-03-92 8 (351) 239-03... — показать

Столовая-кулинария Дружная семейка на проспекте Ленина в Челябинске – отзывы посетителей

8 (351) 239-03-92 8 (351) 239-03... — показать
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 21
Район: Советский

Отзывы про Столовая-кулинария Дружная семейка на проспекте Ленина (7)

3.6
Каждый раз после работы захожу в эту кафешку. Всегда вкусная еда. Работники здесь очень милые и приятные
Купили пирожки с картошкой 1 мая, в этой пекарне на Дзержинского. все оказались испорченные, картошка кислая, тесто с плесенью. Ребёнок не заметил и съел. Сейчас собственно отправился
обычная столовая...цены средние,выбора очень мало,обычно к обеду там уже все разбирают, так называемое горячее там холодное!разогревают она очень мало!персонал вообще какой то злой вечно не общительный.мне там вообще не нравится,ну я думаю если поменять персонал там станет намного лучше,комфортней..
Неплохая столовка. Можно перекусить дешево и сердито. Находится в центре города,рядом с БД Спиридонов.
Отличная кафешка перекусывал там месяц назад и осталя доволен и обслуживанием и качеством приготовленной пищи и самое главное низким ценам, я на заказывал кучу всего и отдал за неё всего 200 рублей .
Ушел от туда с полным животом и с огромной порцией счастья .
Забегал сегодня сюда перекусить, впечатления остались удручающие! Столовая находится рядом с одноимённым магазином "Ассорти". Такой чувство что всю просрочку из магазина сливают в столовую! Брал 2 салата и оба были кислые! Выбор горячего-так себе. Цены как везде-порция салата от 20 до 40р. Горячее второе блюдо рублей на 70 потянет. На вид всё какое-то заветренное и совсем не аппетитное!
обычная столовая, с возбуждающим аппетит интерьером в оранжевых цветах)
рублей на 100 поесть можно. есть и супчики и салаты в пределах 20-50 рублей. тётушки адекватные работают, еда вкусная, и кулинарные изделия просто обалденные!
сестра иногда балует нас пироженками отсюда, улетают махом)
Столовая-кулинария Дружная семейка на проспекте Ленина на карте