8 (351) 727-01-85 8 (351) 727-01... — показать

+7 351 727-... +7 351 727-01-85 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 168
цоколь
Бизнес центр: Теплотех

Отзывы про Duet на проспекте Победы (11)

4.6
Если рассматривать место как КАРАОКЕ, то далеко не самое лучшее. Микрофоны, звук ну... на твердую троечку. Зато атмосфера действительно приятная. Я как ценитель вокала не получила особого удовольствия, но здесь можно петь людям, у которых нет музыкального образования но есть огромное желание исполнять любимые песни.
Почувствуй себя на Минуте славы поя в караоке под чудесный бек-вокальчик. Контингент приличный, без закидонов. Меню очень разнообразное, повара просто молодцы, ещё ни одно блюдо не осталось без внимания и всё понравилось. Выбор напитков тоже хороший, ценник адекватный!
каждые выходные ходим туда с подругой тусить,клаааасноооо
Мне кажется, что на выходных здесь собирается просто весь Челябинск. Людей очень много, но, несмотря на это, официанты успевают и быстро приносят заказы. Цены средние, за лосося на овощной подушке и салат с коктейлем я заплатила 600 рублей. Персонал вежливый, улыбаются и поднимают гостям настроение. Можно и в караоке попеть и покурить хороший кальян. Лично мы это совмещаем. Песни в караоке часто обновляются, можно выбрать новинки. Очередь на микрофон - как и в других кафе - по номерам столиков, потом по новому кругу. Интерьер в трех цветах - белый, красный и черный. Здесь можно расслабиться и хорошо провести время.
Были здесь два месяца надад, можно спеть караоке в сопровождении бек-вокала!! Так что даже я себя почувствовала звездой:) Очень хорошо поставлен звук - на "выходе", действительно звучит, как профессиональное исполнение, что придаёт исполнителю чувства собственной значимости:) Очень высокий уровень обслуживания, чистенько и вкусненько. Кафешка находится на цокольном уровне потому можно орать громко - точно никто не услышит:))) Мы заказывали здесь вареники со сметаной и бульон, а потом ещё и пиццу и сухое вино попросили. Сидели долго - часов семь, заплатили за компанию из четырёх человек чуть больше 4500 рублей. Отличное заведение для тёплой дружеской встречи!
Про существование этого кафе я узнал от жены, когда она в очередной раз потянула меня попеть в караоке. Меню меня приятно удивило, я даж не думал, что в подвальчике могут готовить роллы или дорадо. Я попробовал несколько видов пива - все отменные, вкусное и резкое. Заказали пару салатиков, отбивную и картошку фри. За двоих в конце вечера заплатили 1300 рублей. В помещении чисто, приятно пахнет и нет запаха сырости(как это обычно бывает в подобных кафе). Интерьер довольно оригинальный - вроде бы простое графити, но смотрится интересно. Посидеть, покушать, покурить кальян и спеть пару песен в караоке - это замечательное место.
Лучший ресторан в городе!!!! Отличное меню, обслуживание на высшем уровне!!! Зашли с другом поужинать в дождливый вечер, настроение сразу улучшилось после приветливой встречи официантов. Заказали чешское пиво - свежее и очень вкусное! Всем советую попробовать баранину в сливовом соусе - выше всяких похвал! Вкуснее сырников я нигде не ела, даже у бабушки) спасибо всему персоналу за приятный вечер, обязательно приду.
Пришли в это кафе в будний день, людей не много, возможно, в выходные там не протолкнуться. Заказали семгу на гриле и греческий салат. За эти два блюда заплатили 750 рублей. Хороший выбор спиртного, бармен развлекает посетителей и делает разные трюки с бутылками и шейкерами. Есть возможность придумать коктейль самому. Обслужили нас хорошо, за сервис оставили официанту хорошие чаевые. Интерьер в заведении интересный - баллончиком на стенах нарисованы разные картинки. Мебель удобная: мягкие кресла и маленькие диванчики. В зале чисто, рядом зал для курящих, но вытяжки работают очень хорошо, поэтому запаха не слышно. Кто любит петь - есть караоке, многие пели, но мы не рискнули выходить на сцену!
Отличный подвальчик, стильный такой интерьер и обслуживание на высоком уровне. Почему-то в этом месте вспомнились вечера "под гитару", которые мы проводили в старших классах:)Наверное, потому, что здесь можно выпить бутылочку хорошего вина "на троих" и спеть в караоке... Очень приличное место, с высокой культурой обслуживающего персонала и богатым меню. Хоть заведение и находится в цокольном этаже, нет чувства ограниченности пространства. Наоборот, как-то так уютно, по-дружески. За хороший ужин с таким же отличным вином мы с подружками заплатили неполных 3000 рублей. Всем всё понравилось!
Хорошее заведение, раньше частенько захаживали с друзьями, перекусить и выпить. Атмосфера, обслуживание, вежливость персонала и качество блюд - всё на хорошем уровне и полностью соответствует цене. Полностью согласен с людьми которые считают это заведение одним из лучших в городе. По цене около 800 рублей уходит на вечер, но это если уже очень хорошо погулять и ни в чем себе не отказывать. Всем советую.
Бываю каждые выходные. Почти всегда одна и таже компания, что очень приятно. Много по-настоящему поющих людей. Хорошее караоке без пафоса.Уютная атмосфера.Жалко,что каталоги для караоке старые-_- Я была еще в 2012 там,и даже сейчас вспоминаю,что пели только старые песни,потому что выбор был не особый*_* зато кухня готовит у них вкусная) Место мне кажется не очень популярное.Мы и то,попали туда случайно
Duet на проспекте Победы на карте