8 (351) 225-89-818 (351) 225-89... — показать

+7 351 225-...+7 351 225-89-81 ещё
г Челябинск, ул Чичерина, д 22
15 сектор; цокольный этаж
Бизнес центр: Мебельный Центр

Про «Салон Дверная Марка на улице Чичерина»

Фирма Салон Дверная Марка на улице Чичерина - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Челябинска. Желаете заменить дверь на новую? Здесь вам помогут выбрать не только "рисунок" и цвет материала, но и конструктивные особенности "обновки". Чтобы дверь - входная или межкомнатная - сделала пространство более комфортным для человека, нужно знать потребность в порогах, крепких петлях, ограничителях, массивных ручках, фиксаторах и так далее. Тогда дверь будет не только украшать помещение, но также обеспечивать должную шумоизоляцию и создавать надежно закрытое пространство.

В числе предложений компании в том числе есть установка межкомнатных дверей.

Фирма располагается по адресу г Челябинск, ул Чичерина, д 22 и работает Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 09:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 351 225-89-81. Подробная информация представлена на сайте ndveri74.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 4
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Салон Дверная Марка на улице Чичерина (15)

4.1
Приобрела у вас межкомнатную дверь альфа и хотела бы поблагодарить менеджера за помощь в выборе. Менеджер все грамотно и четко мне рассказал, благодаря чему я сделала правильный выбор.Дверь очень подошла, установили ее оперативно и качественно. Все это по очень доступной цене. Поэтому очень довольна, что остановила свой выбор именно на этой компании.
Ужасная фирма. Мошенники. Как только получат деньги, начинается враньё и обещания. С октября прошлого года не выполнен договор. Хотите поберечь нервы, не обращайтесь к ним. Есть в этой нише много производителей и продавцов дверей , дорожащих репутацией, этим все равно, они даже не пытаются как то устранить свои косяки
Заказала дверь в этом салоне, красивущая прям как я искала! установили без каких-либо проблем вообще. Работой компании я полностью довольна, поэтому повторно обратилась к ним для установки межкомнатных дверей в квартире у моей мамы во время ремонта, по этому заказу также не возникало никаких нареканий, поэтому смело могу рекомендовать
Делали ремонт в квартире. Меняли обои красили стены и т.д. И как же обойтись без замены дверей? Никак. В интернете увидел объявление с вашими услугами. Решили позвонить проконсультироваться. Персонал очень отзывчивый послали ко мне замерщика на тот же день. Замерщик буквально за 5-10 минут всё сделал. Потом заказали двери, какие понравились, и уже мастера от этой же конторы пришли и очень качественно сделали свою работу. По поводу стоимости всё неоднозначно для некоторых может многовато но для большинства цена очень даже приемлемая. Спасибо за отлично проделанную работу!
Как и многие сейчас, компанию для установки дверей в нашей квартире мы выбирали по отзывам в интернете. Для себя вывод сделала такой - идеальной компании не существует, негативные отзывы есть у всех, всем не угодишь. К счастью, нам повезло. Двери нам установили качественно претензий никаких нет, работают хорошо. Только вот доставка по времени была на вечер, как раз в час пик получилась, когда весь город стоял. Поэтому и машина наша с дверями опоздала почти на пару часов. Но это уже мелочи, на которые не стоит внимания обращать. Самое главное, что установили хорошо, аккуратно всё, обои не придется переклеивать:)
Салон Дверная Марка на улице Чичерина на карте