Дверной Базар на Комсомольском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский

Про «Дверной Базар на Комсомольском проспекте»

Фирма Дверной Базар на Комсомольском проспекте занимается снабжением рынка стройматериалами. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Узнать больше о компании мы предлагаем из отзывов, которые оставили пользователи Yell.ru. Суммарный рейтинг фирмы - 1.6. Фирма располагается по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский.

Отзывы про Дверной Базар на Комсомольском проспекте (11)

1.6
очень долгая доставка,ждали около двух недель,установили очень плохо,не стык в стык,пришлось обращаться в другую компанию.....
Башлыков это просто пешка которого тоже кинули …… Самые главные в этой компании это собственники которые просто выкачивали деньги, занимались мошенничеством зная что не кому не чего уже не привезут. Т.К. перед фабриками накопились миллионные долги…….. они также кинули и всех работников в этой компании не выплатив з\п за несколько месяцев……………собственники г.Челябинск Окатов Алексей Юрьевич 89123059733, г.Москва Печенин Сергей Владимирович 89099204060, г.Москва Мурашкин Сергей Викторович 89099206020
Совет-не заключайте с ними никаких сделок-кинут.
В Мае 2012г я купила две двери. Доставили быстро, ни каких проблем. Остальные двери заказала в начале Февраля 2013г, и тут началось... Сначала меня обрадовали, что таких дверей нет, т.к они уже не работают с Одинцовской фабрикой (в других фирмах такой модели не было), на следующий день звонит менеджер и говорит, что мою модель дверей они нашли на Рязанской фабрике (с которой они работают на сегодняшний день) и готовы мне привезти. Я приезжаю в магазин, Составляем заказ и оплачиваю 50%. Доставку указывают через 10 дней, и дальше ТИШИНА... Я пытаюсь дозвониться, а у них то телефон не работает, то они номер сменили, то трубку не берут... В итоге предложили написать заявление на возврат денег. 20 Апреля 2013г заявление написала. Сказали, через 10 дней приехать за деньгами. Сейчас у них, видите ли смена руководства и они не знают когда нам вернут деньги. Я так думаю, что наши кровные мы можем вернуть только через суд, что я и собираюсь сделать.К слову, двери я поставила в другой фирме всего за 14 дней.
В суд подавайте, уже 5 человек подало!
А толку-то. Ну подала я в суд, столько беготни, нервов. Ну выйграла суд, а денег нет. Судья вообще сказала: вам бы всем объединиться и подать за машенничество. А как всех обманутых собрать??? Ну и дадут руководителю срок, а деньги мы так и недождемся.
Заказали 9 дверей с установкой, все оплатили.... и тут начались сюрпризы... сперва оформил менеджер заказ(на доставку) и указал не тот цвет (в заказе указан верный цвет)... затем заказ разделили на два... 3 двери с боем установили а оставшиеся 6 дверей пришлось "выбивать". но чюдо, двери привезли, дело за малым -установить.через неделю ожидания приехал установщик... и тут главный СЮРПРИЗ!!! а двери ненадлежащего качества!!! все рассохлись, отслаиваются.. и что же делать в такой ситуации??? охото эти двери руководству вставить... НИКОГДА не связывайтесь с компанией СЕРВИСТОРГ!!! не покупайте у них двери, и не работайте на них!!! т.к. угораздил бог еще поработать на них, так они не рассчитались за выполненную работу. Компания-ГНИЛЬЕ!!!!
У Дверной Базар на Комсомольском проспекте нет координат на карте