8 (351) 211-62-11 8 (351) 211-62... — показать

Отзывы о компании Официальный представитель в Уральском регионе Torex на Свердловском тракте

8 (351) 211-62-11 8 (351) 211-62... — показать
+7 351 211-... +7 351 211-62-11 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 28

Отзывы про Официальный представитель в Уральском регионе Torex на Свердловском тракте (18)

4.0
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !
Заказали дверь у данных представителей , сорвали все сроки , установили брак , замки не работают , монтаж не произвели всё бросили и ушли .
Двери премиум качества .
3 месяца они не предпринимают ничего !
Ужасный сервис . Менеджеры при оформлении пригари перед вами , а потом просто посылают и не решают ничего
Обходите этих мошенников стороной
Жулики!!!,платишь деньги,потом едешь на склад,а двери нет в наличии,затем обратно пишешь заявление на возврат средст,который они не подтверждают.В итоге головная боль куча потерянного времени,нервов,а главное даже элементарного извинения не просят.И это не первый случай,на вопрос где деньги?диспетчер отвечает как под капирку:а сколько дней прошло?,т е.случай не еденичный.Склад у чёрта на рогах,условия хранения безобразные,полуоткрыя крыша и дешеванский бункер из профеля.Менеджер постоянно ошибается в расчётах, совершенно бездарные сотрудники.
сроки поставки срывают , монтажник в назначенный срок хочет работает хочет нет, с ними тратиться много времени в пустую менеджер ирина свердловский 10
Хороший выбор качественных дверей, при выборе узнал много интересной информации о дверях, сотрудники подкованные
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом покупки двери в салоне Torex (у них сайт двернойстандарт.рф).
Собственно, на сайте нам и приглянулась модель Super Omega 10 в черном цвете.И кстати, отдельно хочется сказать про сайт. Понятный, удобный. Представлено много моделей дверей, удобно разбиты по категориям, есть все описания, цвета и прочие детали. Вообщем все для людей!
там же на сайте можно оформить заявку, но мы сами сразу позвонили по телефону и обо всем договорились. Проем у нас нестандартный, поэтому приезжал замерщик (это бесплатно). Далее установка, демонтаж старой двери и установка новой- уже за отдельную плату, но это само собой, самостоятельно такие вещи сделать качественно сложно, если ты не профи. И с этим монтажники справились на отлично! Откосы сделали ровненько, все чисто, аккуратно, без лишней суеты, мусор за собой убрали. Фирмой доволен, смело рекомендую.
Кстати, вот фото двери, все гуд
Официальный представитель в Уральском регионе Torex на Свердловском тракте
Официальный представитель в Уральском регионе Torex на Свердловском тракте
Благодарим Вас Владимир за оценку качества нашей работы. Вы знаете где нас найти, чтобы порекомендовать своим знакомым при необходимости. приятной Вам эксплуатации
Работой салона довольна! Устанавливала 2 мес. назад входную дверь. Понравилось все: начиная с огромного выбора дверей в салоне, заканчивая самой установкой. В салоне подсказали, какую дверь лучше взять под мои запросы. Установщики приехали в оговоренное время, без опозданий, установили дверь на совесть, без перекосов и других дефектов. Сама дверь очень радует. Не пропускает шум, запахи и сквозняки из подъезда, закрывается мягко. После монтажа ребята даже мусор за собой убрали! Хочу сказать спасибо за такое обслуживание! Хороших вам продаж и побольше довольных клиентов!
двери от этой фирмы качественные и хорошие, ничего не скажешь лишнего, рекомендую!
Заказывали с мужем двери, качеством вполне довольны, как и обслуживанием, немного затянули с доставкой, но ничего страшного в этом я не увидел, мало ли что могло случится, в остальном все устроило, сейчас советую своим знакомым
заказали двери))просто класс))качественные,стальные)))всем советую
Приобрели дверь Дельта в салоне Торэкс на Свердловском пр.67. Очень довольны покупкой. Надежная и недорогая. Благодарим сотрудников Торэкс за слаженную работу. Будем рекомендовать Вас нашим друзьям.
Здравствуйте! Мы заехали недавно в новостройку, поэтому сразу захотели сменить дверь. Обошли много магазинов, посмотрели что предлагают. Остановились на дверях Торекс. Так как у нас проем выше, чем нужно, мы сделали индивидуальный заказ. Заказывали дверь в Маяке на Дарвина. Менеджер помогла выбрать модель и дизайн двери. Мы остались очень довольны. Дверь получилась очень красивая, с хорошей шумоизоляцией и запахи не проходят из коридора. Монтажники дверь установили быстро и качественно. Огромное всем спасибо!
Добрый день!Купили новую квартиру и встал вопрос по выбору входной двери. Очень долго выбирали, думали и все таки выбрали двери компании ТОРЭКС. Нам понравилась дверь серии Ультиматум. Менеджер нам все грамотно рассказал про все плюсы и минусы двери, определились с выбором. Записались на замер, сегодня ждем замерщика. Будем надеется, что дверь нам послужит долгие годы.
Искали подходящие под свои критерии двери: отличная шумоизоляция, надежные замки и оригинальность. Наткнулись в интернете на "Дверной стандарт" и сразу пошли смотреть ассортимент. Выбрали двери серии Профессор. Дверь очень тёплая с высокой шумоизоляцией, как и хотели. Широкий выбор наружных накладок! Дверь очень красивая)) Многие знакомые интересуются нашим приобретением. Без сомнений, советуем Торэкс!
Спасибо большое за качественный монтаж))
Здравствуйте! Заказали дверь фирмы "Торэкс", на следующий день приехал замерщик все рассказал, объяснил. Еще через два дня у нас уже стояла новая дверь Ультиматум. Монтажники специалисты своего дела, поставили все быстро и аккуратно, вынесли мусор за собой. Дверь на высшем уровне! Очень красивая и надежная! Спасибо Торэкс!
Здравствуйте! Мы купили дверь Ультиматум в компании Торэкс по адресу Свердловский проспект 67. Остались ОЧЕНЬ довольны качеством двери!! Не слышно шума из подъезда- в квартире тихо! Привезли и поставили всё в срок! Монтажники молодцы,так аккуратно установили все! Что касается работы менеджера в салоне - претензий никаких нет,всё грамотно! Молодцы Торэкс! Спасибо вам ))
Случилось радостное событие в нашей жизни, мы купили квартиру в новом доме. Квартира с чистовой отделкой, большая и светлая. Но переехав в новую квартиру разочаровались качеством входной двери, с нее ужасно дуло, да и работа замка не радовала. Решили поменять входную дверь так как оказалось, что строители поставили "Китайскую - ТИПА Дверь". Мы с супругой работаем по 6 дней в неделю и особо не располагали свободным временем для поиска новой двери, и поиск проходил с помощью Интернета и советов знакомых и друзей! По совету своих коллег решили обратиться в Компанию "Дверной Стандарт", зайдя на их сайт увидели очень интересную для нас услугу "АВТО-ОФИС", ну и решили сделать заявку. Смысл услуги "АВТО-ОФИС" в том что специально оборудованная машина приезжает к вам во двор и менеджер он же замерщик замерит ваш проем и поможет вам с выбором двери! Ну мы заинтересовались заказали "Авто-офис" приехал менеджер замерил наш проем и пригласил нас спуститься к нему в машину выбрать дверь, честно мы такого еще не видели это мини магазин дверей! Получив ответы на все наши вопросы мы заключили договор. Нам назначили дату и время установки мы попросили чтоб нам заранее позванили т.к. я отпрашивалась с работы. Монтажники приехали вовремя, как было обещано зарание позванили. Сейчас уже две недели не нарадуемся на свою покупку.

P.S. Потратив минимум времени и энную сумму денег в нашем доме стало тепло и уютно.
Наша дверь Супер Омега 02 обошлась нам в 19700 руб., за такую цену она действительно "СУПЕР"
Приобрели Двери Торэкс. Отличная цена и Качество. Дверь Дельта Миррор. Очень красивая,по шумоизоляции высший показатель. Замки удобны в использовании и надежные по защите. Спасибо ,Торэкс за оказанные услуги по монтажу ,очень все быстро и качественно сделано. Хороших вам продаж.
Ужасные двери Торекс и установка от данной компании! Заказала дверь супер альфа 7 .Тепло и шумоизоляция на ноле. Дешевые китайские и то лучше. Хотя консультант Юля в магазине уверяла в обратном. Приобретала в Маяке на Дарвина. Установлена криво,с огромными зазорами от стены, поломали косяки при установке. Но главное ведь по уровню-)) . Раньше стояла металлическая дверь, тоже по уровню, но как то стояла вплотную к стене. И у всего подъезда все стоит нормально , по уровню и по стене. У одной у меня наверно стены кривые. Сервисная служба хамло! Ничего не решают и не хотят решать! Сплошное разочарование. Не советую никому!