8 (351) 237-17-018 (351) 237-17... — показать

Дворец культуры железнодорожников

8 (351) 237-17-018 (351) 237-17... — показать
Россия, г Челябинск, ул Цвиллинга, д 54
Район: Советский

Про «Дворец культуры железнодорожников»

Челябинский дворец культуры железнодорожников имеет более чем пятидесятилетнюю историю. В его стенах выступали такие знаменитости, как гармонист Петр Невский, дирижер Г.Д. Моргулиса, артист Лев Клементьев и дрессировщик Федор Дуров. На сегодняшний день в ДК Железнодорожников ведут свою работу более 30 кружков и клубов, несколько коллективов являются лауреатами всероссийских и международных конкурсов. На сцене дворца выступают участники КВН, проводятся конкурсы "Учитель года", "Алло, мы ищем таланты", даются всевозможные праздничные концерты для детей и взрослых. Проводятся встречи клубов по интересам: "садоводы-опытники", "Играй, гармонь" и другие.
Вход свободный

Отзывы про Дворец культуры железнодорожников (13)

Хочется выразить свое недовольство к организаторам новогодних елок и сотрудникам этого меропрития. Моему ребенку дважды отказано в декабре 2018г. при входе по приглашению на новогоднюю елку (дети сотрудников ж/д). На билете неотчетливо стоит время 28.12.2018г. 18,00. Когда пришли, было сказано, что в 13,00 надо было приходить, видимо глядя на детские слезы...сказали придите 30.12.2018г. в 10,00. Пришли..в карнавальном костюме, стих выучили... в ожидании чуда...нас опять отправили назад..сказали сегодня город и детям сотрудников ж/д нет местаа...все места подписаны...слезы градом ребенка думаю не стоит такого пренебрежительного отношения...зачем назначать на опредленное время и опять не пускать. Новогоднее настроение испорчено. Спасибо вам за это. Если персонал не обучен правилам общения и инструкции как и кого пускать может его стоит заменить.
Был в Дворце культуры железнодорожников только один раз на концерте. Сам концерт мне естественно очень понравился - для этого и шел, а вот ДК оставил, нет, скорее не оставил никаких впечатлений. Очень всё простенько и скромненько внутри, не уровень.
Я сюда хожу на концерты. Как-то получается, что артисты, которые мне нравятся арендуют зал именно в ДК ЖД. Хорошее помещение, акустику вроде немного поправили (может ошибаюсь, но раньше, по моему, было хуже гораздо) Все нравится.
В этом ДК всегда было много кружков для детей. Концерты, разнообразные праздники. Дружный коллектив. Часто происходят всевозможные выставки и продажи. Здесь всегда есть что-то интересное. Внутри всегда поддерживается порядок, уют известный еще с детства. ДК мне как второй дом.
замечательный дворец культуры железнодорожников,очень по советски так,нравится приходить смотреть концерты,тут очень часто проходят Квн это крутое мероприятие,можно посмеяться от души)))всем советую сходит на Квн))вам очень понравится)
Отличное наследие совдеповской культуры. ДК ЖД любимый мной досуговый центр. В концертном зале постоянные мероприятия от КВН до серьезных спектаклей. Много детских кружков и студий. Есть занятия и для взрослых. Рядом парк.
Супер я в восторге,квн отпад)))ребята веселят как могут
Часто проходят концерты известных артистов, ценник не запредельный, как в других местах, ходим с удовольствием!
Это очень хорошее место и самое главное доступное, там часто проходят выставки на которые интересно смотрят и стоят около 100 рублей. Так же туда привозят звезд и постоянно проходит КВН, моя мама очень любит КВН так что бывает мы часто ходим, концерты стоят около 2000 рублей и я считаю это нормальным, так как на концерте получаешь уйму положительных эмоций. Это прекрасное и полезное время проведения особенно в выходные)
зал не очень удобный и акустика прямо очень плохая, была там на концерте пелагеи и прям обидно было, такие крутые голоса, но музыка получилась какая-то брямкающая.
Одна из популярных концертных площадок,куда привозят звёзд и одна из постоянных площадок проведения КВН! +очень часто в холле здания проводят выставки кошек и других зверушек) Цены на мероприятия различные от 50р(вытсавки),до 1500р и выше (на концерты).Сбоку сдания есть местный театр,который между прочим очень даже не плохо обустроен) Свет и сцена отличные,сидушки правда деревянные,но это ничего)
Хорошее место. Помню его еще с самых ранних детских лет-здесь всегда проводились Новогодние Елки)))да и до сих пор проводятся. Здесь же выступали на фестивалях детского творчества. ДК ЖД до сих пор держит марку. Периодически концерты всякие,даже Диму Билана сюда привозили=) Достойно.
16.05.2013 г. Был на 1/4 Уральской лиги КВН, было мега позитивно, даже не помню когда последний раз там был, но был приятно удивлен когда вошел в актовый зал, т.к. кресла были не обшарканы, а достаточно аккуратны, мягкие очень удобно было сидеть, видно что сделан хороший ремонт, что доставляло эстетическое удовольствие. Обязательно пойду на полуфинал Уральской лиги КВН не только получить позитивные эмоции но и эстетическое удовольствие от помещения дворца культуры железнодорожников.

Дворец культуры железнодорожников находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Цвиллинга, д 54.

Дворец культуры железнодорожников на карте
Обед супергероя

Обед супергероя