Дзедо на Молдавской улице в Челябинске – отзывы посетителей

Предложить телефон
г Челябинск, ул Молдавская, д 16
Район: Курчатовский

Отзывы про Дзедо на Молдавской улице (15)

4.3
Официанты вполне адекватные, обслуживание и зал вполне приличны, однако цены за такое количество грамм и время приготовления напрочь убили меня. Заказали с семьей 6 видов, за 30 минкт принесли 3 и еще через час 3. Не советую в плане времени, потому что потеряете вы его много
Люблю этот ресторан, да и не только по этому адресу. Стараюсь периодически посещать рестораны с японской кухней и Дзедо фаворит в этом плане!))) Всегда вкусные и свежие суши и роллы! А в последний раз получили подарок в виде сладкого десерта)))
А мне в Дзёдо что-то не особо нравится в последнее время, порции всё меньше и меньше, а цены всё выше и выше. Заходим только иногда, когда здесь акция 1+1, да и то редко очень.
Ходили сюда с подругой перекусить. Понравился интерьер заведения, играет приятная спокойная музыка. Нам попалась очень приятная девушка официант, хорошо обслужила, перед уходом, естественно, оставили ей чаевые. В Дзедо очень вкусные роллы, хоть порции и не такие большие как в другом ресторане, но все равно очень понравились.
ресторан Дзёдо лучший из мира суши,только там суши действительно свежие,вкусные,порции большие,есть большой выбор различных роллов,можно заказать по 6-8 штук,а так же и по 20 и по 100 штук
Гуляя по городу периодически заходим в это заведение. Иногда с девушкой, иногда с друзьями. Здесь всегда все очень вкусно, всегда чисто, а обслуживание не очень понравилось. Иногда попадаются медленные и забитые официанты , которых приходится ждать, даже когда практически все столики свободны. Меню в Дзедо большое, есть не только японская кухня, но русская с европейской.
Дзедо самое приличное заведение. Здесь всегда есть посетители. Меню разнообразное, если раньше были только блюда японской кухни, то теперь есть и русская кухня. В Дзедо в основном берут суши. В Дзедо вкусный кофе и свежие десерты, но по размерам какие-то очень маленькие. Одним десертом не наесться. Обслуживание долгое. В целом Дзедо неплохой кафе.
Большая сеть ресторанов Японской кухни. Сейчас практически везде можно увидеть Дзедо. В Дзедо очень вкусные и всегда свежие суши. Ассортимент большой, можно купить не только суши и роллы, а еще супы и десерты. Кроме Японской кухни, в меню можно найти еще и Русскую кухню. Персонал приятный, доброжелательный. Очень понравилось все.
В последнее время очень развитая сеть ресторанов японской кухни. Расположены практически во всем Челябинске. Меню у Дзедо очень большое. Суши всегда свежие и вкусные. Персонал в Дзедо очень вежливый. Заказ ждать долго не приходится. Хорошее место чтобы придти перекусить, отдохнуть и приятно провести время.
Когда были с девушкой в Фокусе зашли перекусить суши в Дзедо. Здешние суши и роллы считаю одними из самых дорогих. Порция из 4 роллов за 190 рублей. Кого смешить?Единственно, что мне понравилось - это их фирменное мороженное. Отдал за него 160 рублей. Цены вообще запредельные. Ждать заказ пришлось довольно долго. Можно курить и вытяжка вытягивает весь дым. Никому не доставляет недовольство.
Хороший японский ресторан. Здесь мы начали отношения со своей девушкой и оно стало для меня чем-то важным. Нравится здешнее обслуживание, Периодически здесь можно увидеть акции. Но цены довольно дорогие по сравнению с другими суши барами. И все же суши здесь делают самые вкусные во всем Челябинске. Можно заказать салаты или бизнес-ланч, который выйдет в 250-300 рублей. Очень вкусный и сытный.
Часто бываю в этом ресторанчике, потому что люблю суши - у них всегда большое их разнообразие, отменные на вкус у суши, а роллы там просто замечательные! Обстановка приятная, расслабляющая. Цены стандартные, даже ниже чем в некоторых. Здесь можно выпить очень приятный чай! Так же есть детское меню, различные молочные коктейли.
Был несколько раз в Дзёдо, в разных торговых центрах. Как-то не очень впечатлили их суши. В ТРК Родник вообще подали еду непонятно в какой тарелке. Заказываешь несколько роллов, но в конце счет получается не из приятных. Супы у них тоже не очень, такое ощущение что у них стоит он в холодильнике неделю и разогревают его к заказу. Разочаровался.
Большой минус: долгое ожидание подачи заказанных блюд. В остальном все хорошо. А имея VIP карту мегаполиса, получите приятную скидку.
Ходили туда вдвоем с девушкой хорошее место и уютное, цены правда немного там кусаются)) а так в принципе все не плохо и официанты и сами суши на уровне)) Есть хорошие бизнес-ланчи))
Дзедо на Молдавской улице на карте