8 (351) 266-50-568 (351) 266-50... — показать

ECCO на проспекте Ленина

8 (351) 266-50-568 (351) 266-50... — показать
+7 351 266-...+7 351 266-50-56 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 71

Про «ECCO на проспекте Ленина»

Магазин обуви "ECCO" - это качественные, удобные и стильные модели для городской жизни. В ассортименте магазина вы найдете коллекции женской, мужской и детской обуви от скандинавского производителя. Для женщин предлагается классическая и повседневная обувь: балетки, босоножки, ботильоны, мокасины, полуботинки, сандалии, туфли и ботинки, а также обувь для активного отдыха. Мужчины также могут найти здесь модели на каждый день, для занятий спортом и для делового стиля: туфли мокасины, сандалии, полуботинки, кроссовки. Также ECCO предлагает средства по уходу за обувью и аксессуары: носки и колготки, кожгалантерейные товары, шнурки, стельки и прочие принадлежности.

Отзывы про ECCO на проспекте Ленина (8)

4.3
Купила босоножки 22.05.2016 за 7 200 р. и радовалась, что такие удобные, легкие, а через два дня на стельках образовались складки и я, пройдя всего две остановки пешком, натерла огромные мозоли на подошвах ног. В магазине сказали, что обувь отправят на экспертизу и если брак не признают производственным, то я еще буду должна оплатить стоимость.
экспертизы (2 500 р.) и останусь с непригодными для носки босоножками.
Тамара.
Мне нравится обувь в ECCO, она качественная, очень удобная, конечно многие модельки визуально не очень привлекательные, но спустя годы я поняла, лучше хорошую и удобную обувь купить, чем носить дешевую, некачественную обувь, после которой болят ноги, надо беречь здоровье, а не зарабатывать с молодости варикоз.
Экко очень хорошая и качественная обувь, мало того что они сипатичные и из хороших материалов, дак им еще и сноса нет, в отличаи он китайского брата, который постоянно пытается плагиатить на их имени
В ECCO отличное качество обуви, могу сказать со 100%й уверенностью! В моих стареньких экковских кроссах ещё пара поколений проходить сможет, потому что они супер удобные и неубиваемые!
Дорогая, конечно обувь, но она того стоит. Бывают распродажи, можно дождаться и купить со скидкой. Мне нравится, когда обувь качественная удобная и красивая. Стараюсь покупать и себе и ребенку здесь обувь на все сезоны.
ECCO на проспекте Ленина на карте