8 (351) 799-22-608 (351) 799-22... — показать

+7 351 799-...+7 351 799-22-60 ещё
г Челябинск, ул Молдавская, д 16
ТРК Фокус
Бизнес центр: Фокус

Про «Ecco на Молдавской улице»

«Ecco» специализируется на производстве и реализации обуви. Компания занимает третье место в мире по производству качественной дизайнерской обуви. Обувь Ecco – это сочетание комфорта, качества и дизайна. В фирменном салоне «Ecco» в ТРК «Фокус» покупателей ждут самые новые коллекции мужской, женской и детской обуви, сумок и аксессуаров. Здесь вы сможете приобрести классическую, повседневную обувь, обувь для активного отдыха и гольфа, а также обувь для мальчиков, девочек и малышей всех цветов и размеров. Помимо прочего, каталог товаров включает сумки, мелкую кожаную галантерею, ремни, носки, средства по уходу за обувью, стельки, шнурки и прочие аксессуары.

Отзывы про Ecco на Молдавской улице (7)

Такие чудненькие сандалии купила себе здесь на лето! Кожаные, очень красивые (дизайнер Ecco превзошел сам себя), ну и нога в них, естественно, просто поет! Такое чувство, что если я в них даже спать улягусь, то на утро ноги будут отдохнувшими))
Магазин с качественной и красивой обувью. Мне нравится что Ecco выпускает и продает обувь на все случаи жизни, на все сезоны. И спортивная, и парадно-выходная и удобная на каждый день.
Такая заманчивая реклама сейчас идет про торговую марку. Решила заглянуть на огонек. Действительно выбор очень большой. Мне многие модели понравились. Ценник, конечно не понарошничный))) НО КАЧЕСТВО, ОЧЕВИДНО ПЕРЕВЕШИВАЕТ!
В ECCO очень удобная и качественная обувь. Хороший выбор мужской, женской и спортивной обуви. Выбор очень большой, можно час выбирать себе и не знать какую все таки выбрать. Зимние кроссовки уже 3й сезон относил, до сих пор как новые.
Обожаю обувь марки Ecco. Обувь качественная, материал только натуральной кожи. Покупал себе зимние туфли, очень теплые, особенно с нашими Уральскими морозами. Подошва хорошая, нигде не скользит. С должным обращением обувь может послужить несколько сезонов. Стоимость обуви Ecco конечно высокая, но иногда за качество стоит и заплатить.
Ecco на Молдавской улице на карте