8 (351) 230-08-038 (351) 230-08... — показать

Салон красоты Эдем в Советском районе

8 (351) 230-08-038 (351) 230-08... — показать
Россия, г Челябинск, ул Тарасова, д 39
Район: Советский

Про «Салон красоты Эдем в Советском районе»

Спа-центр красоты и здоровья ждет всех желающих, а также любителей активного отдыха. Уникальные программы релаксации позволяют Вам забыть о стрессах и погрузиться в мир красоты и здоровья. Вас ждут спа-процедуры (спа-капсула, парафанготерапия, шокофанго, оригинальные программы "Сибирское SPA", HeliaSPA забота о теле), парикмахерский салон, косметология, массажная практика (традиционные, восточные и авторские методики), услуги ногтевого сервиса, семейная и индивидуальная психологическая консультация, солярий. Также для желающих - финская сауна. Самые популярные спортивные программы и фитнес-направления ждут любителей активного отдыха в фитнес-клубе "Эдем".

Виды массажа 8
Баночный
Вакуумный массаж
Косметический массаж
Лечебный

Отзывы про Салон красоты Эдем в Советском районе (4)

Делала педикюр. В процедурном кабинете чисто, мастера внимательные, доброжелательные. Палитра лаков порадовала своим разнообразием. Вся аппаратура новая. Одним словом, и отдохнула и ножки побаловала! спасибо!!!
Решила кардинально изменить стиль, четверть века ходила без чёлки, решила себе её всё-таки сделать. Мастер три раза переспросила, насколько я в этом уверена. Ну, что я могу сказать. Сплошные комплименты мастеру. Полностью изменила мой образ. Прекрасно уложилась сама после помывки головы, значит стрижка действительно профессиональная
Была с подругой, решила сделать маникюр, посоветовали мастера с этого салона. Была впервые-очень понравился интерьер,очень доброжелательный персонал. После окончания работы подруга тоже захотела себе сделать процедуру у данного специалиста:) Очень приятная обстановка и качество на 5!Что еще желать.
Спа не может не радовать, понравилось все! И обслуживание и массаж. Внутри очень красиво, двухэтажное здание для отдыха. Подруга туда ходит в тренажерный зал, ей очень нравится, мне далеко ездить день через день, а на массаж или обертывание раз в месяц и времени не жалко на дорогу.

Частые вопросы про Салон красоты Эдем в Советском районе

Как узнать график работы Салон красоты Эдем в Советском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 230-08-03, +7 351 211-57-40, +7 950 730-88-55

Салон красоты Эдем в Советском районе находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Тарасова, д 39.

Салон красоты Эдем в Советском районе на карте