8 (351) 723-00-728 (351) 723-00... — показать

Единый визовый центр на улице Маркса

8 (351) 723-00-728 (351) 723-00... — показать
+7 351 723-...+7 351 723-00-72 ещё
г Челябинск, ул Маркса, д 54
111 офис; 1 этаж

Про «Единый визовый центр на улице Маркса»

Оформление виз в Консульствах иностранных государств физическим лицам для выезда за границу. Медицинское страхование на время поездки.

Виды туров 2
Оформление визы
Правовые и социальные услуги 1
Посольства и консульства
Продажа билетов 1

Отзывы про Единый визовый центр на улице Маркса (8)

4.0
Нужно было оформить для меня загранпаспорт и для моего маленького ребёнка. Организация помогла получить данные паспорта в течение нескольких дней, это было здорово. Рекомендуем.
Удобно добираться до этого визового центра мне было. Находится в центральном районе. Визу я готова был ждать целый месяц, но мне сказали, что её сделают в течение недели, и так и получилось. В центре достаточно приятно находиться, и обстановка спокойная. Визу я мультс получила, на целых пять лет, вот же здорово. Хотела кофе попить у них, но он у них почему-то закончился.
Fatima, спасибо за отзыв. Заезжайте - кофе угостим :) Рады были помочь, хорошей поездки!
Оформлял в этом центре визу в Китай. Поехал к ним взяв самые основные документы, оказалось, что пакет документов нужен минимальный. Меня приняли на месте и свою визу смог забрать через неделю.
Спасибо, Александр. Всегда готовы помочь, обращайтесь!
Нужна была в срочном порядке виза. Поехал в этот центр, он был ближе всего. Приняли с минимальным пакетом документов, и мне не пришлось ехать назад. К вечеру уже смог получить свою визу.
Тамара, спасибо за отзыв. Рады были помочь. Хорошей поездки!
Оставила заявку на визу. Очень не понравилась нетерпеливая грубая манера общения оператора. Давно такого в сервисе не встречала. Я надеюсь, у Вас ведут записи звонков для контроля качества услуг? Звонок из Челябинского офиса, понедельник 10 июня 2017 в 15:19.
Добрый день, Елена. Сообщите по какой стране Вас консультировали и в какое время был звонок. Постараемся разобраться в сложившейся ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Елена Кузнецова
Елена Кузнецова ответила Единый Визовый Центр
По Испании.15:19 челябинского времени. Информацию предоставили, но было пара очень неприятных моментов, которые можно было преподнести чуть более корректно. Благодарю.
Единый Визовый Центр
Единый Визовый Центр ответил Елена Кузнецова
Ещё раз приносим свои извинения. Хорошей поездки.
Единый визовый центр на улице Маркса на карте