8 (351) 700-98-918 (351) 700-98... — показать

+7 351 700-...+7 351 700-98-91 ещё
г Челябинск, ул Маркса, д 54, офис 409
офис 405

Про «Компания Эти окна»

Компания «Эти окна» работает на рынке Челябинска с 2008 года, предлагая своим клиентам качественный пластиковый и алюминиевый оконный профиль от ведущих производителей. За нашими плечами – 11 лет активного развития бизнеса, совершенствования ассортимента реализуемой продукции и повышения качества оказываемых услуг. За время работы на рынке мы накопили огромный опыт остекления необычных, оригинальных и сложных объектов, поэтому гарантируем нашим клиентам высокое качество и профессионализм выполнения работ любой сложности. Мы постоянно расширяем свой ассортимент и спектр предоставляемых услуг, чтобы наши клиенты были довольны результатом работы!

Доставка 2
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
PayPal
Строительные товары 7

Отзывы про Компания Эти окна (16)

Хорошая компания. Удобная рассрочка. Сделали быстро и качественно. Рекомендую
Купили квартиру, стал вопрос о перестеклении балкона. Обзвонили несколько компаний, решили обратиться в компанию "эти окна". Пришёл замерщик, замерил, проконсультировал и назвал точную цену. Тут же составили договор. Доставка и установка была по срокам по договору. Установщики аккуратно сняли старое остекление, ничего не сломав и не повредив. Установка тоже была на высшем уровне. Остались очень довольны, обратившись в эту компанию. Рекомендую
Хочу выразить огромную благодарность компании и монтажникам! Индивидуальный подход к клиентам, активные и добросовестные монтажники, Мега общительный и улыбчивый представитель! Спасибо ребят за красоту😘
Очень благодарны компании "Эти окна". Замены были проведены на следующий день, тут же посчитали. Два окна и болконный блок заменили в течение дня. Профессионально, качественно, слажено. Очень довольны результатом!!
Сделали балконные окна и внешнюю отделку. Работа мастеров очень понравилась. Все быстро, чисто и качественно. После проведённых работ мастера обо всем подробно рассказали, дали необходимые советы и инструкции по эксплуатации.
Своим друзьям/знакомым/родственникам данную компания я определенно буду рекомендовать!
Компания Эти окна на карте