8 (351) 700-98-918 (351) 700-98... — показать

+7 351 700-...+7 351 700-98-91 ещё
г Челябинск, ул Маркса, д 54
офис 405

Про «Эти окна»

Компания «Эти окна» работает на рынке Челябинска с 2008 года, предлагая своим клиентам качественный пластиковый и алюминиевый оконный профиль от ведущих производителей. За нашими плечами – 11 лет активного развития бизнеса, совершенствования ассортимента реализуемой продукции и повышения качества оказываемых услуг. За время работы на рынке мы накопили огромный опыт остекления необычных, оригинальных и сложных объектов, поэтому гарантируем нашим клиентам высокое качество и профессионализм выполнения работ любой сложности. Мы постоянно расширяем свой ассортимент и спектр предоставляемых услуг, чтобы наши клиенты были довольны результатом работы!

Доставка 2
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Строительство балконов
Установка балконных блоков
Утепление балконов и лоджий

Отзывы про Эти окна (11)

Спасибо компании "Эти окна" за качественную работу и по хорошей цене. После оформления заказа к работе приступили через несколько дней. Работу сделали за часов 5. Все ровно, красиво и как хотела) В подарок установили москитную сестку. Советую данную фирму)
Всем привет! Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией!
Выбирала из нескольких фирм и частников, которых рекомендовали, остановилась на этой компании после первой встречи с сотрудником 😊Андрей, всё объяснил, отметил важные моменты и дал рекомендации, а я в первый раз сама заказывала остекление балкона 🤨 и без опытного советчика «наделала бы дел» 😂
Для меня важным моментом стала возможность оформления рассрочки, тк балкон очень большой и никак не могла решиться на эту «красоту 😍»

Сделали всё качественно и в оговоренный срок 👍
Я осталась очень довольна 💯
Рекомендую 😉
Хотелось бы выразить огромную благодарность сотрудникам компании! Обратилась с заказом: требовалось поменять балконный блок в квартире. Перед этим приценивалась к нескольким фирмам, но в итоге остановились на этой. Очень понравилось ответственное отношение и оперативность работы. Замеры сделали очень быстро, учли все нюансы и пожелания. Окно установили во время и очень быстро. Мастера грамотные, вежливые и приятные в общении. По просьбе отрегулировали ручку на другом окне) Всё очень понравилось! Однозначно рекомендую! (фото не передаёт всей прелести установки, ремонт только начался)
Уже дважды обращались в компанию Эти окна. Меняли окна в квартире и стеклили балкон. Оба раза всё прошло удачно. Могу рекомендовать.
Эти окна
Спасибо большое за Ваш отзыв. Стараемся!!!
Когда приняли решение заменить остекление на балконе, стали изучать данный вопрос, заходили на сайты нескольких компаний, вызывали замерщиков. В итоге свой выбор остановили на компании Эти окна, т.к. их предложение больше всего устроило нас по соотношению цена/качество. Доставку и монтаж произвели в течение двух недель, как и договаривались при заключении договора. Обо всем заранее предупреждали по телефону, отвечали на вопросы, когда они возникали. Монтажники приехали вовремя, в течение двух дней выполнили все работы. Результатом мы остались очень довольны. Сейчас приятно и радостно проводить время на новом красивом балконе.
Эти окна
Спасибо большое за Ваш отзыв. Стараемся!!!

Частые вопросы про Эти окна

Как узнать график работы Эти окна ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 700-98-91

Эти окна находится по адресу г Челябинск, ул Маркса, д 54