8 (351) 223-48-28 8 (351) 223-48... — показать

Отзывы о компании Эксклюзив в Центральном районе

8 (351) 223-48-28 8 (351) 223-48... — показать
+7 351 223-... +7 351 223-48-28 ещё
Россия, г Челябинск, пл МОПРа, д 7

Отзывы про Эксклюзив в Центральном районе (6)

Первый раз воспользовалась услугами ателье, когда нужно было сшить платье дочери на выпускной. Очень понравилось платье и мне и дочери и всем кто ее видел. Потом пошла заказывать сама. До сих пор обращаюсь.
Я люблю эксклюзивную одежду, а моя портних уехала в другой город. Искала кого-то, кто шьет на дому, потом рискнула проверить ателье. Всегда думала, что там дороже. Оказалось дешевле. Сшили платье на лето и кардиган. Чуть дороже чем в недорогом магазине, но дешевле чем в брендовом отделе.
постоянно переправляю и шью на заказ там одежду,всем очень довольна
Ателье, в котором у портных руки растут из того место что надо. Все делают качественно, не дорого. Делают много индивидуального. К каждому свой подход
Часто покупаю вещи в интернете и так же часто они иногда великоваты, приходится вшивать. Как-то отнесла вшить блузу и тунику в ателье Эксклюзив.
Женщина на мне сделала метки и сказала прийтичерез два дня. Через два дня готово не было, пришла на следующий день. Вроде вшила ровно, но все равно блуза осталась великоватой.
Оплатила за все 600 р., наверно недешево за два шва. Тут снова не захотела вшивать.
Моей подруге нужна была помощь - хотела на свадьбу она корсет расшить стеклярусом. Таких мастериц теперь не много. По интернету нашли это ателье. Обычно у них заказывают вышивку нитками:шелком, шерстью, мулине. А такого заказа, как наш - они, честно, не ожидали. Но мы договорились и решили попробовать, вдруг все получится так, как мечтает невеста. Вышивали долго. Но ожидания стоили того. Такого платья , наверное уже не будет. Невеста просто светилась от счастья и стекляруса. Это свадьбу запомнят на долго не только вышивальщица и работник загса, но и все гости)
Эксклюзив в Центральном районе на карте