8 (351) 216-02-57 8 (351) 216-02... — показать

Отзывы о компании Экспресс Офис на Свердловском тракте

8 (351) 216-02-57 8 (351) 216-02... — показать
+7 351 216-... +7 351 216-02-57 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Свердловский, д 14

Отзывы про Экспресс Офис на Свердловском тракте (5)

Мне надо было срочно закупить мебель в центральный офис, обратился в магазин. Через 3 дня мой кабинет руководителя был обставлен мебелью из серии Norman. Ребята сработали быстро. Привезли, занесли, собрали, установили. Молодцы, и это не обсуждается.
Заказал в магазине мебель для комнаты отдыха. Привезли без опозданий. Занесли на 5 этаж, собрали, установили. И сделали все это быстро и недорого. Да и сама
мебель оказалось стильной и качественной. Я купил комплект мягкой мебели Matrix, журнальные столы и небольшую стойку
ресепшн. Заплатил за это добро намного меньше, если бы покупал в
другом магазине. Знаю точно, потому что мониторил цены других торговых
точек. После ремонта в офисе однозначно буду покупать мебель снова
здесь.
По долгу службы приходится много заказывать через интернет. Не стала исключением мебель для персонала. В этом случае пришлось выбирать между многими интернет-магазинами мебели. Поступил, так как поступаю всегда – оправил на все открытые сайты заявки на консультацию и стал ждать. Обычно тот, кто отвечает первый, впоследствии оказывается самым лучшим. Менеджер Экспресс Офиса перезвонил первым и получил заказ на три комплекта мебели Фея и один комплект Канц. И в этот раз мой подход к выбору интернет-магазина подтвердил свою правильность – заказ отработан быстро и качественно.
Наша адвокатская компания практически все, что необходимо для ее работы заказывает через интернет. Так дешевле, быстрее и нет мороки с поездками по магазинам. На прошлой неделе собственник дал команду обновить мебель в рабочих кабинетах, в связи, с чем понадобился новый для нас магазин офисной мебели. На основании рекомендаций интернет-площадок отзывов стали покупателями пяти комплектов для персонала Стиль в гипермаркете в Экспресс Офис. Как вы поняли, пользовалась услугами гипермаркета впервые. Общее впечатление положительное можем рекомендовать гипермаркет для сотрудничества.
Экспресс Офис в очередной раз порадовал хорошим товаром и быстрой доставкой. Заказывали для нового отдела мебель для персонала Альтернатива. Не прошло и двух дней после оформления заказа, как мебель была уже в нашем офисе. Никакого брака мы не обнаружили, все комплектующие были на месте. Сборку осуществляли сами работники Экспресса, поэтому это было быстро и качественно.
Экспресс Офис на Свердловском тракте на карте