8 (351) 215-19-368 (351) 215-19... — показать

+7 351 215-...+7 351 215-19-36 ещё
г Челябинск, ул Кирова, д 7А
402 офис; 4 этаж

Про «Экспресс-Регион 74»

Служба курьерской доставки Экспресс-Регион 74” это быстрая и качественная доставка вашей корреспонденции. Доставка грузов осуществляется в минимальные сроки, именно поэтому компании доверяет большинство организаций. Компания предлагает следующие услуги: услуги курьера для индивидуальных предпринимателей, юридических фирм, государственных учреждений, интернет-магазинов, банков; авиадоставка грузов по России, срочная доставка документов по России, доставка из соседних городов Челябинской области. Выезд курьера осуществляется бесплатно. Не тратьте время на отправку писем и посылок, доверьте это компании Экспресс-Регион 74”.

Доставка 1
Бюро переводов
Переводы
Финансовые услуги 1
Лизинговые услуги

Отзывы про Экспресс-Регион 74 (13)

Хорошая компания! Доставили мной оплаченный заказ из интернет-магазина, т.к. магазин открылся совсем недавно у них не оказалось доставки. После обращения в компанию менеджер сказала что курьер заберет и доставит мне заказ в течение 3-х часов. Через 40 минут, мне позвонил курьер и сказал что через 10 минут будет у меня. Ему пришлось ждать меня еще у подъезда, так как я уходила в магазин и не ждала его так быстро. Спасибо за скорость и за ожидание )))
Все понравилось. Добросовестные, вежливые, адекватные сотрудники, приехали бесплатно, конверты предоставили бесплатно, подсказали как правильно оформить квитанцию, при мне все запаковали, выписали квитанцию для отчета в организации и удалились. Моего времени затратили не более 7 минут, что для меня немаловажно.
Прошло 2 года, а качество работы осталось прежним :) ! Живу в СПБ, ИП зарегистрировано в Челябинске, заказал курьера в компании Экспресс-Регион 74, (для сдачи декларации в ФНС) Очень остался доволен работой компании за 2 дня доставили документы за очень небольшую сумму. Отчет о доставке пришел по смс, после чего скинули мне скан на почту с подписанной накладной (по моей просьбе).
По прежнему, не изменяя работаем с компанией "Экспресс-Регион 74", за 2 полных года работы качество доставки не изменилось, цена-тоже, причем интересные для нас тарифы Севера значительно подешевели в то время как все только дорожает. Единственный минус перестали работать по выходным, хотя мы за 2 года в выходной день обращались наверное только 1 или 2 раза, а так все на прежнем уровне! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Экспресс-Регион 74
Добрый день Валерий! Спасибо за отзыв. А по выходным с этого года перестали работать посмотрев количество звонков и посещений людьми офиса в выходные дни. Основной поток наших клиентов такие же организации как Ваша и прочие учреждения, которые в выходные тоже отдыхают.
Спасибо огромное за своевременную доставку документов из г. Москва в г. Челябинск. Отправили документы в Арбитражный суд Челябинской области в пятницу 2 февраля, а в понедельник 5 февраля в 11 часов они уже были доставлены, хотя сроки были озвучены 6 февраля в течение дня. Оперативно и не дорого, в 2 других компаниях была озвучена сумма на 370 и на 550 рублей дороже соответственно и сроки доставки 6-7 февраля.
Экспресс-Регион 74 на карте