8 (800) 250-25-25 8 (800) 250-25... — показать

Отзывы о компании Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на улице Братьев Кашириных Сеть

8 (800) 250-25-25 8 (800) 250-25... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-25-25 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 99А

Отзывы про Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на улице Братьев Кашириных (9)

2.8
В Эльдорадо покупали бытовую технику, но сейчас магазин как-то отстал от других. Выбор маленький, а консультанта найти очень трудно. Цены на аудио системы запредельные. Недавно покупал здесь микроволновку, старая сломалась. Консультант так и не смог нам помочь с выбором, пришлось своими силами выбирать.
Магазин Г*вно и люди в нем работают соответствующие!! Продают бракованную технику,а клиентам об этом умалчивают!НЕ ПРОСТО УМАЛЧИВАЮТ,А В НАГЛУЮ ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ,ГОВОРЯ,ЧТО ТОВАР В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ И ВСЕ РАБОТАЕТ ХОРОШО. А потом с товаром грузчики привозят документы,в которых указано,что товар не рабочий!СВОЕЙ ВИНЫ НЕ ПРИЗНАЮТ,МАЛО ТОГО НЕ ХОТЯТ ЗАНИМАТЬСЯ РЕШЕНИЕМ СВОЕЙ ОШИБКИ,А ГОНЯЮТ КЛИЕНТОВ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ!!
Я покупала вчера пылесос в эльдорадо ул.Бр.Кашириных,99а. Пылесос стоил 6 250 руб. Когда расплачивалась на кассе подала 7 тыс. руб. (точно помню). Кассир стала с меня спрашивать еще 200 руб., заявила, что я ей дала 6 тыс. и 50руб. Я вежливо попросила посмотреть внимательно и снять кассу, так как точно помню, что давала 7 тыс. руб. На что кассир стала громко возмущаться, называть меня неадекватной, оскорбылять, что я такая ....задерживаю очередь, тыкать мне в лицо 50-рублевой бумашкой. В результате администратор сняла кассу и нашли мою штуку. Передо мной даже никто и не извинился. Директор магазина просто тихо стоял и молча наблюдал как кассирша с охранниками оскорбляют покупателя. У них там на поток поставленно обманывать людей на кассе. Внимательно считайте деньги
Доброе утро всем пользователям сайта! Хочу ответить на такого рода письма без обратного адреса, сейчас участились случаи бесприцендентного аферизма так называемых покупателей, махинации с купюрами и преднамеренное введение в заблуждение работников торговли связанных с денежными расчетами, здесь как раз приведен пример проведения аферы в результате которого кассир вынужден был оплатить недостачу в одну тысячу рублей, нужно иметь ориентировки на таких аферистов, с уважением пользователь чата!
В праздники нужно было с купить клавиатуру. Зашёл в Эльдорадо. Выбор у магазина большой, но качество продукции низкое. Коробки все побитые. Цены явно завышенные обычная "Клава" 500 руб. в других в два раза дешевле. Вообщем деньги на ветер.
Хороший магазин большой выбор и низкие цены но часто поподается не качественный товар , да и некоторые консультанты вобще не чего не понимают в своей работе.
магазины не плохие, цены не приемлимые, но смущает большой процент брака. Я сама несколько покупок возвращала по причине брака, всегда заменяют или деньги возвращают, но все равно с этим надо что-то делать.
Находясь проездом в славном городе Челябинске решил купить в "Эльдорадо" мобильный телефон девушке за наличный расчет.
Выбрали телефон Samsung, но в нем не было карты памяти, которая стоила 200 рублей.
Предложил менеджеру сделать нам подарок, и в качестве бонуса, подарить эту карту.
На что он состроил отвратную мину и заявил, что такие шикарные подарки магазин делать не может.
а с чего это вам магазин должен дарить? вы часто незнакомым людям подарки дарите?
Мне нравиться сеть магазинов эльдорадо!Часто покупаем там разные вещи!Вот последняя покупка-видеокамера!Уже довольно долго служит, нареканий нет, качество замечательное!
Смешанные ощущения от посещения данного магазина. Выбор неплохой, цены как везде – в общем, ничего особенного, но категорически не понравилось отношение консультанта. Если я обращаюсь за помощью с вопросом "Подскажите, у вас есть ***** в наличии", то меньше всего хочу услышать в ответ: "Не знаю я, идите смотрите на витрину", да ещё таким тоном... ( Хотя было это один раз и в данном конкретном магазине. В Эльдорадо рядом с Алым Полем ко мне отнеслись намного человечнее, всё показав и объяснив. ) p.s. Кстати, на фасаде Эльдорадо (рядом с Алым Полем которое) висит объявление о продаже (или аренде, точно не помню). Видимо закрывают магазин. Как-то Эльдорадо сдувается потихоньку...
Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на улице Братьев Кашириных на карте