8 (351) 264-00-848 (351) 264-00... — показать

Электро-Н, ООО

8 (351) 264-00-848 (351) 264-00... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 302

Про «Электро-Н, ООО»

Если сломалась бытовая техника, Электро-Н, ООО (рейтинг на нашем сайте - 3.7) может помочь решить вашу проблему. Здешние мастера сообщают: с первого взгляда понять, что конкретно стало причиной некорректного функционирования устройства, почти невозможно. В основном поломки происходят из-за следующих факторов:

• попадание влаги под корпус
  • короткое замыкание на соединениях либо на клемниках
  • подгорание провода
  • различные повреждения выключателя
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, попросит описать обстоятельства возникновения дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не пришлось слишком долго обходиться без вашей техники.

Адрес организации: Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 302. Телефон: +7 351 264-00-84.

Отзывы про Электро-Н, ООО (3)

3.7
Сервисный центр это грубо сказано очень с большой натяжкой. сдал телевизор на устранение неполадки неделю они его осматривали и сказали мне что это не гарантийный случай типа у меня был скачек напряжения и сгорел блок питания сдав телевизор в другой сервисный центр мне сказали что сгорел конденсатор и никакого отношения к блоку питания он не имеет. тем самым могу предположить что (мастера) это сильно сказано там никакие и опыта в серьезных вопросах у них нет.теперь буду обходить эту шараш контору стороной и всем советовать делать то же самое.
хороший сервис, сломался монитор у компьютера, привёз на починку, сказали что починят в течении недели, а уже через два дня позвонили и сказали что можно забирать и взяли не дорого.
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР ПОРАДОВАЛ. ОТДАЛ ТУДА ЧИНИТЬ ПК, ОТРЕМОНТИРОВАЛИ, ПОЧТИ ДАРОМ! ВСЕ КАК НОВЕНЬКОЕ!

Частые вопросы про Электро-Н, ООО

Электро-Н, ООО находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 302.

Электро-Н, ООО на карте