Елена, Фирма

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский

Про «Елена, Фирма»

Магазин тканей Елена, Фирма предлагает профессиональным портным и просто любителям ознакомиться с ассортиментом натуральных и искусственных тканей разной ширины: однотонные всевозможных оттенков и с узорами, кружево или сетка. Продавцы рекомендуют покупателям при определении длины ткани не забывать о её свойствах терять в размере при стирке или слишком быстро растягиваться при носке, а также ориентироваться на то, сколько сантиметров потребуется для подгибов. Разумеется, в данном месте представлена фурнитура для каждого вида текстиля.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 3.

Компания Елена, Фирма находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский.

Отзывы про Елена, Фирма (3)

3.0
Я использую ателье только для того, чтобы подшить черезчур длинные брюки или поменять замок. В этом отношенни претензий нет, всегда все в срок, все качественно.
Здравствуйте! Я, а также мои коллеги, остались очень не довольны результатам проделанной работы... к пошиву претензий нет, а вот крой просто ужасный, не пойму зачем нужно было ездить на примерку, если ничего не исправили.... плечи узкие, причём у всех, «матьня» на коленках и это называется классика?! Смените закройщика, или научите кроить....магазин ваш замечательный, разнообразие тканей впечатляет, пошив отличный, но большое "НО"под названием закройщик всё портит! отнеситесь с пониманием к моей претензии.... мы до сих пор пытаемся как-то, уже сами, исправить погрешности вашего закройщика!
Я шью. Поэтому знаю все магазины в городе (ткани). Выбор неплохой. Но цены высокие. Соотношение: цена-качество - не в пользу этого магазина. Фурнитура - бедный выбор. Обхожу магазин стороной!!!
У Елена, Фирма нет координат на карте
Секреты успешного ремонта