8 (351) 251-09-738 (351) 251-09... — показать

8 (351) 251-09-738 (351) 251-09... — показать
+7 351 251-...+7 351 251-09-73 ещё
г Челябинск, ул Гагарина, д 31
Район: Ленинский

Про «Елена, Свадебный Салон»

В центре Ленинского района, на остановке общественного транспорта "Кинотеатр Аврора", находится магазин свадебных платьев Елена. Свадебный салон предлагает широкий ассортимент торжественных нарядов различных моделей: классические пышные платья на кринолине, приталенные и свободные силуэты, платья греческого стиля, "А-силуэт", "Русалка" и другие. Также "Елена" предлагает аксессуары и украшения для завершения образа невесты. Это разнообразные перчатки, бижутерия, диадемы, заколки, шпильки и другие аксессуары для волос, фата, чулки и прочее. Привлекательным для клиентов салон делает удобное расположение для жителей Ленинского района, а также доступные цены на свадебную атрибутику.

Отзывы про Елена, Свадебный Салон (5)

2.6
Выбор большой, много хороших платьев, много примеряли устали очень. Продавец девушка очень внимательная, улыбчивая помогла с выбором, но мы все равно поехали посмотреть еще в других салонах. Когда вернулись в другой день нас встретила хамоватая женщина средних лет с тёмными волосами, платья она как бы разрешала мерить, а не предлагала, постоянно кривила лицо и через раз отвечала на вопросы, делала вид что оглохла, когда мы во второй раз спросили где та девушка продавец и что мы бы хотели купить платье у нее, нам сказали что она там больше не работает. Нам очень понравилось платье и если бы не этот факт ни минуты бы не осталась в этом салоне.
Я обращаюсь к хозяйке салона - очень важно не только шить красивые платья в чем вы преуспели, но и грамотно вести продажи, ни кто не требует от вас соблюдения техник продаж, очевидно что вам до этого как до китая, просто улыбка, вежливость и терпение.
Платье мы выбирали с подругой, когда я буду невестой, заглянуть в вам есть желание, но если увижу ту хамку средних лет, чуть полноватую с тёмными волосами я даже мерить ни чего не стану не то что бы покупать.
Платье подбирали очень долго, весь город объездили, и в каких только магазинах не были. Тут совершенно случайно увидели магазин и нашли то, что долго искали. Настоящее чудо!
Выбор платьев оказался не большой,если Вы хотите уложиться в 15000. А отношение продавца неприемлемое. На вас напялят всё что под руку поподётся, лишь бы надеть,шнуровать не будут пока не попросите,видимо лень. да и переодеваться прям на проходной так сказать совсем не очень приятно
не плохой салон, но выбор все равно сделала не в этом салоне. плохая консультация и не внимательный продавец, в этом причина.
Отличный салон. Выбор платьев огромный. Огромный плюс салона могут сшить или переделать платье под требования невесты. Цены приемлемые, продавцы отличные. Есть прокат украшений на авто.
Елена, Свадебный Салон на карте
Приодеться на все случаи жизни