8 (351) 265-54-80 8 (351) 265-54... — показать

Отзывы о компании Елена на улице Энгельса

8 (351) 265-54-80 8 (351) 265-54... — показать
+7 351 265-... +7 351 265-54-80 ещё
Россия, г Челябинск, ул Энгельса, д 32

Отзывы про Елена на улице Энгельса (7)

4.0
Хороший выбор тканей - это да. Но в магазине на ул. Энгельса работают продавцы, которые не любят покупателей. Не говорят "Здравствуйте", когда заходишь в магазин, просишь помочь - кратко ответят на твой вопрос и всё. Самое противное - обсуждают покупателей вслух, не стесняясь. Когда я не выдержала и вежливо сделала замечание по этому поводу, продавец начала спорить и грубить. Все это создает не приятное впечатление о магазине. Может им просто продажи не нужны?
В Елене хорошие натуральные ткани, особено много трикотажного хлопка, из которого я люблю шить маечки и футболочки, благо есть оверлок и хорошая машинка с трикотажными швами. Шью правда не часто, поэтому выручку магазину делаю небольшую.))
Магазинчик старого формата не потому, что плохо в нем и ничего нет, а потому, что давно я его знаю и ассоциируется он у меня с детством и автоматами с газировкой)) Конечно, он моложе, но я в него иду, когда хочется чего-то основательного и качественного.
Магазин - один из маленьких, незаметных, но очень полезных. Есть возможность купить тканюшку за "недорого" и очень хорошего формата и качества. Забегаю сюда, когда оказываюсь поблизости.
Замечательный магазинчик на комсомольской площади. Есть большой выбор тканей. Много расцветок, которых нет в других местах, покупаю здесь трикотажное полотно.
Этот небольшой магазинчик действительно радует выбором натурального текстила, х/б трикотаж разных фактур и расцветок. Я про него не забываю и регулярно наведываюсь. Цены радуют кроме всего прочего.
В Елене есть всё что нужно для шитья, включая те же хлопковые ткани. Очень большой выбор ткани. Девушки консультанты хорошо рассказали что да как, потому что я в этом как-то не очень разбираюсь, а цены нормальные для магазина, находящегося в центре.
Елена на улице Энгельса на карте