8 (351) 240-00-408 (351) 240-00... — показать

8 (351) 240-00-408 (351) 240-00... — показать
г Челябинск, ул Сони Кривой, д 73
Вт: 24 часа

Про «ЭлитТранс»

Такси "ЭлитТранс" Челябинскзанимается городскими и междугородными перевозками пассажиров.У нас Вы можете заказать элитное таксидля поездки по городу или в аэропорт, для встречи гостей,либо для деловых поездок с вашими партнерами по бизнесу.Воспользовавшись нашими авто престижных марок иностранного производстваВы сможете поднять свой имидж в глазах клиентов, повысить репутацию своей фирмы.А также всегда можно заказать комфортабельный автобус для делегации,микроавтобус для небольшой компании, лимузин или свадебный кортеж.В автопарк нашего такси входят только новые автомобили компании VIP и бизнес класса Ford, Lexus, Mercedes, Toyota, Volkswagen, Nissan, Hyundai и многие другие известные марки, а так же комфортабельные автобусы и микроавтобусы вместимостью от 7 до 52 мест.Основная задача нашего такси-предоставить каждому клиенту услуги самого высокого качества,обеспечить непревзойдённое удобство и комфорт в поездке.Вызов такси в нашей компанииэто гарантия качественных и недорогих услуг!Мы очень ответственно подходим к подбору и подготовке водительского и диспетчерского персонала. Наша диспетчерская служба готова круглосуточно принять Ваш заказ. Среди нашего персонала имеются водители со знанием иностранных языков. Наши профессиональные водители всегда смогут проводить или встретить Ваших гостей в аэропорту или на вокзале, отвезти их на деловую встречу или в отель. Каждому клиенту компании уделяется персональное внимание, любое Ваше пожелание не останется без ответа.С особым вниманием мы относимся к предоставлению автомобильного кортежа для встречи делегаций и проведения свадебных и праздничных мероприятий, организуем внешнее и внутреннее оформление автомобилей в соответствии с пожеланиями заказчика.Для Вашего удобства в такси "ЭлитТранс"принимается оплата наличными, безналичным расчётоми кредитными картамиВремя подачи транспортного средства не превышает 15 минут. Если Вы собираетесь встретить Ваших гостей в аэропорту или желаете, чтобы автомобиль встретил Вас на вокзале или в аэропорту другого города необходимо позаботиться об этом заранее, позвонив диспетчеру нашего такси по телефонам: Для заказа такси БИЗНЕС класса звоните по телефонам8 (351) 236-12-22 , 8 (351) 236-20-20, 8 (351) 236-13-33, 8 (351) 240-00-40.Для заказа такси ЭКОНОМ класса звоните по многоканальному телефону8 (351) 268-90-00

Веб-кошелькиГрузовоеДетское креслоЖенское таксиКартыМеждугороднееНаличныеОбслуживание торжествТакси в аэропорт

Отзывы про ЭлитТранс (8)

Хотелось бы оставить отзыв о компании с точки зрения водителя. Устроился к ним водителем . Казалось бы, солидная компания с новым парком автомобилей бизнес и вип класса . Насторожило с первых дней работы хамство со стороны персонала, а именно Анастасии, которая смело хамила и не скрывала пренебрежительного отношения ко мне . Её избитая фраза:"Ты вообще можешь не работать". Я не придал этому значения. Мало ли какие у неё проблемы личные. Юлия Сергеевна-директор , произвела положит впечатление, вполне вменяемая женщина на первый взгляд. При фактическом приёме на работу, дают подписать договор аренды (хотя условия работы на зарплате 30% от выручки ). Зная специфику работы в таксомотор бизнесе ,так поступают все . Формально это аренда, так как нет трудовых отношений. График 2 через 2 . Двое суток круглосуточно я должен быть готов работать с перерывами на сон 3-4 часа . Ок. Работал . Заявок крайне мало . Отработал я 6 суток, в очередной вечер мне необходимо было купить линзы ,находясь на смене ,я их приобрёл их за 1200 рублей , предварительно сказав это юлии сергеевне и Александру(заместителю так называемому ). На след день 28 августа с меня потребовали эти деньги, отказавшись посчитать эти деньги в качестве аванса (хотя при приёме сказали 28 августа у них аванс ) . Заработал 9тыс в счёт зп. Предварительно я сказал ,что переведу эти деньги на карту . Перевести не получилось. Все мы люди и я посчитал этот момент не критичным, так как у них остались 8000 тыс моих честно заработанных денег. Придя на след смену мне сказали "до свидания " . Ок это их право . Без вопросов . На мой резонный вопрос : когда расчёт? Ответили никакого расчёта на основании пункта договора аренды . Фактически они меня кинули жёстко и нагло . ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ В ЭТУ ШВЫР КОНТОРУ, ПОДУМАЙТЕ ! ВЫ ТАМ БУДЕТЕ НИКТО И ЗВАТЬ ВАС ТАМ НИКАК ! В ОДНОСТОРООННЕМ ПОРЯДКЕ ОНИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ТАК ,КАК ХОТЯТ . Юлия Сергеевна, земля круглая, так поступать с людьми не нужно . Кто-то проглотит, отрехнется и пойдёт дальше. Я не из тех,кто устраивает скандалы и разборки в офисе. Я пойду по другому пути через закон. При грамотном раскладе подпортить вам ваши гнилые бизнес процессы не составит труда .
ЭлитТранс
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы разобрались в данной ситуации и выяснили, что ваш отзыв не соответствует всей правды. Именно потому, что мы являемся солидной компанией с собственным новым автопарком автомобилей бизнес и VIP класса принимаем на работу профессиональных водителей на условиях, которые выбирает сам водитель! К каждому водителю индивидуальный подход! Наша компания всегда входит в положение наших сотрудников и в случаях возникновения реальных проблем помает решить их. Что касается вашей ситуации, то можем сказать, что нам жаль, что ваши личные проблемы стали причиной такой не приятной конъюнктуры. Хотелось бы отметить, что сотрудники, которых вы упомянули относится всегда лояльно и с пониманием к водителям и отвечают незамедлительно и любезно на все вопросы, касающийся работы. К сожалению, Вы не смогли разграничить личные проблемы с работой. Об условиях работы Вы были оповещены до принятия на работу, и Вас все устроило. Так же после первых смен Вам неоднократно, задавался вопрос, по поводу нравится Вам работать или нет, в свою очередь Вы сказали, что все Вам подходит. В связи с жестким нарушением оговоренных условий, сотрудничество С Вами было прекращено.
Пользовались такси Элиттранс в Челябинске все четыре дня пребывания. Спасибо вам всем большое! И операторы и водители все вежливы и пунктуальны! Никогда и ни в чем не подвели! Приезжали всегда автомобили бизнес класса, что для нас не мало важно! Как будем в Челябинске- вопроса какое вызывать такси у нас не возникнет!
ReviewForm Mobile 1166463
ДЕРЬМО А НЕ ТАКСИ ЛИДЕР ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ ЦЕНЫ БЕШЕНЫЕ ТАКСИСЫ НЕАДЕКВАТНЫЕ
Х***я ваше такси,10 км 500 рублей ДА о***ь проще! За мной что Rolls-Royce приедет?
Возможно я такой везучий, но мне попался не очень вежливый водитель. Может у него настроение плохое было? Но когда работаешь с людьми на это права у тебя нет, я сам по себе знаю. Но довез с комфортом не лихачил и не "спал" на дороге.
прекрасное такси,очень крутые тачки приезжают,заказывали как то на выпускной ,нам предоставили новый белый мерс,остались очень довольны)оператор была очень вежлева с нами,предложила марки машин)ощущения офигенные очень понравилось))
Спасибо! Все очень хорошо сработано. Встретили в аэропорту с табличкой. Диспетчер отзванивалась по выходу машины и, , что родственники на борту такси. Молодцы! Приятно за такое отношение.остались очень очень довольны))спасибо огромное!!!
В такси ЭлитТранс обращался друг. Ему нужен был лимузин на свадьбу. Позвонили сюда и сразу нашли что искали. Машины были в наличии, предложили несколько машин на выбор. Машина приехала в назначенное время. В салоне авто была идеальная чистота. Водитель ехал спокойно и без лишних поворотов. Ощущения приятные. Не каждый день на лимузине катаешься! )))