8 (351) 240-00-408 (351) 240-00... — показать

8 (351) 240-00-408 (351) 240-00... — показать
г Челябинск, ул Сони Кривой, д 73
Вт: 24 часа

Про «ЭлитТранс»

Такси "ЭлитТранс" Челябинскзанимается городскими и междугородными перевозками пассажиров.У нас Вы можете заказать элитное таксидля поездки по городу или в аэропорт, для встречи гостей,либо для деловых поездок с вашими партнерами по бизнесу.Воспользовавшись нашими авто престижных марок иностранного производстваВы сможете поднять свой имидж в глазах клиентов, повысить репутацию своей фирмы.А также всегда можно заказать комфортабельный автобус для делегации,микроавтобус для небольшой компании, лимузин или свадебный кортеж.В автопарк нашего такси входят только новые автомобили компании VIP и бизнес класса Ford, Lexus, Mercedes, Toyota, Volkswagen, Nissan, Hyundai и многие другие известные марки, а так же комфортабельные автобусы и микроавтобусы вместимостью от 7 до 52 мест.Основная задача нашего такси-предоставить каждому клиенту услуги самого высокого качества,обеспечить непревзойдённое удобство и комфорт в поездке.Вызов такси в нашей компанииэто гарантия качественных и недорогих услуг!Мы очень ответственно подходим к подбору и подготовке водительского и диспетчерского персонала. Наша диспетчерская служба готова круглосуточно принять Ваш заказ. Среди нашего персонала имеются водители со знанием иностранных языков. Наши профессиональные водители всегда смогут проводить или встретить Ваших гостей в аэропорту или на вокзале, отвезти их на деловую встречу или в отель. Каждому клиенту компании уделяется персональное внимание, любое Ваше пожелание не останется без ответа.С особым вниманием мы относимся к предоставлению автомобильного кортежа для встречи делегаций и проведения свадебных и праздничных мероприятий, организуем внешнее и внутреннее оформление автомобилей в соответствии с пожеланиями заказчика.Для Вашего удобства в такси "ЭлитТранс"принимается оплата наличными, безналичным расчётоми кредитными картамиВремя подачи транспортного средства не превышает 15 минут. Если Вы собираетесь встретить Ваших гостей в аэропорту или желаете, чтобы автомобиль встретил Вас на вокзале или в аэропорту другого города необходимо позаботиться об этом заранее, позвонив диспетчеру нашего такси по телефонам: Для заказа такси БИЗНЕС класса звоните по телефонам8 (351) 236-12-22 , 8 (351) 236-20-20, 8 (351) 236-13-33, 8 (351) 240-00-40.Для заказа такси ЭКОНОМ класса звоните по многоканальному телефону8 (351) 268-90-00

Веб-кошелькиГрузовоеДетское креслоЖенское таксиКартыМеждугороднееНаличныеОбслуживание торжествТакси в аэропорт

Отзывы про ЭлитТранс (7)

Пользовались такси Элиттранс в Челябинске все четыре дня пребывания. Спасибо вам всем большое! И операторы и водители все вежливы и пунктуальны! Никогда и ни в чем не подвели! Приезжали всегда автомобили бизнес класса, что для нас не мало важно! Как будем в Челябинске- вопроса какое вызывать такси у нас не возникнет!
ReviewForm Mobile 1166463
ДЕРЬМО А НЕ ТАКСИ ЛИДЕР ЛУЧШЕ И ДЕШЕВЛЕ ЦЕНЫ БЕШЕНЫЕ ТАКСИСЫ НЕАДЕКВАТНЫЕ
Х***я ваше такси,10 км 500 рублей ДА о***ь проще! За мной что Rolls-Royce приедет?
Возможно я такой везучий, но мне попался не очень вежливый водитель. Может у него настроение плохое было? Но когда работаешь с людьми на это права у тебя нет, я сам по себе знаю. Но довез с комфортом не лихачил и не "спал" на дороге.
прекрасное такси,очень крутые тачки приезжают,заказывали как то на выпускной ,нам предоставили новый белый мерс,остались очень довольны)оператор была очень вежлева с нами,предложила марки машин)ощущения офигенные очень понравилось))
Спасибо! Все очень хорошо сработано. Встретили в аэропорту с табличкой. Диспетчер отзванивалась по выходу машины и, , что родственники на борту такси. Молодцы! Приятно за такое отношение.остались очень очень довольны))спасибо огромное!!!
В такси ЭлитТранс обращался друг. Ему нужен был лимузин на свадьбу. Позвонили сюда и сразу нашли что искали. Машины были в наличии, предложили несколько машин на выбор. Машина приехала в назначенное время. В салоне авто была идеальная чистота. Водитель ехал спокойно и без лишних поворотов. Ощущения приятные. Не каждый день на лимузине катаешься! )))