8 (904) 808-88-00 8 (904) 808-88... — показать

Отзывы о компании Elvis на Лесопарковой улице

8 (904) 808-88-00 8 (904) 808-88... — показать
Россия, г Челябинск, ул Лесопарковая, д 6

Отзывы про Elvis на Лесопарковой улице (32)

4.3
Шиккарное заведение, ни когда не устану там пить и петь!!!!
Достойное заведение!) В Элвисе можно не плохо отдохнуть, расслабиться и послушать как же красиво поют люди!) По ценом конечно порядком выше, чем в других местах, но тут и обслуживание и зал совсем другой) Советую сходить!
Отличное место для тех, то любит попеть! Отличный звук, большой выбор песен! Кухня замечательная, особенно местная груздянка - советую всем попробовать! Официанты очень приветливые. Единственный минус - вход с улицы сделан, поэтому можно заблудиться. Почувствуй себя Элвисом))
элвис классный паб,но расположение столов вообще не удобное,все сидят друг на дружки почти,и видят кто как ест,некоторых людей это смущает,сначало ходила туда и думала что привыкну но оказалось что не привыкну и решила сменить место питания,да и еда не такая вкусная как хотелось бы((
Хорошее место, чаще всего вижу что там студенты, там есть хорошее караоке, но выбор музыки все же ограничен, не сильно, но все же. Цены низкие, а еда достаточно вкусная и свежая, шашлыки там всегда самые свежие поэтому можно смело пробовать. Хороший персонал, добрый. Так же там достаточно шумно, что делает этому бару минус, а впринцепи все хорошо, но для людей которые хотят много разнообразия лучше найти другое местечко.
ниче выдающегося, в целом для студентов пойдет или кому не хочется тратить много, а для избирательных клиентов лучше найти другое место
Это очень шикарный караоке бар, я бы даже назвала его рестораном, прийти сюда в джинсах просто не позволяет совесть. Меню самое разнообразное, но мы обычно заказываем шашлык и салат с морепродуктов. На баре большая коктейльная карта, цены от 200 рублей. Порции большие и красиво украшены. Персонал муштруют хорошо и клиентов они на руках носят, стараются максимально угодить. Как по мне - цены слегка завышены, за вечер я оставляю здесь 1500 рублей(это еда и 2 коктейля). Хорошая аппаратура, отличный звук, а за лучшее исполнение песни - подарок от заведения!
Место хорошее, за все время что мы здесь провели (а бываем мы тут часто) претензий практически не было. Единственный негативный момент это то что может не быть месть, так что лучше заказывать заранее. В остальном же всё отлично. Кухня вкусная, персонал вежливый, цены не высокие.) Хотя с ценами тоже можно спорить, к примеру за двоих тут придется заплатить около 1500 рублей за ночь.
Если бы не было так громко - оценила бы выше:). Но, если бы можно было выставлять отдельно оценки за обслуживание и кухню - поставила бы десять балов! Огромные порции прекрасно приготовленого шашлыка и овощей с гриля покорили мой желудок и сердце:)) А обслуживающий персонал исполняет свою работу вообще безупречно. Караоке доступно, наверное, во всех языках мира:) Пока мы с подружкой кушали - услышали и итальянские песни, и русские, и даже немецкие!:))Удалось даже немного потанцевать. Очень приятно провели время и заплатили только 1900 рублей. Придём ещё!
В Элвис мы часто ходим компанией. Наши жены поют в караоке, а мы, мужчины, заказываем кальян. Хорошее место, нравится как подобран интерьер. А мягкие кожаные диваны и подушки под спину - просто погружают в домашнюю атмосферу. Готовят тут вкусно. Советую попробовать шашлык по-испански с массой специй. Цены средние, за вечер с женой я отдаю 1300 рублей. Нравится, что в баре шумно, весело, можно попеть или оторваться на танцплощадке! Бармен показывает разные чудеса с бутылками и может предложить массу коктейлей. Выбор крепких напитков также радует. Если мы собираемся с друзьями - стараемся идти только в Элвис!
Прекрасное заведение для шумного отдыха. Очень громко, безумно весело, ужасно вкусно! Отличное караоке, веселые отдыхающие люди, танцы и атмосфера релакса. В общем, это отличное место, совсем не дорогое, на двоих выходит около 2000 рублей. Всем рекомендую, отличное место.
В это заведение лучше приходить ближе к полуночи, в это время как раз начинается разгар. Красивое и большое помещение, так что потанцевать места хватит всем. На баре можно выбрать все что угодно, выбор спиртных напитков впечатлил. Играл ди-джей и выступала группа. Так что мы и пообщаться успели и поплясать. За хорошо проведенный вечер здесь, придется отдать около 700 рублей с человека.
Частенько заезжаем с подружками в Elvis попеть в караоке.
Часто не попадали туда, так как не было свободных столиков, поэтому теперь заранее бронируем.
Кухня европейская, суши бар и пиво различное. Цены средние. Обычно едим суши. На компанию из трех девчонок средний счет получается до 2000 рублей, ну это если наедаться. А так можно и меньше тратить.
Выбор песен огромный, можно найти что душа желает и спеть. Мне здесь нравится.

В Элвисе отмечали день рождения подружки! Праздник удался! Мы пели всей компанией в караоке и сидели за кальяном. Слушали живую музыку (солистка классная пела) танцевали до упада! Суши-меню. в Элвисе по приемлемой цене (мы отдали 5000 за компанию из 4 человек и остались очень даже сытыми) А официанты очень приятные молодые люди! позитивные впечатления и отлично проведенное время и все это благодаря "Элвису"))))
Прекрасное заведение для шумного отдыха. Отмечали здесь день рождения подруги, все прошло просто на УРА! Кухня поражает разнообразием и вкусовыми качествами, также здесь есть караоке, так что скучать точно не придется. Ели в основном пиццу и пили много разных алкогольных коктейлей. очень понравилась пицца пеперони, а коктейли были вкусные абсолютно все :). Счет на компанию из 6 человек оказался около 10000 рублей.
Место для отдыха с друзьями и родными. Отличный интерьер, замечательные официанты, вкусная еда и пиво.Также можно покурить кальян и попеть в караоке. Официанты делают все вовремя,администратор очень вежливый.Еда очень вкусная,отдельная благодарность поварам.Здесь очень много разной громкой музыки.Также можно вспомнить о ценах,здесь они очень даже неплохие.Заказав крабов ,пиццу и картофель,я заплатил всего 1200 рублей.Всем рекомендую отличное место.
В "Элвис" попала совершенно случайно. Он располагается при отеле, где мы с мужем останавливались. Очень уютная атмосфера и, несмотря на то, что там собираются разношерстные компании ( в рамках приличия, естественно), у нас очень неплохо получилось провести что-то типа свидания. Вход для гостей отеля свободный, но, как я поняла, туда и не постояльцы приходят. Ставлю 4 только потому, что заказанные суши, хоть и вкусные и свежие, но какие-то они своеобразные. Впрочем, мы их так и прозвали "Челябинские суши")
Если хотите хорошо отдохнуть в пятницу или субботу вечером с друзьями то можете заглянуть в это замечательное заведение.
Раньше сюда частенько заглядывали со своей компанией. Нам нравилось, последний раз были месяца полтора назад ,не думаю,что что-то там сильно изменилось.

Отличное караоке, веселые отдыхающие люди, танцы и атмосфера релакса.
Ценники многим могут показаться кусачими, ну а что Вы хотите, заведение отличное, качество обслуживания на высоте, по-моему мнение лучший кальян в городе. Вообщем цена соответсвует качеству.
да и впринципе 2500-3000 рублей для компании из 3-4 человек, разве это много?
Это то самое заведение, где можно провести вечер в шумной компании. Караоке естественно привлекает в первую очередь. Так же еще там можно покурить кальян, кальянщики обычно выполняют свою работу на "ура". Ну и конечно же пиво, его всегда много и выбор широкий. Да и покушать здесь есть что, обычно берем японскую еду. В общем, это отличное место, совсем не дорогое, на двоих выходит около 2000 рублей.
Пошли с друзьями отдохнуть после тяжелого дня на работе . Потом пошли петь в караоке , спели несколько песен , получили счет , я думал будет больше цена так как еда была изумительная . Советую всем сюда приходить так как там очень вкусно готовят и хорошо обслуживают .
Очень громко, безумно весело, ужасно вкусно! Это всё об одном и том же месте. В Элвисе можно и покушать, и выпить чего-то покрепче, и потанцевать, и спеть караоке. И всё это в очень праздничной атмосфере при отличном обслуживании. Я люблю суши - так тут и его подают!:) Так что это именно то место, куда хочется возвращаться. Вечер нашей компании из шести человек обошелся в 14000 рублей и в это уже чаевые входят. А чаевые есть за что давать - таких классных барменов и официантов надо ценить!
В "Элвис" любим ходить с друзьями, потому что это одно из лучших мест где есть караоке и кальян)) А еще можно потанцевать под настроение да и кормят вкусно: есть наше любимое суши-меню! Можно покурить, можно и еду на вынос заказать, но мы и так уходим всегда сытыми и всего за 1000-1200 рублей. Если расплачиваться по карточке Мастер Кард, то еще и сделают скидку! Приятно!)))
Прикольный караоке, но цены высоковаты... Персона супер, звукорежиссер жжот!!! Отдали 8р за кабинку и сидели возле сцены и это было весело!! Рвали горло до утра. Были большой компанией в итоге отдали 18 и не пожалели
Заходили в двоем на выходных, цены конечно кусаются, но понравилась атмосфера в ресторане. Живая музыка, замечательный звук, музыканты очень профессиональны!! Кухня ресторана приятно удивила, заказывали мясо, претензий нет) Если готовы потратить приличную сумму за качественный отдых, то советую Elvis!!!
Были в Элвисе компанией из 5ти человек, все понравилось, атмосфера обстановка, замечательный звук, бек вокалистам отдельное спасибо))) Единственное что немного напрягло- это депозит за столик если просто за столик садиться-тогда 4000руб, а в кабинку уже 8000... Но мы просидели весь депозит и даже пришлось сверху заплатить...!))) Очень хорошее место, кого не пугают цены, советую!)
Это место мы с подругами любим больше всего и часто приходим, мы обожаем петь и сразу бежим к караоке)) Очень уютно и красиво, официанты просто прелесть! Всегда очень вежливые и отзывчивые. Мы всегда были в восторге от этого заведения, всем советую!
Одно из моих самых любимых мест. мы с подругой здесь постоянные клиенты, просто обожаем караоке и при первой же возможности или свободной минутке летим сюда.Зал просто прелесть, гламурный розовый зал, очень просторный. Самое главное, что не душно, хотя и людей всегда хватает!!Готовят правда здесь не очень, один раз заказывала салат, не понравилось, теперь из кухни ничего не берем, да и дороговато.
Отличное место и чтоб покушать, и с друзьями посидеть, и спортивное что-нибудь посмотреть и поболеть. Вкусные закуски к пиву и хорошее пиво. Приятная атмосфера! Находится в центре города, недалеко о пешеходной улицы, с парковкой в час-пик проблематично. Чек в среднем вам обойдется в 700 рублей.
Худшее заведение города, заведение видимо на грани закрытия, посещение столь популярного ранее клуба привило нас в УЖАС!!! Кухня на уровне придорожных столовых, первый раз вижу пиццу с протухшими сосиськами, залитыми дешёвым кетчупом и майонезом )))
Ужасное обслуживание,постоянное хамство, персонал быдло!!!! Вообщем после первого же посещения, я думаю каждый забудет туда дорогу!!!
Если в караоке - то только сюда.
Отличный звук, замечательный персонал, вкусная еда.
Плюсы: действительно красивый интерьер, очень уютно, особенно в ложах со
шторками. приятно отдохнуть большой компанией, к тому же было право исполнения
2х песен подряд.
Минусы: когда полный зал, приходится долго ждать своей
очереди. Хотя вежливая администратор пояснила, что к чему, и все поют в свою
очередь.
Комментарий: По сравнению с другими караоке,Элвис - самый лучший.
Приятно то, что сколько раз ни ходила, всегда обслуживал один и тот же молодой
человек. Очень приятный и профессиональный официант. Хотелось бы отметить
девушку администратора с ярким цветом волос (к сожалению не запомнила имени,по
известной причине). Встретила,посадила за хороший стол, всё как будто мы давние
друзья. В течение вечера спрашивала, все ли у нас хорошо. Приятно. Не везде
такое обслуживание. звукорежиссер быстро реагировал на предпочтения в звуке,
помогал с выбором песни. В общем, рекомендую!
Что касается караоке - вопросов нет. Отличное звучание, хорошая аппаратура, подобранный репертуар. А вот что касается обслуживания (поясню, именно менеджеров) - ставлю минус. Грубость и хамство - это их "конек". Цены рассчитаны довольно высокие, но блюда неплохие.
Elvis на Лесопарковой улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел