8 (800) 700-14-298 (800) 700-14... — показать

Салон массажного и фитнес-оборудования Ergonova на улице Труда Сеть

8 (800) 700-14-298 (800) 700-14... — показать
г Челябинск, ул Труда, д 203
-2 этаж; напротив гипермаркета Castorama

Про «Салон массажного и фитнес-оборудования Ergonova на улице Труда»

ERGONOVA – сеть салонов массажного и фитнес-оборудования с бесплатным тест-драйвом

МАССАЖНЫЕ КРЕСЛА В СЕТИ САЛОНОВ-МАГАЗИНОВ ERGONOVA

Продаем самые лучшие модели массажных кресел для дома. В салонах ERGONOVA можно купить массажное кресло в рассрочку и без переплаты. Наши продавцы-консультанты помогут сделать Вам правильный выбор.

МАССАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В САЛОНАХ ERGONOVA

Кроме массажных кресел, мы предлагаем массажеры, фитнес-оборудование и множество других товаров для здоровья со скидками и акциями. Консультанты в салонах-магазинах ERGONOVA расскажут Вам об особенностях аппаратов, предложат протестировать и научат пользоваться ими.

Виды массажа 1
Массаж живота
Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 4
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Оптовая торговля
Продажа инфракрасных кабин
Товары 2
Светильники и освещение
Спортивный инвентарь
Опт

Отзывы про Салон массажного и фитнес-оборудования Ergonova на улице Труда (31)

Хороший салон, в котором недавно приобрел для супруги массажную подушку Ergonova FeelYou2 с неплохой скидкой. Не могу не отметить, что заказ быстро обработали и доставили в сроки. Качество на высоте и подушка отлично выполняет свои функции. Спасибо.
Салон без преувеличения замечательный, приходила сюда за массажером для ног, консультант все разъяснил, посоветовал какой лично для меня больше подойдет, в итоге ещё и со скидкой взяла, здорово!)
На работе много слышал про массажную подушку, но когда друг её приобрёл, я испробовал её на себе и пришел к выводу, что данная вещь действительно нужная и полезная для сохранения здоровья. Ожидаю доставку заказа
Отличный салон массажного оборудования. Подобрала тут, отличный массажёр для тела. Понравился отличный выбор и хорошие цены, менеджеры помогли подобрать ту модель которая полностью отвечала всем моим запросам.
Купила по акции массажное кресло Sensa Lounger, думала буду расслабляться после напряжённого рабочего дня, но не тут то было, вся семья в восторге и теперь приходится даже ждать своей очереди. Покупкой довольны однозначно.
Салон массажного и фитнес-оборудования Ergonova на улице Труда на карте