8 (800) 700-14-298 (800) 700-14... — показать

Салон массажного и фитнес-оборудования Ergonova на проспекте Карла Маркса Сеть

8 (800) 700-14-298 (800) 700-14... — показать
Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, д 153

Про «Салон массажного и фитнес-оборудования Ergonova на проспекте Карла Маркса»

ERGONOVA – сеть салонов массажного и фитнес-оборудования с бесплатным тест-драйвом

МАССАЖНЫЕ КРЕСЛА В СЕТИ САЛОНОВ-МАГАЗИНОВ ERGONOVA

Продаем самые лучшие модели массажных кресел для дома. В салонах ERGONOVA можно купить массажное кресло в рассрочку и без переплаты. Наши продавцы-консультанты помогут сделать Вам правильный выбор.

МАССАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В САЛОНАХ ERGONOVA

Кроме массажных кресел, мы предлагаем массажеры, фитнес-оборудование и множество других товаров для здоровья со скидками и акциями. Консультанты в салонах-магазинах ERGONOVA расскажут Вам об особенностях аппаратов, предложат протестировать и научат пользоваться ими.

Виды массажа 1
Массаж живота

Отзывы про Салон массажного и фитнес-оборудования Ergonova на проспекте Карла Маркса (29)

Большую часть времени на работе я провожу на ногах. К вечеру чувствовал сильную усталость и боль. Отличным помощником для снятия напряжения стал массажер для ног филфут 2. Он однозначно стоит своих денег.
Купила в магазине Ergonova Feelneck 3 для шеи и плеч. Замечательное оборудование, по результатам могу судить. и кстати консультации своевременные от сотрудников, благодарю за отличную работу.
Родители уже в возрасте и давно хотел сделать им подарок. Сам уже пользовался раньше массажными креслами и очень хорошо по вечерам в нем восстанавливаться. Искал что-то не сильно дорогое, но нормальное. С помощью менеджера выбрал массажное кресло Sensa Smart M. Качество отменное и отдельное спасибо за скидку!
Отличная организация, массажер для ног себе здесь покупала, так понравился и выбор, и отлично организованное обслуживание. С консультантом общаться приятно, скидку на товар сделали и доставку организовали в короткий срок.
Работаю продавцом-консультантом, всегда на ногах, уже не знала, что делать с постоянной усталостью. По рекомендации менеджера салона-магазина ERGONOVA, купила массажер для ног Ergonova MaxiGO 2AE, теперь это моя палочка-выручалочка!
Салон массажного и фитнес-оборудования Ergonova на проспекте Карла Маркса на карте