8 (351) 225-11-258 (351) 225-11... — показать

8 (351) 225-11-258 (351) 225-11... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-11-25 ещё
Россия, г Челябинск, ул Энтузиастов, д 11

Про «Эрмитаж»

Эрмитаж - это молодежный ночной клуб, расположенный на Энтузиастов 11. Здесь интересный старинный интерьер и доступные цены. Ежедневно в клубе проходят различные шоу-программы, с выступлениями воздушных гимнастов и шоу-балета. Столики лучше бронировать заранее. Разнообразное меню: горячие и холодные закуски, блюда из мяса, рыбы, салаты, супы, мексиканские блюда, десерты, большой ассортимент чая, кофе и алкогольных напитков. В клубе просторный зал и качественный звук. Для удобства клиентов предусмотрена вместительная парковка и различные способы оплаты: наличными средствами либо банковской картов.
Музыка 2
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Стриптиз

Отзывы про Эрмитаж (29)

Клуб отличный и крутой, по сравнению с некоторыми особенно. Цены приемлемы + акции. Персонал радует.)) Туалет после ремонта имеет более или менее опрятный вид. Музыка радует, хотя, конечно, не вся. Но, несмотря на минусы, клуб мего.))пойду еще туда тусить)
Была пару раз с подругой. Все очень понравилось, кроме интерьера. Мне кажется, что к такому названию можно было придумать что-то более грандиозное. Особенно запомнилось танцевальноу шоу - это была настоящее представление с тонной перьев, кожи и страз!))
мега крутой клуб для танцулек и радостного настроения
Дороговато у них,но программа отличная,как я знаю они готовятся к ней каждый день,музыка отличная)
В клубе была с друзьями,не понравилось, так как для студента дороговато.Музыка хорошая.Сильно накурено. Много пафоса.
Были с подругой здесь один раз. Дорого берут офики за свое обслуживание. Музыка норм, а атмосферу поддерживают друзья, потому что программа отвратительная была. закрыли и ладно.
Я была в этом ночном клубе пару недель назад. Мне не очень понравилось, людей было много и очень проблематично передвигаться по залу, а в очередь на туалет нужно "записываться" за час. Кухня здесь вкусная, мы заказывали салаты и отбивную с картошкой пюре. Принесли быстро, официанты милые и общительные. Цены средние, за вечер на человека у нас ушло по 700 рублей. Вход платный - 250 рублей с человека, а когда приезжают известные диджеи - стоимость выше. В помещении чисто и хорошо работают вытяжки, потом вещи не воняют сигаретами. Интерьер самый обычный, как и в остальных клубах. Музыка не плохая, потанцевать можно(если найдете место на танцполе).
В "Эрмитаж" пригласила подруга. Клуб не плохой! Можно бронировать заранее столики и есть классные девушки-стриптизерши. Еще классно, что есть зал для курящих и не курящих и музыка в стиле Евро Данс. Цены "не кусаются", напротив, вполне разумные. Оплатил по счету за двоих чуть более двух с половиной тысяч руб. получили при этом отличный отдых! Вход в Эрмитаж платный и это делают публику более приличней! Приходят адекватные молодые люди с целью отдыха!
А, совсем обычное заведение. Ничего не зацепило. Когда была, там было много выпевших, которые вели себя ужасно, на что администрация практически не обращала внимание. Цены средние, ну оно то и понятно, куда завышать в таком заведении для студентов. Кухня не знаю какая, а вот по бару все хорошо. На 1000-1500 рублей можно отдохнуть.
Лично мне в этом клубе понравился, в первую очередь, интерьер. Он хорошо сбалансирован и сразу же указывает на то что я этом месте можно расслабится и, что называется, зажечь. Был здесь несколько раз всегда оставался доволен, обычно вкладывался в 1500 рублей за вечер. Советую всем попробовать местные коктейли, но будьте внимательны так как можно быстро напиться, тут не экономят алкоголь в отличии от других клубов.
Замечательный клуб с необычной обстановкой для настоящих отрывов! Здесь нет какой-то вычурной отделки и супер мягких сидений, все очень просто, но, как говорится, во вкусом. :)) Зал хороший и всегда много народу, что трудно протолкнуться. Но с друзьями мы постоянно сюда ходим и любим этот клуб именно за хороший звук и теплую дружественную атмосферу. :)) и за цены, довольно реальные, оставляем за посещение около 1300 рублей за человека.
Замечательное место, популярное среди молодежи, поэтому здесь всегда много людей. Если хотите сидеть за столиком - заказывайте за пару дней. Кухня вкусная, пробовал салаты и шашлык - все исключительное! Цены не заоблачные, я за вечер хорошего отдыха трачу около 1200 рублей, но если не заказывать покушать, а просто выпить пару бокалов виски - влаживаешься в 500! Официанты вежливые, просто трясутся над каждым клиентом и пытаются всячески угодить. Хорошая, зажигательная музыка, часто приезжают московские диджеи. Так что потанцевать и вкусно поесть в этом заведении можно!
Один из любимых клубов Челябинска! Здесь всегда весело, особенно радуют привозом известных диджеев! На них хожу с особенным удовольствием. Ни разу не было такого, чтобы не пустили в клуб, наоборот, часто желают отлично провести время. Бармены супер, не жалко даже хороших чаевых оставить. Официанты быстро реагируют на заказ! Цены доступные всем смертным от 1000 рублей на человека. В общем, люблю я этот клуб и всем советую его посетить.
когда от подруг услышал название клуба в который ми сегодня едем, почему-то решил, что я с моими 1500 рублей, буду лишним на этом празднике жизни, но как оказалось, пафосное название не совсем верно отражает содержание этого заведения. Цены здесь вполне демократичны, в рядах посетителей достаточно много студентов, что придает этому заведению непередаваемую веселую атмосферу :) Потратил я всего 1000 рублей.
Классное весёлое место, единственный минус которого — популярность. Потому что именно из-за неё иногда приходиться идти в другие места, если пришёл слишком поздно и в клубе уже тьма народу. Но если повезло и успеваешь найти место — то всё ништяк! Саунд тут по высшему разряду, бармены — профи, собирается не тупая и творческая молодёжь. Вечер обойдет около 700 рублей. Если знакомиться в клубе, то приличного человека скорее найдёшь как раз в Эрмитаже.
Отличное заведение! Радует шоу-балет, все очень красиво и профессионально.В клуб стоит сходить хотя бы из-за этого шоу! :) Кухня очень вкусная, все официантки миловидные, приносят все быстро. Плюс цены в меню довольно приемлимые, в связи с чем голодным гарантировано никто не уйдет :) За стойкой работают веселые бармены, которые готовят просто отличные коктейли и успевают за это время поднять настроение! Еще есть комнатка-караоке, что оценят любители не только послушать музыку (кстати, акустика в Эрмитаже превосходна!)
В Эрмитаж ходят студенты из ЮУрГУ, именно поэтому тут всегда весело. Бар не дорогой на 1000 рублей можно приятно провести время. Очень зажигательные ШОУ-программы.
Отличный клуб! Зашли на выходных с друзьями, тусовались до конца, музыка класс, просто было не уйти, бармены обслуживают быстро, интерьер тоже понравился, в субботнюю ночь народа столько, что передвигаться по клубу было затруднительно, но это не как нам не мешало, а наоборот веселило, цены тоже отличные, главное взять с собой хорошую компанию и настроение и все будет ОК!Потратили не много на пятерых около 3000 рублей.
Отличное место для того что бы зажечь с компанией. Частенько бывали там когда учились в универе, да и потом заходили не разПостоянно тематические вечеринки и хорошая работа диджея помогают расслабиться после тяжелых будней. Цены не высокие, особенно если попасть на акцию то можно за 500-600 рублей хорошо погулять. Как по мне, одно из лучших мест по соотношению цена/качество, не очень пафосное и душевное.
Восхитительная шоу программа, просто обескураживает! Мне и всем моим друзьям и подругам, которые здесь частенько отдыхают все очень нравится! Можно и потанцевать и посмотреть. Депозит столика стоит от 3000 руб. Делают приятные подарки и бонусы. Огромным плюсом является удобное местоположение клуба!
Позади только Москва

Позади только Москва