8 (351) 225-11-258 (351) 225-11... — показать

Эрмитаж на улице Энтузиастов

8 (351) 225-11-258 (351) 225-11... — показать
+7 351 225-...+7 351 225-11-25 ещё
Россия, г Челябинск, ул Энтузиастов, д 11

Про «Эрмитаж на улице Энтузиастов»

Эрмитаж - это молодежный ночной клуб, расположенный на Энтузиастов 11. Здесь интересный старинный интерьер и доступные цены. Ежедневно в клубе проходят различные шоу-программы, с выступлениями воздушных гимнастов и шоу-балета. Столики лучше бронировать заранее. Разнообразное меню: горячие и холодные закуски, блюда из мяса, рыбы, салаты, супы, мексиканские блюда, десерты, большой ассортимент чая, кофе и алкогольных напитков. В клубе просторный зал и качественный звук. Для удобства клиентов предусмотрена вместительная парковка и различные способы оплаты: наличными средствами либо банковской картов.

Музыка 2
Pre-party
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про Эрмитаж на улице Энтузиастов (29)

4.1
Клуб отличный и крутой, по сравнению с некоторыми особенно. Цены приемлемы + акции. Персонал радует.)) Туалет после ремонта имеет более или менее опрятный вид. Музыка радует, хотя, конечно, не вся. Но, несмотря на минусы, клуб мего.))пойду еще туда тусить)
Была пару раз с подругой. Все очень понравилось, кроме интерьера. Мне кажется, что к такому названию можно было придумать что-то более грандиозное. Особенно запомнилось танцевальноу шоу - это была настоящее представление с тонной перьев, кожи и страз!))
мега крутой клуб для танцулек и радостного настроения
Дороговато у них,но программа отличная,как я знаю они готовятся к ней каждый день,музыка отличная)
В клубе была с друзьями,не понравилось, так как для студента дороговато.Музыка хорошая.Сильно накурено. Много пафоса.
Эрмитаж на улице Энтузиастов на карте
Обед супергероя

Обед супергероя