8 (351) 223-37-018 (351) 223-37... — показать

8 (351) 223-37-018 (351) 223-37... — показать
+7 351 223-...+7 351 223-37-01 ещё
4.991 отзыв
г Челябинск, ул Елькина, д 45

Про «Эстетик центр на улице Елькина»

Косметический комплексный уход (включая аппаратную косметологию) за кожей лица и тела, включая тестирование кожи, чистку, косметическое очищение, тонизирование, гигиенический массаж, маску, защиту. Так же коррекция фигуры с помощью вакуумных тренажеров.

Отзывы про Эстетик центр на улице Елькина (91)

Хочу сказать спасибо всему персоналу Медицинского центра Новые Возможности Челябинск за доброе отношение к своим пациентам. Лечила защемление в шее. Назначали магнитотерапию и массаж. За пару недель я избавилась от боли и смогла спокойно поворачивать и наклонять шею.
Mari, благодарим вас за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Центр диагностики Елькина 45а вызывает только положительные эмоции, поскольку именно здесь мне помогли обрести красивую стройную фигуру. После тщетных попыток скинуть вес самостоятельно, я пришла в полное отчаяние. Вес не двигался совершенно, появилась безумная одышка, отечность. В центр я пришла на консультацию к кардиологу, сделала ЭКГ. Он то мне и посоветовал обратиться к специалисту по питанию. После длительной беседы о моих пищевых привычках, образе жизни, врач-диетолог составил программу правильного здорового питания, которая расписана в мелких подробностях на каждый день. Помимо диеты мне добавили лимфодренажный массаж и ультразвуковую кавитацию. Сумма за лечение набежала не маленькая, руководство клиники пошло мне на уступки и предоставило возможность оплачивать лечение частями. После пройденных процедур моя фигура изменилась, появилась подтянутая талия, без жировых складок на животе и на бочках. Попа и ноги стали упругими и подтянутыми, как будто я годик протренила в зале. Скинуть мне удалось 12 килограмм на 4 месяца. И я понимаю, что это еще не предел. Я двигаюсь дальше и с нетерпением жду новых результатов.
Алина, благодарим вас за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Посетила центр Эстетик. Мне позвонили и пригласили на алмазный пилинг. Провели анализ кожи, рассказали о моих проблемах с кожей и предложили комплекс процедур : алмазный пилинг 10раз + лазерная биоревитализация 10 раз. Процедуры хорошие и стоимость за них составила 180000 руб. Я возмутилась, сказав, что стоимость завышена в 4-5 раз. Мне менеджер София ответила, что это я не в "состоянии" финансовом ухаживать за своей кожей. На этом наш разговор был заканчен и я покинула центр. Не рекомендую, в других хороших косметологических центрах можно пройти эти процедуры в 5 раз дешевле.
Natalia, благодарим вас за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Нам жаль, что цены на процедуры показались вам завышенными. Мы заботимся о своих клиентах и установили цены на уровне средних по нашему региону. Также часто мы организуем акции и скидки на различные уходовые программы.Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Хорошая компания, рекомендую, грамотные специалисты
У меня после беременности вся кожа лица покрылась пигментными пятнами. Решила проконсультироваться с косметологом Центра диагностики Елькина 45а. На приеме врач провела диагностику и рекомендовала мне плазмолифтинг и специальные уходовые процедуры. По окончании лечения у меня стала совершенно чистая и бархатистая кожа, а все пятна полностью исчезли. В дальнейшем планирую регулярно ходить на поддерживающие процедуры.
Vereneya, благодарим вас за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Эстетик центр на улице Елькина на карте