8 (351) 223-37-01 8 (351) 223-37... — показать

Отзывы о компании Эстетик центр на улице Елькина

8 (351) 223-37-01 8 (351) 223-37... — показать
+7 351 223-... +7 351 223-37-01 ещё
г Челябинск, ул Елькина, д 45

Отзывы про Эстетик центр на улице Елькина (91)

Хочу сказать спасибо всему персоналу Медицинского центра Новые Возможности Челябинск за доброе отношение к своим пациентам. Лечила защемление в шее. Назначали магнитотерапию и массаж. За пару недель я избавилась от боли и смогла спокойно поворачивать и наклонять шею.
Mari, благодарим вас за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Центр диагностики Елькина 45а вызывает только положительные эмоции, поскольку именно здесь мне помогли обрести красивую стройную фигуру. После тщетных попыток скинуть вес самостоятельно, я пришла в полное отчаяние. Вес не двигался совершенно, появилась безумная одышка, отечность. В центр я пришла на консультацию к кардиологу, сделала ЭКГ. Он то мне и посоветовал обратиться к специалисту по питанию. После длительной беседы о моих пищевых привычках, образе жизни, врач-диетолог составил программу правильного здорового питания, которая расписана в мелких подробностях на каждый день. Помимо диеты мне добавили лимфодренажный массаж и ультразвуковую кавитацию. Сумма за лечение набежала не маленькая, руководство клиники пошло мне на уступки и предоставило возможность оплачивать лечение частями. После пройденных процедур моя фигура изменилась, появилась подтянутая талия, без жировых складок на животе и на бочках. Попа и ноги стали упругими и подтянутыми, как будто я годик протренила в зале. Скинуть мне удалось 12 килограмм на 4 месяца. И я понимаю, что это еще не предел. Я двигаюсь дальше и с нетерпением жду новых результатов.
Алина, благодарим вас за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Посетила центр Эстетик. Мне позвонили и пригласили на алмазный пилинг. Провели анализ кожи, рассказали о моих проблемах с кожей и предложили комплекс процедур : алмазный пилинг 10раз + лазерная биоревитализация 10 раз. Процедуры хорошие и стоимость за них составила 180000 руб. Я возмутилась, сказав, что стоимость завышена в 4-5 раз. Мне менеджер София ответила, что это я не в "состоянии" финансовом ухаживать за своей кожей. На этом наш разговор был заканчен и я покинула центр. Не рекомендую, в других хороших косметологических центрах можно пройти эти процедуры в 5 раз дешевле.
Natalia, благодарим вас за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Нам жаль, что цены на процедуры показались вам завышенными. Мы заботимся о своих клиентах и установили цены на уровне средних по нашему региону. Также часто мы организуем акции и скидки на различные уходовые программы.Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Хорошая компания, рекомендую, грамотные специалисты
У меня после беременности вся кожа лица покрылась пигментными пятнами. Решила проконсультироваться с косметологом Центра диагностики Елькина 45а. На приеме врач провела диагностику и рекомендовала мне плазмолифтинг и специальные уходовые процедуры. По окончании лечения у меня стала совершенно чистая и бархатистая кожа, а все пятна полностью исчезли. В дальнейшем планирую регулярно ходить на поддерживающие процедуры.
Vereneya, благодарим вас за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Решила обратиться в Медицинский центр Новые Возможности Челябинск, поскольку уже пол года мне не давали покоя ноющие боли в спине. К вечеру она затекала до такой степени, что сковывались движения. Мне провели полное обследование и выяснилось, что у меня остеохондроз. По совету врача-невролога Толмачева Леонида Федоровича, прошла курс карбокситерапии, которая оказалась очень эффективной. Такую процедуру я проходила впервые и результатами полностью довольна, плюс ко всему у меня укрепилась иммунная система, а общее состояние стало намного лучше. Параллельно прохожу курс массажа и боли в спине практически исчезли. Я довольна результатом и сервисом в центре, планирую пройти повторный курс.
Tomoshka, благодарим вас за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Обратилась в Центр диагностики Елькина 45а с проблемами локтевого сустава. Неудачно упала и ушибла локоть, после чего сначала он просто болел, а потом стали затруднены и ограничены движения в суставе. Когда появился отек и боли усилились, записалась на прием к врачу-неврологу. Леонид Федорович Толмачев провел обследование, сделал обезболивание и назначил комплексное лечение. Оказалось, что у меня бурсит. Понравился профессиональный подход к лечению. Помогли магнитотерапия, физиопроцедуры и массажи. Сейчас мое здоровье полностью восстановлено и я благодарна специалистам центра за их чуткое и доброжелательное отношение.
Жанетта, благодарим вас за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Я воспользовалась услугами Центра диагностики Елькина 45а совсем недавно. Сделала альгинатную масочку для лица и прошла курс вакуумно-роликового массажа на бедрахи ягодицах. Все очень понравилось, хорошие врачи, внимательные, добросовестные. После массажа от моей апельсиновой корочки не осталось и следа, а после профессиональной масочки кожа лица стала нежной и бархатистой. Спасибо центру за сервис и качественные услуги!
Нина, благодарим вас за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Лично от себя могу порекомендовать отличный Медицинский центр Новые Возможности Челябинск, в котором оказывают качественные высокопрофессиональные услуги. Мне в этом центре полгода назад помогли вылечить варикозное расширение вен всего за один день. После диагностики заболевания врач предложил мне сделать склеротерапию. Процедура не потребовала никакой специальной подготовки, заняла не более часа по времени. Меня подержали в клинике ещё час и отпустили домой. За все это время, сколько прошло после операции, я ни разу не испытала болей или чувства сдавленности в ногах, отечности нет, да и общее состояние куда лучше стало. Сейчас я в центре пользуюсь услугами косметолога. Очень приятная аккуратная и внимательная женщина. На прошлой неделе как раз сделала ультразвуковую чистку. Результат отличный. В дальнейшем я также планирую здесь обслуживаться.
Ulita, благодарим вас за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
У меня артрит, как ни странно в молодом возрасте от тоже бывает. В Центр диагностики Елькина 45а я пришла с этой проблемой за профессиональной помощью. Пришлось сдать анализы и обследоваться, чтобы мне смогли подобрать качественное лечение. Хорошо, что здесь все можно сделать на месте, а не мотаться по всему городу. Это вообще ценно, что под одной крышей можно сдать анализы, пройти МРТ и получить лечение. В общем, я так понимаю, оно будет длительным, пока что я хожу на магнитотерапию, а по результатам врачи уже будут корректировать, может что-то добавят еще. Мне центр нравится, сюда приятно приходить, никаких очередей и комфортная обстановка.
Lyudmilka, благодарим вас за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Около года хожу на сеансы миостимуляции в Центр диагностики Елькина 45а. Конечно не каждый день, но сеансов по 6 в месяц я стараюсь делать. Миостимуляция это просто находка для спортсменов. Кто читает, тот поймет. Не все мышцы реально прокачать в тренажерке, глубокие или скрытые мышцы требуют большего внимания. Так вот с помощью этой процедуры я тренирую все мышцы своего тела, делаю кожу более упругой и подтянутой.
iskorka, благодарим вас за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Проходила обследование в Центре диагностики Елькина 45а и была, честно говоря, поражена такой услугой, как диагностика человека. Благодаря ей появляется возможность понять, сколько мышечной ткани и жировых отложений скопилось в твоем теле, а также наглядно увидеть количество воды. Так что всем, у кого так называемая широкая кость, рекомендую пройти такое обследование, чтобы понять, чего именно вам не хватает. А врач уже назначит вам соответствующие процедуры. Мне понравилось.
Gabrina, благодарим вас за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Медицинский центр Новые Возможности Челябинск стала посещать около полугода назад. Хороший центр, ни разу не возникло никаких нареканий на сервис, качество обслуживания или отношение перснала. Все четко, слаженно, со своей изюминкой. Понравились мне процедуры LPG массажа и шоколадное обертывание. Эффект не сравним ни с одной другой процедурой. С помощью массажа корректируются проблемные зоны фигуры, пдтягивается кожа, возобновляется здоровый тургур кожи. Обертывание делает кожу более бархатистой и приятной на ощупь. Процедуры совершенно безвредные для организма, помогают вывести вредные вещества и токсины из организма,удучшают обменные процессы. Я бы всем рекомендовала попробовать эти процедуры,предварительно, конечно, проконсультировавшись со специалистом о возможных противопоказаниях.
Nina, благодарим вас за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Проходила курс вакуумно-роликового массажа в Центре диагностики Елькина 45а у физиотерапевта Возницкой Оксаны Эрвиновны. Понравился ее подход - внимательный и заботливый. С помощью вакуумного массажа я смогла убрать жировые отложения на бедрах и ягодицах, а также целлюлитные ямки. Процедура для меня оказалась немного болезненной, хотя девчонки, которые делали ее до меня, сказали, что ничего не чувствовали. У меня иногда даже синяки оставались. Но ради такого эффекта стоит и потерпеть. Мои бедра уменьшились в объеме, кожа подтянулась, стала более упругая и гладкая. Огромное спасибо врачам центра.
Leonella, благодарим вас за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Добрый день, читаю отзывы - но не чувствую души! напишите о врачах, которые творят буквально чудеса!
Когда лишний вес стал буквально мешать нормальной жизни, пришла на прием к диетологу Центра диагностики Елькина 45а. Понравился профессиональный подход врача и ее внимательное отношение. Мне подобрали правильный рацион питания и назначили курс аппаратной терапии. К концу первого месяца уже стали заметны реальные результаты. Прессотерапия и лимфодренажный массаж помогли мне сбросить лишние килограммы и теперь я продолжаю посещать диетолога для дальнейших консультаций и хожу на обертывания. Отличный центр с доброжелательным отношением к пациентам.
Гримлина, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
У меня с молодости проблемная кожа лица, поэтому я решила сделать плазмолифтинг, и записалась на прием к косметологу Центра диагностики Елькина 45а. По идее эта процедура способна полностью избавить от акне, но еще она восстанавливает естественные свойства кожи. Я так поняла, что происходит самовосстановление и регенерация, в общем для моей взрослой кожи самое то. В моем случае действительно был смысл в плазмолифтинге, он мне здорово помог. Кожа стала намного чище, засветилась свежестью и здоровьем. Думаю, что для лучшего результата надо будет пройти еще одну процедуру и запастись рекомендациями косметолога центра.
Volina E., здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Меня часто мучали ноющие боли в районе позвоночника, дорогие препараты лишь на короткое время облегчали боль. Соседка посоветовала обратиться в Центр диагностики Елькина 45а. Записалась на консультацию и после диагностики была найдена причина моих постоянных болей – остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника. Мне было назначено комплексное лечение с магнитотерапией, массажем, а так же лечебная диета. Сейчас чувствую себя намного лучше и надеюсь, что после полного курса лечения, смогу полностью восстановиться и забыть про боль.
misskorovina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Прошла криолипосакцию в Центре диагностики Елькина 45а. Никогда ранее не слышала о данной процедуре, но, обратившись к косметологу центра, узнала все плюсы и минусы криотерапии. Сделала несколько сенсов на жировые складки на животе и боках. Процедура безболезненная совершенно. Правда, сразу после сеанса остается красный след, но он сходит на следующий день. Результаты процедуры нужно еще немного подождать. Особенность этого метода в том, что эффект проявляется спустя несколько месяцев. А пока хожу в центр на обертывания и получаю удовольствие.
InnaS, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
После родов никак не могла привести себя в норму и убрать живот. По совету подруги обратилась в Центр дигностики Елькина 45а к специалисту по коррекции веса. Мне была назначена ультразвуковая терапия, разработана программа правильного питания и у меня буквально через неделю появились первые результаты. Теперь я уже почти в норме, но продолжаю посещать центр. Результаты отличные, а значит деньги направлены в правильное русло.
ValyaChen, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Долго страдала от болей в спине и в Центре диагностики Елькина 45а после обследования мне назначили массаж. Конечно, любой массаж способен помочь, если нет острой боли и воспаления. Главное, чтобы массажист был опытным, как Саманов Антон Андреевич. Вообще, центр предоставляет большой спектр оздоровительных процедур для тела, но кроме косметологов здесь работают и профессиональные массажисты с медицинским образованием, а не дилетанты. После нескольких сеансов я заметила, что исчезли боли в спине, я стала лучше спать и прошло мышечное напряжение. Мне понравился курс массажа и я обязательно приду в центр, чтобы его повторить.
Akisha, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Когда пришла в Центр диагностики Елькина 45а, выглядела намного старше своих лет, что меня очень расстраивало. После обследования мне было откорректировано питание и назначена антицеллюлитная программа. Также у косметолога прошла курс аппаратной терапии по уходу за лицом и стала выглядеть совсем по другому. Думаю, что теперь я в этом центре буду частой гостьей, потому что больше не намерена себя запускать.
ArinaQ, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Свой визит в Центр диагностики Елькина 45а откладывала несколько раз, но в итоге нашла время и записалась к косметологу на ультразвуковую чистку лица, и на уходовые поцедуры по типу кожи. Косметолог оказалась опытной и я приятно была удивлена качеством проделанной работы. Мое лицо действительно стало лучше, и это не только благодаря профессиональной уходовой косметике, но и умелым рукам косметолога, которая правильно все использует в соответствии с типом и возрастом кожи. Обязательно буду и дальше ходить к косметологу этого центра.
lana.lobova, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Уход за своим телом я доверяю только врачу-косметологу Центра диагностики Елькина 45а. Первой процедурой я делала вакуумно-роликовый массаж, чтобы избавиться от целлюлитных ямочек на ягодицах и на бедрах. Смогла добиться просто нереальных результатов всего за 10 сеансов. Недавно ходила на водорослевые обертывания, чтобы придать коже свежести и увлажнить ее. Я довольна качеством обслуживания в центре, здесь оказывают высококачественные процедуры по коррекции и уходу за телом.
Тамара, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Несмотря на то, что мне всего 35, кожа выглядит не очень, наверное потому, что от природы она сухая и тонкая. По совету косметолога Центра диагностики Елькина 45а, прошла курс биоревитализации. Сама процедура заключалась в инъекциях гиалуроновой кислоты, которая обеспечивает тонус и эластичность кожи. На сегодняшний день моя кожа стала бархатистая, исчезли мелкие морщинки, лицо стало более упругим и эластичным. Для этого мне потребовалось четыре сеанса с интервалом в месяц. Я полностью довольна результатом и в дальнейшем планирую наблюдаться у косметолога этого центра.
Алена, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Благодарна врачу-косметологу Центра диагностики Елькина 45а, которая помогла мне с проблемной кожей в зоне шеи и декольте. Она порекомендовала мне RF-лифтинг, который способствует выработке коллагена и естественно подтягивает кожу. Процедура длится около 20 минут, она безболезненная, даже приятная, так как во время нее я просто отдыхала и старалась ни о чем не думать. Теперь я могу отложить подальше коллекцию шейных платков и одевать любимые вещи с вырезом, потому что моя кожа в отличном состоянии. Спасибо.
MadamTixomirova, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Побывав на консультации в Медицинском центре Новые Возможности Челябинск, согласилась на миостимуляцию для приведения в порядок своих проблемных зон, в особенности растянутого живота. Хочу сказать, что миостимуляция очень помогла мне подтянуть растянутые мышцы и кожа стала более упругой и эластичной. Вот это я понимаю результат! Я такой уже и не ожидала увидеть. Полностью довольна обслуживанием и качеством предоставляемых в центре услуг. Обязательно приду еще.
vostrikova, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Прочитав большое количество информации о RF-лифтинге, я загорелась желанием попробовать его на себе. А тут еще подруга рассказала о Центре диагностики Елькина 45а, который она посещает. Сама процедура мне понравилась, никакой боли или дискомфорта. Пока прошла только 4 сеанса, но результат меня уже впечатлил. Овал лица заметно подтянулся, а морщинки уменьшились до такого количества, что их не видно. Правда для полного эффекта мне нужно пройти еще 6 сеансов. Так что продолжаю посещать центр и омолаживать свое лицо.
Tamarochka, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Я сюда хожу уже не первый год. У меня здесь свой проверенный и надёжный косметолог, которого не променяю ни на кого другого. К самому центру диагностики на Елькина 45а есть несколько замечаний. Очень неудобный график записи, то все забито на месяц вперёд, то ходи не хочу. Может стоит расширяться или штат увеличить? Клиентов по впечатлению и периодическим очередям прибавляется, разных услуг стало больше, а персонал вроде не изменился. Недоработочка.
ms.yuliana, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Благодаря грамотной помощи косметолога Центра диагностики Елькина 45а, я смогла за несколько месяцев полностью изменить свою фигуру. Проходила ультразвуковую кавитацию и лимфодренажный массаж. Это просто супер. Более эффективных процедур я еще не делала. Мое тело подтянулось, стало упругим, подтянутым. С помощью ультразвуковой кавитациия смогла убрать выпирающий вперед живот и нависающие над талией бока. Понравилось качество обслуживани в центре и работа всего персонала. Обязательно приду еще.
ivannochka, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
По рукам можно быстро определить возраст женщины. С двумя детьми, постоянными стирками и уборками мои руки уже ни на что не похожи. Подружка рассказала, что в Медицинском центре Новые Возможности Челябинск проводят процедуру биоревитализации кожи рук. Эффект просто невероятный получается. Я рискнула попробовать и записалась на прием к специалисту центра. Для проведения процедуры у меня не было никаких противопоказаний, поэтому сеанс провели в тот же день. Действительно, руки стали ухоженными, кожа разгладилась и посветлела. Разница до и после просто огромная. Спасибо!
margoshaM, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Центру диагностики Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Устала от бесполезной самостоятельной борьбы с жирами и решила, что нужно идти к специалистам Эстетик Центра Челябинск. Хотя отзывы об этой клинике читала самые разнообразные, от восторженных до ужасных. Записалась на консультацию и была приятно удивлена доброжелательным приемом и профессиональным подходом. Сначала прошла диагностику и по ее результатам мне назначили курс криолиполиза, который оказался эффективным настолько, что я даже не ожидала. Сейчас у меня не осталось никаких локальных жировых отложений. От всей души благодарна специалистам Эстетик Центра Елькина 45а, за проделанную работу и прекрасное доброжелательное отношение.
Yuliasha, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Эстетик центру Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
О центре диагностики Елькина 45а могу отозваться только положительно. Я не раз обращалась в центр за помощью специалиста по неврологии. У меня была травма спины много лет назад. Лечение тогда было назначено неправильно. И теперь меня периодически мучают сильные боли в области поясничного отдела. В Эстетик Центре Челябинск я делала лечебный массаж и курс магнитотерапии. Результатами довольна. Сейчас я чувствую себя на все сто и надеюсь, что боли меня в ближайшее время не потревожат.
sofijka, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Эстетик центру Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Долгое время боролась с проблемой второго подбородка всеми известными мне способами, но совершенно безрезультатно. В конце-концов обратилась в Эстетик Центр Елькина 45а, потому что узнала об их достижениях в области эстетической косметологии. Прошла курс миолифтинга и теперь ничто не мешает мне двигать головой свободно во все стороны. Все мои знакомые отметили перемены в моей внешности, что было очень приятно. Теперь по всем вопросам косметологии обращаюсь только к специалистам Эстетик Центра Челябинск, они настоящие профи.
MariMeri, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Эстетик центру Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Завершила курс массажа на аппарате Body Roll в Медицинском центре Новые Возможности Челябинск. Давно панировала пройти данную процедуру, чтобы подкорректировать проблемные участки на теле, а именно складочки на боках и целлюлит на бедрах и ягодицах. Body Roll отлично справился с моими проблемами. Процедура переносится легко и не вредит здоровью. Осталась довольна. Приду обязательно еще.
Veronichka, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Эстетик центру Елькина 45а и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Замечательный центр. Осталась очень довольна качественным обслуживанием, индивидуальным подходом специалиста и, конечно же, полученным результатом. В Эстетик Центре Елькина 45а я прошла комплексную программу лечения целлюлита. Он у меня очень выражен был. На попе и на ногах прямо ямки. В центре мне рекомендовали 4 сеанса прессотерапии в сочетании с вакуумным массажем. Весь курс занял по времени месяц с хвостиком небольшим. Сейчас я смело могу похвастаться гладкими и упругими бедрами и ягодицами. Не пожалела, что выбрала именно Эстетик Центр Челябинск.
sofia, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Эстетик центру Челябинск и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
После каждого сеанса криосауны я чувствую невероятный прилив сил. Еще осенью решила проконсультироваться с косметологом на счет этой процедуры, чтобы укрепить свой иммунитет. В нашем Медицинском центре Новые Возможности Челябинск отличные специалисты и хорошее оборудование. Мастер сначала назначила сдать анализы крови, мочи. Еще я делала кардиограмму. Противопоказания были исключены и я стала проходить курс лечения холодом. Теперь я ее посещаю с периодичностью, раз в два месяца. За все это время я не разу еще не заболела. Отличное средство для омоложения и поддержки иммунитета.
Svetlanka, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Эстетик центру Челябинск и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Довольно много положительных отзывов слышу об аппаратных процедурах для тела, такие как прессотерапия и LPG массаж, и обратившись в Эстетик Центр Челябинск уточнила какой способ подойдет конкретно мне. По моим проблемным местам мне все же предложили начать с LPG массажа, курс начат, и вижу что есть эффект. Конечно не стоит ожидать что уйдет -10 кг, но на 2-3 можно смело рассчитывать, у меня как раз эти и есть лишние. Центр Новые Возможности Челябинск довольно приличный, костюм для массажа одноразовый, аппарат новый, все аккуратно и приятно . Советую как сам центр посетить так и процедуру попробовать .
LyudmilaK, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Эстетик центру Челябинск и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Обратилась в Эстетик Центр, когда начались проблемы с кожей. После вторых родов стали появляться пигментные пятна и я сразу же обратилась к косметологам центра. Мне провели тщательную диагностику и подобрали комплекс косметологических процедур. Раз в неделю делала лазерную очистку лица, миолифтинг и газожидкостный пилинг. Уже к концу первого месяца пигментные пятна стали намного светлее, тон кожи стал выравниваться, а морщинки разгладились. Теперь пигментных пятен у меня просто нет, за что я очень благодарна косметологу Эстетик Центра Челябинск, ее высокому профессионализму и чуткому отношению.
Vichka, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Эстетик центру Челябинск и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
В Эстетик Центр Челябинск пришла за компанию с подругой на обертывания. Эффект очень хороший – кожа стала увлажненная, гладкая. Обстановка в центре приятная и персонал к себе располагает. Изучила полный перечень предоставляемых услуг и после консультации со специалистом записалась на кавитацию и прессотерапию – нужно убрать немного объема в талии и бедрах. Удивительно, но даже первые сеансы уже показали результат.
tanjarogowa, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Эстетик центру Челябинск и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
О Эстетик Центре Елькина 45а узнала случайно. Встретились с одногруппниками бывшими за чашечкой кофе. И одна барышня из нашего потока рассказала о своем курсе лечения в медцентре. результаты на лицо, как говорится. Она так постройнела, талия выразительная стала. Раньше, помню ее, такой несуразной. Я решила обратиться в центр за помощью, так как после родов не смогла до конца восстановить мышцы на животе и кожа отвисает немного. В Медицинском центре Новые Возможности Челябинск мне рекомендовали процедуру миостимуляции, которая поможет исправить мой недостаток. И действительно, за 12 сеансов я приобрела стройный гладкий подтянутый животик. В центре предоставляется широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом, поэтому вскоре я планирую записаться к косметологу и пройти еще какую-нибудь процедуру.
Инна Михайловна, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Эстетик центру Челябинск и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Ничего сверхестественного в Эстетик Центре Елькина 45а нет. Просто хороший современный центр, в котором оказываются высококачественные аппаратные и инъекционные процедуры. Список процедур вполне рядовой для нынешних медцентров. Мне здесь нравится подход и ответственное отношение специалистов. Ребята молодцы, работают на совесть, а не на ширину кошелька. Я делала курс лимфодренажного массажа. Осталась довольна полученным результатом.
Lyubava, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Эстетик центру Челябинск и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Всем настоятельно рекомендую попробовать микротоковую терапию, это омолаживающая процедура и она очень деликатная, но зато какая эффективная. В Эстетик Центр Елькина 45а прихожу давно, и для ухода за телом, массаж, СПА процедуры, но основной мой визит всегда к косметологу. Рада что попала в хорошие руки и могу не переживать за состояние своей кожи.
Valentina, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Эстетик центру Челябинск и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Я совсем молодая девушка, которая всегда мучилась от угревой болезни. За последние два года почти получилось вылечиться, но некрасивые шрамы на лице остались. На работе посоветовали Эстетик Центр Елькина 45а. Выкроила свободное время и сходила к косметологу. Сошлись на том, что будем делать лифтинг. Потрясающая процедура! От шрамов почти не осталось и следа. Огромное спасибо.
Prinzeska, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Эстетик центру Челябинск и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Посещаю косметолога Медицинского центра Новые Возможности Челябинск уже на протяжении двух лет. Здесь к каждому пациенту подходят индивидуально и подбирают процедуры, соответствующие типу кожи и возрасту. После того, как я стала ходить на ультразвуковой пилинг и RF-лифтинг, сразу помолодела лет на пять. Я очень довольна результатами, они просто восхитительные. Ну, и специалисты, в Центре диагностики Елькина 45а, конечно, высокого уровня и к пациентам относятся очень заботливо и доброжелательно. Спасибо, за то, что сохраняете нашу молодость и красоту.
Meduniza, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему Эстетик центру Челябинск и высокую оценку наших специалистов и услуг. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
В первую очередь меня поймут те, кто имеет проблемную кожу с расширенными порами, которые красоты не прибавляют. Поэтому я в свое время обратилась к косметологу Центра диагностики Елькина 45а, которая подобрала для меня индивидуальную программу лечения. Регулярно делаю газожидкостный пилинг, после которого расширенные поры надолго подтягиваются, морщины разглаживаются, а тон кожи выравнивается. Очень довольна, что моей внешностью занимается классный специалист, проявляя чуткость и доброжелательность. Спасибо.
Ivareka, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашей клинике и высокую оценку наших специалистов. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Уверена, что здесь найдутся те, кто сталкивался с подобной проблемой, как и я. Я вполне высокая и стройная барышня, попа, ноги, руки - все в порядке, пресс даже есть, но вот бока -это настоящая катастрофа. Что я только не делала, чтобы избавиться от своего спасательного круга над штанами. Диеты, спорт, обруч по вечерам. Эффекта нет. Вычитала я о криолиполизе. Процедура вроде безвредная, но эффект гарантирует потрясающий. Написать то могут что угодно, поэтому я записалась на консультацию к специалисту в Медицинский центр Новые Возможности Челябинск. Побеседовала с косметологом, она мне рассказала о ходе процедуры, о всех плюсах и минусах, а также о противопоказаниях. Я не знала, что эффективность процедуры начинает проявляться спустя несколько месяцев после проведения процедуры. Рискнула, сделала. Прошло полтора месяца и моя талия стала стройнеть на глазах, сантиметры уходили прямо глазах. По итогу смогла убрать 8 см, бока мои ушли. Очень благодарна Эстетик Центрк Челябинск за помощь в решении моей проблемы.
Raya, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашей клинике и высокую оценку наших специалистов. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Намучилась я дома подбирать себе диеты, упражнения для того чтобы похудеть и придать нормальную форму своему телу. На самом деле кучу вариантов перепробовала. Долго я отказывалась от приглашений пройти процедуры по уходу за лицом и телом в Эстетик Центр Елькина 45а. Отзывов на эту тему уйма отрицательных. Потом решила, что стоит все-таки попробовать. Жалею? Да, но только о том, что сразу не пошла. Это все индивидуально и не только от специалиста зависит результат. Потратила полгода и получила отличный результат. Теперь я научилась придерживаться правильного питания и соблюдать режим. Есть хорошие мастера, главное найти их и выполнять все рекомендации. Сначала сложно, а потом как-будто всегда так и было.
alyonochka.gromova, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашей клинике и высокую оценку наших специалистов. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Медицинский центр Новые Возможности Челябинск посетила впервые в начале прошлого месяца. Сейчас прохожу курс RF-лифтинга. Конечно стоимость всего курса не маленькая, но зато эффективная процедура. Мне никакие кредиты не предлагали, я оплачиваю каждый курс отдельно, мне так удобнее. В целом центр понравился. Администратор очень вежливый, специалисты квалифицированные. Косметолог с удовольствием отвечает на все мои вопросы по процедуре, дает рекомендации по уходу за кожей. Каких-то недостатков в Эстетик Центр Елькина 45а я пока не заметила. Думаю буду довольна результатом после полного курса лифтинга, ведь уже есть положительная динамика.
Людмила, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашей клинике и высокую оценку наших специалистов. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Не понимаю тех, кто остается недоволен посещением аппаратных процедур. Тут есть два варианта, или мастер плохой, или не соблюдали все инструкции. Я начала свое знакомство с этими видами массажей в Медицинский центр Новые Возможности Челябинск. Отлично подкорректировала свою фигуру, решила проблему с проблемами на лице. Очень мне понравилась эффективность RF лифтинга, LPG массажа.
Катя, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашей клинике и высокую оценку наших специалистов. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Хочу поделить впечатление о своем салонном уходе за возрастной кожей лица, я наверное отстала от жизни и только в 48 лет начала следить за собой. В Медицинский центр Новые Возможности Челябинск я пришла целенаправленно, чтоб подобрать уход для домашнего использования и конечно пройти курс омолаживающих процедур. Я сделала RF лифтинг, до этого конечно была чистка, без нее никак. Что имею на сегодняшний день-кожа чистая, упругая, морщины сократились и общий вид стал намного лучше. Не спорю что я запустила себя, но теперь постараюсь ходить в Эстетик Центр Челябинск к своему косметологу на регулярной основе, так как результат мне нравится.
Frida, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашей клинике и высокую оценку наших специалистов. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Эстетическая медицина – важный фактор в моей жизни. Выглядеть всегда на отлично мне помогает Эстетик Центр Елькина 45а. Аппаратная косметология здесь на высшем уровне. Проходила здесь курс SMAS-лифтинга нижних и верхних век, результат увидела сразу, а по истечении пары месяцев кожа стала выглядеть еще лучше – морщинки практически не видны.
Валентина, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашей клинике и высокую оценку наших специалистов. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Ранее не верила даже, что аппаратные методики похудения творят чудеса, пока не убедилась на личном опыте. Давно борюсь с жировыми ушками на талии и целлюлитом на бедрах и ногах. Но все супер хваленые крема и домашние массажеры никакого эффекта мне дали. Подруга меня уговорила сходить в Медицинский Центр Новые Возможности Челябинск. Рассказала мне о процедурах для похудения, которые проводятся в медцентре. Я решила сходить, хоть отношение по-началу было скептическим. В центре мне предложили прессотерапию в сочетании с миостимуляцией. Стоимость процедур не маленькая, но я все же решилась. Эффект потрясающий. Заметен после первого же сеанса прессотерапии. Ножки постройнели и целлюлит существенно меньше виден. Так что я теперь постоянный клиент Эстетик Центра Челябинск.
Злата, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашей клинике и высокую оценку наших специалистов. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
Честно, с клиниками не очень дружу. После одного случая, который произошел пару лет назад, стралась обходить медцентры стороной. Но тут мама как раз вернулась из Эстетик центра и рассказывала, как там классно. Все же пересилила себя и пошла к ним, так как в помощи все же нуждалась. Знаете, по крайне мере, здесь ничего не огорчило, но и не порадовало. Да, специалисты внимательные, поддержат если что. Думаю, таких клиник в Челябинске хватает. Кому-то покажется медцентр средним, кому-то на высоком уровне, для меня же 50/50. Заинтересовал же нестандартный подход к лечению, которое было назначено косметологом-эстетистом.
Хочу отметить работу всей клиники, так как в моем преображении принимало участие большинство сотрудников. На протяжении всего лечения вы меня поддерживали как могли. Эстетик центр на самом деле отвечает всем нормам, а вот людскую доброту не купишь ни за какие деньги.
С угревой сыпью и отечностью лица борюсь довольно давно. По знакомству меня записали на прием к косметологу в Эстетик центр. Врач, осмотрев внимательно моё лицо, назначила и микротоковую терапию, и миостимуляцию, так как сочетание этих двух процедур отлично борется с моими проблемами. Кроме того, миостимуляция обещала подтянуть кожу лица и устранить первые признаки второго подбородка. На Елькина 45а меня привозит муж уже третью неделю и каждый раз, встречая меня после, очень хвалит полученные результаты. Мне это очень льстит и дает стимул продолжать посещения. Да и сама я понимаю, что успехи неплохо проявляются.
Обычные обертывания не давали результата, а инъекции в борьбе с килограммами я не одобряла. В эстетик центре прошла курс криолиполиза, но не полный. Результата достигла лишь на треть от запланированного. На этом мои визиты не окончатся, буду идти до победного.
Обертывание бандажное вот что мне помогло привести себя в порядок. Я забросила себя после родов и декрета. Та че уже говорить, я не одн атакая. Куча мамок во дворе, такие же ходят и я их ох как понимаю. Но потом наступил такой период, что я осознала, надо срочно что-то менять в жизни! Еще ж молодая. Пошла в новые возможности в Челябинске и ни капли не жалею. Спасибо вам, мой отзыв благодарности для вас!
Обратилась в этот центр в Челябинске для коррекции своего не маленького веса. Хочу сказать, что каждое посещение этого места это был праздник. Тут я отдыхаю и получаю удовольствие и результат.. Атмосфера и аура просто не передаваемая. Внимательный администратор всегда встретит с улыбкой и приветствием. Поможет снять верхнюю одежду и проведет в кабинет. Специалист выслушает все ваши жалобы и пожелания и даст четкие и ясные советы. С помощью центра Новые возможности я смогла вернуться в свою прежнюю стройную форму. Я действительно рада, что нашла для себя место где можно не только отдохнуть, но и решить проблему своего избыточного веса.
Здравствуйте! Была тут у трихолога. Раньше никогда к специалистам такого профиля не обращалась, но вот с волосами совсем печаль наступила, и пришло узнать, что есть и такие врачи. Пошла в эстетик центр по наводке подруги. Врач назначил какие-то процедур и дал рекомендации. Честно, не знаю еще насколько эффективны только завтра первый сеанс. Надеюсь поможет!
Наслушалась целые оды от своих подружек об этом медицинском центре. Как они только везде успевают? От вы мне скажите. И работа, и дом, и дети ж у всех. Я восхищаюсь всегда такими людьми и стараюсь подражать им. Не очень давно мы выбрали время и устроили себе поход в кино, чисто в девчачьей компании. Фильм посмотрели, потом зашли еще в кафе посидеть, разговорились и они мне рассказали об Эстетик центре. Что ходят они все именно сюда, и чистки, и массажи и уколы все уже делают у косметолога! Подруги выглядят превосходно и это меня подтолкнуло сходить и самой на елькина 45а. Я записалась спустя пару дней и пошла к косметологу сюда. Врач изучила мое лицо и порекомендовала мне рф-лифтинг, я понятия не имела что это)) Но согласилась и вот прошла уже первую процедуру. Готовлюсь измениться в лучшую сторону)
Хочется поделиться с другими своим опытом.К врачу-косметологу в самый первый раз попала,когда искала способ убрать так называемую «апельсиновую корку». Это задача не из легких,поэтому к данному вопросу нужно было отнестись серьезно. В магазинах, конечно, много всяких разогревающих мазей, но тот факт, что они совершенно бесполезны по моему очевидно. В этом случае помочь в силах только специалист. И я до сих пор так и не могу поверить в то,что у меня получилось найти такого врача,который не просто раздавал обещания направо-налево, но еще их и исполнил. Теперь по вопросам,касающихся красоты и здоровья я обращаюсь только к косметологу эстетик центра на Елькина 45а. Так как точно знаю,что меня он не подведет.
Я просто жуткий педант,поэтому на всякого рода опоздания реагирую очень категорично. Когда ждала своей очереди к массажисту пришлось посидеть под дверью лишних минут 10. Хотела было уже высказать пару ласковых,но массажист передо мной очень извинялся. Видимо тут действительно ценят своих клиентов. Процедурой осталась довольна.
У меня и раньше были проблемы с весом, но с тех пор как перебралась к сыну в Челябинск,ситуация усугубилась. Если раньше удавалось поддерживать нужные килограммы.то сейчас это стало довольно сложно. Возможно все из-за возраста. Все-таки с годами не полнеть- это настоящее искусство. За помощью в этом нелегком деле,я направилась вмедицинский центр новые возможности. Когда увидела все эти процедуры со сложными и совершенно непонятными названиями, сначала растерялась. Но врач помогла мне подобрать подходящие. Сейчас задумываюсь еще и над тем,чтобы подключить диету. Так процесс похудения должен пойти быстрее.
Я думаю,что нет смысла в очередной раз убеждать в том,что ухаживать за кожей лица необходимо каждый день. По мне так это негласное правило каждой женщины,если она заинтересована в том,чтобы выглядеть молодо. Помимо домашних увлажняющих масок и кремов,я стабильно посещаюЭстетик центр на Елькина 45а. Это помогает поддерживать мое лицо свежим и здоровым.
Я любительница всяких косметологических процедур и различных методик. Люблю хорошо выглядеть и прям не могу дождаться похода в салон. Давно посещаю медицинский центр Новые Возможности в Челябинске и всегда была довольна их работой. Но вот недавно пришла на свою запись, а девочка на ресепшн долго не могла найти меня в журнале. Я уже устала ждать и начала нервничать. Еще и на девочку фыркнула, подумала, что она найти не может. Аж неудобно. Оказалось, что я сама перепутала дни прихода)) записалась на среду, а пришла во вторник. Принять врач меня не смогла у нее все было расписано. Пришлось мне возвращаться домой без процедуры и приходить в свое время!
В целом центром осталась довольна. Для меня большую роль играет удобное место расположение и часы приема. А то бегать в обеденный перерыв или утром до работы, это не про меня. Тут большой выбор как процедур, так и специалистов. Можно посещать!
В центре Новые возможности мне нравится все! Дизайн помещения, качество услуг, квалифицированные специалисты и результат от полученных процедур. Очень рада, что нашла вас! Теперь стала вашим постоянным клиентом. Спасибо за ваш профессионализм.
Я всегда была любительницей булочек и сладкого. И конечно это не могло пройти стороной. Лишним весом начала страдать после рождения ребенка. После 2-х лет усилий, я поняла, что самостоятельно мне эту проблему не победить. Я начала стесняться себя, и своего отражения в зеркале. Дошло до того, что мне стыдно было раздеться перед мужем. Это вгоняло меня в жуткую депрессию, и я начинала ее заедать сладким. Однажды я была у своей кумы, которая рассказала мне о центре, что помогает корректировать вес. Я взяла контакты и записалась на процедуры в Эстетик Центр на Елькина 45-а. Мои впечатления исключительно положительные. Именно специалисты этого центра вернули мне мои фигуру, уверенность в себе и внимание мужа. Огромное спасибо Вам за вашу работу!!!
Очень удобную комплексную программу по снижению веса предлагают. Очень заинтересовало. Я уже пользовалась услугами эстетик центра, пилинг, обёртывания пробовала. Теперь вот хочу коррекцию веса сделать, тем более, что и центр, и персонал, и качество услуг мне понравились.
Попала в этот центр по совету знакомой, которая здесь успешно похудела на 15 килограмм. Но мне посоветовала обратиться не за этим (мой вес меня полностью устраивает), а пройти косметические процедуры. Сказала, что это лучшее место в городе, ну и я решила проверить.
С самого порога центра я заметила вот что: к клиентам (даже потенциальным) здесь относятся крайне трепетно, вежливо всё рассказывают и объясняют, ничего не заставляют покупать насильно (я и такое слышала про подобные клиники), а просто советуют, что лучше выбрать. Я вот влюбилась в бондажное обёртывание, оно чудесно подтягивает кожу и делает её бархатной. Посещаю время от времени и довольна.
Пришла в эстетик центр с подругой просто посмотреть, что он из себя представляет, и решила, что тоже неплохо будет себя тут побаловать. Уже попробовала несколько процедур, почистила лицо, и мне понравилось. Да, дороговато, тут я согласна, но зато каковы результаты!
Когда увидела что эстетик центр предлагает услугу бандажного обертывания решилась попробовать. Процедура очень действенная и оказывается действительно качественно. Объемы уходят и кожа значительно подтягивается уже после нескольких процедур.
Много слышала про Эстетик Центр. Первый раз приходила в него попробовать шоколадное обёртывание, второй раз делала прессотерапию. Это такая прелесть, такой эффект потрясающий! Жаль, что удовольствие дороговатое, но оно того стоит!
В свои 52 уже ощутила все негативные прелести возраста. Это и дряблая кожа и морщины на лице. Пришла сюда за помощью в омоложении, хотя особо не надеялась уже на результат. Делали мне RF лифтинг, обертывания разные, пилинг газожидкостный, миостимуляцию. Все эти процедуры были выполенны очень качественно. Никакой боли или дискомфорта я не ощущала. Меня поразил результат такой мощный и быстрый. Я ходила всего неделю, но кожа на бедрах стала гораздо лучше. В районе зоны декольте также все стало более лучше. Лицо разгладилось неплохо. Теперь я выгляжу лет на 40. Спасибо
Я всегда очень тщательно слежу за своей кожей и стараюсь ее поддерживать чистой, молодой и красивой. Хоть на данный момент очень много открылось разных косметических салонов и центров, но найти хороший оказалось достаточно сложно. Посетив достаточно много салонов, я пришла в Эстетик центр на Елькина 45а. Первое, что бросилось в глаза, так это новое и современное оборудование, профессиональные сотрудники, а главное очень доброжелательная и позитивная атмосфера. Делала там достаточно много процедур, последняя была LPG массаж. Все очень понравилось, эффект не заставляет себя долго ждать.
Все нравится, все делают профессионально)))Рекомендую!
ОБратилась в центр диагностики на елькина 45а из-за купероза. У меня от природы тонкая кожа на лице, много звездочек сосудистых. Регулярные посещения дали результат. Сейчас готовлюсь к лету, хожу на обертывание. Советую эстетик центр в Челябинске!
Посещаю эстетик центра на елькина 46а уже второй раз. Первый раз приходила для избавления от мелких гемангиом на коже... Провели процедуру электрокоагуляции, быстро и не особо болезненно сделали. Осталась довольна. Во второй раз делала процедуру обертывания шоколадом, также хороший специалист был и сделал все как надо. Эффект после процедуры, как и говорил специалист, пришёл сразу же. В общем, я осталась довольна, специалисты работают отлично, много различных без болезненных процедур, все делают качественно и бех каких либо вопросов, спасибо, обязательно посещу ещё раз это место.
А мне нравится эстетик центр на елькина 45а. Как по мне - так это единственное место, где предоставляются качественные и результативные услуги опытными специалистами. В последние разы я прошла курс массажа LPG. В общем , за курс из 10 процедур у меня ушло 7 см с боков , 4 см с ягодиц, с бедер тоже по 4 см и кожа заметно подтянулась, также избавилась от целлюлита.Но я делала массаж через день, для наибольшего эффекта. Вообще LPG массаж - это отличная вещь и результат виден с первой процедуры, только главное выбрать хорошего мастера, который действительно знает,как этот массаж правильно нужно делать. И в эстетик центре реально работают именно такие мастера, работающие на результат!
Честно говоря, я всегда с долей скептицизма относилась ко всяким омолаживающим салонам, полагая, что возраст есть возраст, и с этим ничего не поделаешь. Но в этот раз меня особо никто не слушал, потому что на мой день рождения дети подарили мне визит в Центр Диагностики на Елькина 45а. Отказаться было не с руки, пошла вместе с дочерью. За первый мой визит меня осмотрели, рассказали мне про проблемные места и предложили варианты решения и процедуры. Дочь даже слушать меня не захотела и оформила для меня 3 посещения. Если коротко, то я впоследствии прошла и какой-то специфический пилинг (не помню точно название), и микротоковую терапию, и ещё какие-то процедуры для моего лица, и результат меня, мягко говоря, потряс! Кожа такая упругая, свежая - да что уж там, молодые люди стали на улице оборачиваться вслед! Я осталась очень довольна, что посетила Эстетик Центр в Челябинске, обязательно приходите хотя бы на первичную диагностику!
Шея была словно усыпана мелкими красными родинками, которые заходили даже на лицо. Естественно ни какие лекарства не помогали, когда обратилась в центр диагностики Елькина 45а, предложили пройти курс электрокоагуляции теперь имею идеально ровный цвет кожи.
Чистой воды РАЗВОД! Не ведитесь на это. Сдуру подписала договор, сказали что это гос программа по медицинскому обследованию, оказалось что к мед учреждению этот лохотрон и близко отношения не имеет! Захотела расторгнуть договор-отказали, звонили-угрожали, если обращусь в прокуратуру! Вот теперь в отчаянии, не знаю что делать! Может хоть кому то этот отзыв поможет не потерять деньги!!! Про эту аферу даже по телевизору показывали, жалко поздно увидела! Деньги не возвращают, хамят, угрожают, на контакт не идут, оказывают психологическое давление! Свои обязательства не выполняют!!! Про договор видимо юристы и менеджеры вообще не читали и не в курсе! Деньги не возвращают, приписывают липовые яко бы оказанные услуги, куда вообще прокуратура смотрит! Они очень вежливые пока им не дашь деньги, потом картина в корне меняется!!! Это какие то 90-е по другому не скажешь! МММ с Мавродием просто нервно курят в сторонке! Хорошо построенный маркетинг. Надеюсь прокуратура или правоохранительные органы увидят этот отзыв и возьмутся за этих мошенников и махинаторов!!!! Кто читает этот отзыв-не вздумайте давать номера телефонов друзей, они Вам потом вам за это спасибо не скажут! Под типо бесплатной диагностикой, с вас потом вытянeт все деньги, а результата вы не увидите, а они скажут что вы сами не старались и сами виноваты! Кто не верит вот мой номер 8-922-737-14-58
Все отзывы прочитала внимательно, есть очень хорошие и не очень. За все отзывы пишу спасибо!
Сегодня Я (простите, что крупно, нет программы с выделением шрифта) посетила это предприятие. За день до посещения мне позвонила приятная сотрудница предприятия "Новые возможности" теперь именно так называется бывший "Эстет Центр" и с МОЕГО согласия назначила встречу. Причём: при разговоре с администратором, во время предварительной записи, я объяснила, что меня интересует проблема БОЛИ В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ, на что получила чёткое заверение, что КОЛЕННЫЕ СУСТАВЫ так же будут обследованы!
Как всё происходило: очень доброжелательная и терпеливая в общении сотрудница Центра Елена провела мне диагностику сердечно-сосудистой системы и позвоночного столба, про колени - НИЧЕГО! Всю остальную часть опускаю, так как слишком много слов получится. После обследования меня пригласили на консультацию к терапевту Дарье Андреевне, она произвела на меня очень хорошее впечатление сделала терапевтические назначения. Далее - меня познакомили с тренером Артёмом, который вкратце , но доходчиво, рассказал о тренажёрах, правда на простейший невинный мой вопрос я не получила ответа, за что я принесла свои извинения.
Затем состоялась встреча с ведущим менеджером Иваном, он так же на мой самый простой вопрос не дал ответ и покинул кабинет.
Что в итоге: переписав назначения терапевта в свой блокнот, я ушла от туда для консультации со своим лечащим врачом.
Никто меня не уговаривал что-то подписать, возможно, я им не понравилась, так как задала КАЖДОМУ, кроме Артёма, вопрос: По какой Федеральной программе, поддерживаемой МЗ, действующей с начала 2017г работает их предприятие? (НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ!)
И ещё с уверенностью могу написать (я медицинский работник с 30-летним стажем, 16 лет отработала в операционных нейрохирургии, остальные - в кардиохирургии, разумеется, я это не афишировала) ПРОФЕССИОНАЛЫ мне там не встретились, к сожалению.
Мои рекомендации для граждан: на обследования - приходите смело, ФОМС это оплачивает (со слов сотрудников), дальше - внимательно слушайте результаты, записывайте всё ВАС интересующее, НО (!!!) всё остальное согласовывайте с ВАШИМ УЧАСТКОВЫМ лечащим врачом!!! НИКТО ВАС НЕ МОЖЕТ ПРИНУДИТЕЛЬНО ЗАСТАВИТЬ ПРИНИМАТЬ УСЛУГИ! (если есть беспокойство, что вы поддаётесь на уговоры, возьмите с собой подругу, которой Вы доверяете, пусть посидит в холле, В МОМЕНТ о принятии решения о дальнейшем Вашем продолжении отношений с данным оздоровительным центром, смело идите к ней на "посоветоваться" , она приведёт Вас в норму) ЕЩЁ раз напоследок: принимать условия сотрудничества или нет, решаете только ВЫ, об этом помните, это поможет избежать неприятных последствий с перерасходом семейного бюджета! Я желаю всем здоровья, чтобы походы в оздоровительные центры были для Вас в радость!
По волосам можно в Эстетический центр Клипер Эстетик обратиться. Лично мне там понравилось: и обстановка приятная, расслабляющая, и девочки-мастера очень отзывчивые и внимательные. Комплекс процедур возможных тоже порадовал многообразием. Я, правда, пока только диагностику со своими волосами прошла, но уже записалась на процедуру восстановления волос – лишним не будет)
Девочки, была в прошлом месяце в Эстетик центре на Елькина, 45. От подруги слышала, что там диагностику можно провести на Мультискане, решила попробовать, так как на руках есть высыпания, врачи толком ничего сказать не могут. Так вот в результате диагностики этой (до сих пор самой не верится) мне все объяснили, как, чего и чем лечить желательно. Пятнышки пропадают, реально. Так что если у кого проблемы есть, рекомендую – все диагнозы мои подтвердились и новые даже узнала (слава богу, что не букет болячек;)
Кожа у меня достаточно чувствительная и в последнее время все чаще стали появляться проблемные высыпания, которые меня раздражали и не давали покоя. По совету подруги обратилась в Эстетик Центр Челябинск, где приятный косметолог провела диагностику и назначила комплексное лечение относительного моего типа кожи. После антикуперозной программы признаки воспаления и раздражения исчезли полностью, кожа стала гладкой, здоровой и увлажненной. Я очень довольна результатами лечения и теперь с удовольствием смотрюсь на себя в зеркало.
Обратилась к косметологу Эстетического центра на Елькина,45, по поводу угреватой сыпи. Сделали диагностику и назначили аппаратные процедуры. После ультразвукового пилинга кожа стала мягкой и засияла чистотой. Теперь раз в неделю делаю лазерную чистку лица у Ирины Николаевны, которая является настоящим профессионалом в своей области. Стараюсь больше не запускать свою кожу, тем более, что мной занимается отличный косметолог.
Я привыкла поддерживать свое тело в отличной форме, поэтому регулярно посещаю специалистов Эстетик центра на Елькина,45. Здесь работает отличный медперсонал, который доброжелательно относится к пациентам. Современная аппаратура и новейшие технологии помогают мне поддерживать себя в форме без изнуряющих диет и физических нагрузок. Могу сказать, что комплекс RF-лифтинга с ультраслимом, который я прошла в центре, дает потрясающие результаты. Кожа стала подтянутой и упругой, от целлюлита не осталось и следа, а локальные жировые отложения и отечность просто исчезли. Я очень довольна такими результатами.
Даже не знаю, как так вышло, но я умудрилась поправиться на 15 кг и весь этот жировой балласт расположился в области живота и бедер. Отправилась на прием к диетологу Эстетического центра Клипер Эстетик на Елькина,45. Мне назначили аппаратную терапию и дали рекомендации относительно правильного питания. Прошла криолиполиз, ультразвуковую кавитацию, миостимуляцию и еще несколько процедур и массажи. Я сразу приобрела абонемент, поскольку знала, что курс лечения расписан на шесть месяцев, очень удобная форма оплаты. Очень довольна сервисом и результативностью процедур.
После того, как трихолог Эстетического центра Клипер Эстетик на Елькина,45, вылечила мне жирную себорею, я стала ее постоянной пациенткой. Мария Федоровна подобрала для меня индивидуальные аппаратные процедуры, направленные на укрепление и поддержание силы и внешнего вида моих волос. Результаты просто потрясающие. Очень внимательный и доброжелательный специалист с чутким отношением к пациентам.
Эстетик центр на улице Елькина на карте