8 (351) 211-65-65 8 (351) 211-65... — показать

8 (351) 211-65-65 8 (351) 211-65... — показать
+7 351 211-... +7 351 211-65-65 ещё
г Челябинск, ул Молдавская, д 16
Бизнес центр: Фокус

Отзывы про Этаж на Молдавской улице (24)

4.4
Понравилось, сходили с друзьями. Удобно, экран классный. Советую
Маша радеева,ты наверное комплексы перепутала.В этаже в фокусе пресонал не то что дибильный,он наоборот,идеальный!кассиры не люди,а автомат какой то.И слова не успеешь сказать,как дадут билеты.о сотрудников бара(места,где зритель может взять себе попкорн и газировку)я вобще молчу.ну да,с кассирами придётся попотеть,что остановят,начнут билеты просить,ну всё же.Машенька,я понимаю,у каждого свой вкус,но я высказал как думаю я.поверь мне,я 30 фильмов посмотрел именно в фокусе и знаю персонал наизусть.
Персонал просто ужасный! Пришли с братом в кино, ограничения у фильма 18+, брату 14. Мало того, что отказались пускать, хотя родители не против, так ещё и девушка которая сидела на кассе, нахомила! Такое лицо, сделала, когда я попросила позвать руководящее лицо. Научитесь работать и уважительно относится к клиентам вашего кинотеатра! Больше туда не ногой. Позор!
Хороший кинотеатр) понравилось там, приду еще) Там все очень удобно, чисто и уютно!
В ТРК Фокус ездим редко, но бывает что появляемся на ЭТАЖе в кино день или просто когда по магазинам ездим, можно зайти после шопинга перекусить, там и узбекский ресторан, и брудершафт, две чашки, сахар, пиццерия, в общем есть из чего выбрать. Кинотеатр мне там очень нравится, залы уютные, звук хороший, экраны широкие)
Часто бываю на Этаже, особенно когда проходят кинодни, залы нравятся, уютные, экраны большие, есть зал ожидания, тут же продают поп-корн, колу, разные вкусняхи, на кассах очереди обычно нет, девчонки быстро работают, мы пришли заранее, купили билеты и у нас еще осталось время, зашли в две чашки, заказали десерты и по чашечке кофе.
В Этаж ездим редко потому что хоть и от Мегаполиса кинотеатр, но мне здесь не очень нравится. Вообще почему-то в Фокусе не нравится, какой-то непонятный торговый центр. А в Этаже вроде и всё норм, удобно и качество хорошее, но не по мне.
Этаж для меня стоит примерно на одном уровне в кинотеатром Мегаполис. Тут даже удобнее тем, что есть почти всегда свободные места даже без брони. Качество звука и изображения на высоте. Никогда не бывает ни душно, ни холодно!
Кинотеатр, как кинотеатр, все удобно, попкорн вкусный, как и в любом другом мегаполисовском заведении. Что отличает Этаж от того же кинотеатра в Мегаполисе, так это то, что тут даже в день премьеры не столь многолюдно, а обычно вообще мало народа и мне это нравится!
постоянно ходим только в киномакс этаж, потому что во первых не далеко от дома, во вторых тут очень низкие цены на кинофильмы, в третих то что там самое лучшее качество у фильмов, звук не орём на всю гнромкость а идеальный для просмотра
Да Да Да, ТРК Этаж)) Веселое место, раньше с друзьями туда часто ходили, кинотеатр не плохой и рядом как раз много иных развлечений, по этому пока будешь ждать сеанс, не загрустишь) Удобное место расположений(в фокусе), транспорт ездит)
Сам живу на северо западе, потому не вижу смысла ехать в магазин дальше Фокуса, ну а полсле хороших покупок не грех и в кино сходить, тем более что цены здесь дешевле чем в других кинотеатрах
Ходили компанией на Этаж в кино день, пришли заранее. посидели перекусили в пиццерии, потом пошли смотреть фильм, залы комфортные, изображение и качество звука тоже не плохое, приветливые бабулечки отрывают билетики, хорошо вообщем сходили, довольные)
А по мне так очень уютненько и прямо в сердце Кировки) В кинотеатре Знамя можно посмотреть фильмы, которые уже вышли из проката, а вы по каким-то причинам не успели их посмотреть в большом кинотеатре)
Этаж - тоже неплохой кинотеатр от Мегаполиса. Правда раньше там был другой кинотеатр, в котором цены по вторниками на кино были 70 рублей! Поэтому сначала переживала, когда его Мегаполис перекупил. Но потом здесь всё так хорошо сделали, что я успокоилась)
Залы в кинотеатре комфортные, качество изображения и звука очень радуют, смотреть фильмы одно удовольствие. Практически всегда в кинотеатре Этаж есть свободные места. После прогулок в торгово-развлекательном комплексе Фокус хочется где нибудь отдохнуть, посидеть и расслабиться на часик-два. Вот тогда мы и заходим посмотреть очередное кино. Стоимость билета от 160 до 500 рублей. В зависимости от времени посещения и от премьеры.
классный кинотеатр,дешевые цены,все классно,сиденья замечательные подлокотники поднимаются,можно и пообниматься,всегда есть билеты в наличии.очень радует персонал.всегда все чисто вкусное пиво,и попкорн шикарного вкуса))
Кинотеатр всегда посещаем, когда устаем от активного отдыха. Попкорн и кола конечно такие хе как и везде а вот обстановка нам нравится больше чем в других кинотеатрах. Кресла удобные залы хорошо оборудованы, звук не долбит.
Я живу не далеко от этого заведения и часто его посещаю, мне очень нравится проводить там время, отличные кинозалы и всегда вежливый персонал, я в восторге!
Если с семьей идем смотреть новинку какого-нибудь фильма, то только в кинотеатр "Этаж". Он расположен поблизости от нашего дома и пройтись до него мы можем даже пешком. В нем много залов, но мы всегда идем в 3D, тогда фильм смотрится намного интереснее.Все залы современные и удобные, есть кафе, где можно подождать начала сеанса. Да и цена на билеты вполне приемлемые - до 300 рублей, в зависимости от фильма, зала и времени сеанса.
Решили провести день с семьей, конечно в планах посещение кинотеатра первом месте, смотрели фильм в зале 3D, отличный зал, удобные кресла, впечатляющий звук, впечатлений от просмотра много,все не передать,репертуар фильмов тоже хороший, на любой вкус, оставили там 1300 рублей за троих.
Отличное место для семейного отдыха. Недавно были здесь с сынишкой и мужем - особенно сыну понравился зал 3D. А мне нравится факт, что есть 8 залов и всегда можно выбрать фильм по душе. Вот и решили, что в ближайшие выходные организуем родительским комитетом поход в кино всему классу нашего сына - здесь и родители будут, как бы вместе со своими чадами, но и не будем детям "мешать":)Семейный поход в Этаж в будний день обошелся нам в 1500 рублей, но это вместе с оплатой ланча в местном А-cafe и большой порцией попкорна для сына.
Кинотеатры очень хорошие,на лево 4 обычных кинозала,на право-4 кинозала в 3D. Особенно люблю с парнем ходить на утренние сеансы,зачастую даже одни сидим в кинотеатре,класссно)).
А сейчас еще и вип-карту завели,на которую в подарок кладут по 250 баллов,равных 250 рублям для кино,или различные акции-скидки в бары-рестораны,боулинг и др. - 50% мелочь а приятно.
Хорошее место время препровождения, и с друзьями сходить, и девушку сводить можно))) Пока ожидаешь начала фильма можно и по всем магазинам пройтись и с ребенком в автоматы поиграть))
Этаж на Молдавской улице на карте