ЭталонРиэлт

Предложить телефон
4.0
Россия, г Челябинск, ул Каслинская, д 137
У ЭталонРиэлт пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ЭталонРиэлт»

Зачастую жилищный вопрос - это судьбоносный вопрос. Именно поэтому, стоит доверить его решение профессионалам.
Агентство недвижимости Лидер решает самые трудные задачи, возникающие у людей в сфере недвижимости. Обратившись в наше агентство, Вы можете быть спокойны - Ваш вопрос будет решён.

АН «ЭталонРиэлт» предоставляет все виды риэлторских услуг на рынках вторичного и строящегося жилья.
Мы предлагаем:
- Помощь в продаже и приобретении жилья
- Квартиры в г. Челябинске
- Аренду квартир в г. Челябинске
- Оформление ипотеки и кредитов
- Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью
- Реализацию материнского капитала и жилищных сертификатов

В основе деятельности АН ЭталонРиэлт лежит предоставление своим клиентам максимальных выгод и удобств при сотрудничестве. По всем предложениям и услугам мы придерживаемся позиции: нет результата- нет оплаты нашей услуги. Вначале мы даём результат, выполняя свои обязательства перед Вами, только после этого происходит оплата нашей услуги.
Следует отметить, что обратившиеся в нашу компанию получают не только профессиональное предоставление услуг. Мы стремимся к тому, чтобы сотрудничество с нами приносило максимальные выгоды клиентам и стремимся помочь абсолютно во всём, что касается решения жилищного вопроса. Для этого компанией проводятся такие акции как: «Ваш переезд – наши заботы», по которой мы предоставляем бесплатный сертификат на перевозку Вашей мебели при переезде ( эта акция стала теперь постоянной). Более подробно об этой и других акциях у нас узнайте в разделе «Акции и подарки».

ЭталонРиэлт на карте