Евросеть на Комсомольском проспекте Сеть

Предложить телефон
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский

Про «Евросеть на Комсомольском проспекте»

Вы желаете обновить сотовый аппарат или гаджет, предоставляющий возможность не только поддерживать связь с близкими и знакомыми, но, разумеется, также иметь постоянный доступ к Всемирной сети и делать фотоснимки? В салоне Евросеть на Комсомольском проспекте представлены мобильные телефоны и аксессуары к ним (необычные чехлы, защитные стёкла, bluetooth-гарнитуры, запасные кабели для подзарядки и тому подобные). В этом же месте можно взять SIM-карту и подключить тариф, который вам будет удобен по сумме оплаты.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 2.8.

Компания Евросеть на Комсомольском проспекте располагается по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский.

Отзывы про Евросеть на Комсомольском проспекте (9)

2.8
К сожалению ко мне так никто и не подошёл, чтобы проконсультировать по смартфонам. Оставили один на один с витриной.
Всегда захожу в евросеть чтобы закинуть денюшку на телефон. Здесь стоят терминалы, где не берут комиссию за перевод денег на телефон. Покупала в машину подставку под телефон, консультант помог выбрать и посоветовал определенную. Осталась довольна. Когда нужно было поменять пленку на экран тоже приезжала к ним, доплатила за наклейку и мне все сделали прямо там.
22.11.14 в салоне на Труда в Молнии приобрел телефон и к нему пленку защитную на дисплей.Пленку продали от другой модели,сегодня хотел поменять,продавец меня обвинил в неправильном вскрытие упаковки,и отказалась поменять товар.Уважаемые руководители у меня сложилось очень нехорошее впечатление от вашей компании.Как покупатель к вам я больше не пойду,и советовать вас не буду.Всего вам доброго.
Добрый день! При приобретении 3G-сим Билайн в ТРЦ Куба 15.03.2014 с моего ребенка ( 14 лет) попросили оплату кроме стоимости сим-карты еще и за подключение , " обрезание" и пр. и это услуга вдруг стала стоить 980 руб.,когда в другом салоне это обошлось в 299 руб. Сумма, конечно, не велика, но казалось незаконные поборы с населения это уже достаточно примитивно. И вообще очень грустное впечатление о компании после этого, хотя другие члены команды, скорее всего, работают во благо вашего общего дела. Заранее благодарна за полученный ответ! Спасибо!
Добрый день руководителям!Я обратилась в салон по адресу: пр.Ленина на перекрестке с ул. Горького на Комсомольской площади.Расскажу ситуацию. Мне надо было срочно на тел. № ТЕЛЕ-2 положить 100 руб.,мою сноху увезли в роддом и на ее телефоне не оказалось средств. В кассе отказались принять платеж,не объяснив технических причин. Что бы оплатить в терминале 100 руб., отказались разменять 1000 руб, (не 5000 р. и не 100долларов)Я просила сотрудников салона помочь в такой ситуации, на что мне сказали: Нам не возят разменную монетуХотя были посетители в салоне в 13,00 час. в субботу 14.12.13 г.,если в кассе нет ни каких денежных средств-значит не работают ваши менеджеры-две девушки и молодой человек.Затем я обратилась за книгой отзывов и предложений,мне отказались ее дать, заявив что ее ещё в салон не привезли. Значит не первый год Ваш салон работает с нарушениями правил торговли.Надо обучать сотрудников и нести ответственность за нарушения. Прошу вас принять меры и дать письменный ответ в сроки предусмотренные законом. Людмила Васильевна.эл.адрес gkp5_99@mail.ru
Интересно, Людмила Васильевна, Вам ответили или нет!
У Евросеть на Комсомольском проспекте нет координат на карте