8 (351) 215-09-09 8 (351) 215-09... — показать

Отзывы о компании ЕВРОТАКСИ, ООО

8 (351) 215-09-09 8 (351) 215-09... — показать
+7 351 215-... +7 351 215-09-09 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 129Б

Отзывы про ЕВРОТАКСИ, ООО (8)

4.6
В первые проехалась на такси ЕВРОТАКСИ, такси очень понравилось ,качество по сравнению с другими так сильноотличается на много лучше, водитель со мной разговаривал поэтому поездка прошла у меня очень быстро
А что значит Евро? Так же дорого? Или уровень европейский? Честно говоря не могу сказать, что меня поразил уровень сервиса. Приехали не очень быстро. Стоимость даже чуть дороже, чем у других такси. Но, как альтернатива, когда другие заняты - возможно.
Спасибо компании "ЕВРОТАКСИ" за хорошее обращение с клиентами! Диспетчера очень приятные на общение, быстро и оперативно принимают заказ, водители приезжают на хороших машинах и очень быстро, не зависимо от времени суток! В общем, я доволен всем и теперь буду пользоваться услугами только этой компании!
Для меня евротакси является неотъемлемым спутником по жизни. Я всегда знаю за что плачу деньги. Порой делаю заказ на утро, чтобы добраться до работы и машина всегда приезжает вовремя, еще ни разу не было такого, чтобы такси задержалось. Все автомобили чистые с адекватными водителями!
захотела попробывать это такси вызвать,на обычном доезжаю за 150 р)тут мне сказали 310,ну решила проехаться,приехала офигенная тачка,симпотичный водитель,доехала хоть и по дороже,но зато в комфорте и тепле))
Считаю это такси лучшим! Адекватные таксисты, комфортные автомобили, приятно ездить с такими таксистами! ) Цены тоже приятно радуют )
Отличное такси,хорошие машины,радуюсь каждой поездке,добрые водители)!
Лучшее такси в городе, бывает что нет машин, и цены не дешевые, но из премиум-такси в Челябинске они лучшие. машины всегда чистые и водители не болтают по телефону.