8 (351) 729-84-48 8 (351) 729-84... — показать

Отзывы о компании Фабрика натяжных потолков Омега в Центральном районе

8 (351) 729-84-48 8 (351) 729-84... — показать
+7 351 729-... +7 351 729-84-48 ещё
г Челябинск, ул Труда, д 84

Отзывы про Фабрика натяжных потолков Омега в Центральном районе (20)

3.8
Всем здравствуйте! Мы сами из Камчатки, переехали в город Санкт-Петербург, купили однокомнатную квартиру, по вашему это студия возле метро ПАРНАС.у нас на Камчатке тоже устанавливают потолки натяжные, но правда цена в два раза дешевле. Решили сделать и в новой квартире. пригласили кучу замерщиков. цены разные. от чего это зависит не понятно. одни нам 24 000 рублей, другие говорят 60 000 рублей. приходили даже просто монтажники. но мы как-то побоялись они без договора работают, сами на себя и внешность у них не русская. остановили мы с женой на средней цене и качества и эта оказалась фирма Омега. хотим выразить благодарность. Нам очень все понравилось! Делал монтажник Игорь, ему премию выделите руководство отдельно! очень хорошо. Будем вас рекомендовать.
Мы так поняли, что местные жители не очень радостный народ и отзывы не оставляет, похожа одни иногородние только делятся впечатлениями.
1250312 1250313
Здесь заказывали себе натяжные потолки в двухкомнатную квартиру, всё прошло оперативно, ближе, чем от Альфы до Омеги)) Приехали два мастера и буквально через пол дня наши потолки засияли. Только вот лампочки, которые брали тут же быстро перегорают.
Отличная фирма! В том году заказывали потолки,делали два матовых и два глянцевых на кухню и в коридор! По ценнику все нас устроило,так как цену не задирают,но при этом свою работу выполнили на отлично! Спасибо Омеге за красивые потолки!
решили сделать маме сюрприз и поменть в ее комнате потолок)очень понравилась работа ребят.очень красиво ))0комната стала лутчше,больше))советую делать только в этой фирме,у них качественно и не дорого))
Начали делать ремонт во всей квартире,родители посоветовали сделать натяжные потолки,решили обратиться к фирме Омега,назначили число,все сделали отлично,заказали глянцевые потолки,довольны работой и потолки смотрятся стильно и современно)спасибо ребятам за хорошую работу)
Недавно делал в квартире ремонт и захотелось установить натяжные потолки во всех комнатах. Обратился в Омегу. Приехал монтажники, объяснили что да как и сделали замеры. Сразу подобрали вид и цвет желаемого потолка. В конечном итоге жена оценила и все очень понравилось, комнаты стали смотреться как-то более комфортными и приятными.
както не дотягивают эти ребята до профессионалов, то чтото у них там случилось и приехать они не смогли в назначенный срок, а потом возились и сделать всё не успели за один раз, два дня работали. вобщем потолок то сделали, но сервис оставляяет желать лучшего.
раньше постоянно красила потолок что бы он выглядел более прилично,потом потолок начал обваливаться по немногу от того что я постоянно его крашу и я решила обратиться в эту компанию, приехали быстро всёзамерили сразу же сказали мне точную сумму и принялись за работу,дали гарантию на 10 лет,после того как сделали я была в полном восторге)
Заказывали потолки в кухню, ванну, санузел. в кухне сложный потолок, с изгибом и кучей лампочек. все нормально сделали и в согласованный срок. Отличная компания, отличный сервис, хорошее качество, достаточно низкие цены. Нам очень понравилось с ними работать
Супер,понравился результат ,вся семья довольна,качественно,доступные цены
г. Санкт-Петербург. в январе 2015 года установили потолок 12 числа приехали монтажники. а замерщик приехал 8 января. был один человек Сергей. спасибо, быстро ванной сделал потолок. правда свет один раз пропал, когда сверлил кафель. но не холодильник и другая техника не пострадали. Спасибо за дружный и сплоченный коллектив.
не особо доволен качеством выполнения заказа, при чем заказ ьыл по договору, видимо это не так важно
Соглашусь с Анатолией.Такое чувство,что у них позиция " Клиент - Ло* " А это,знаети ли - обижвает.........
Общался с ними только по телефону. Отношение к клиентам им бы более требовательное. Общение очень пренибрижиельное.
Читаю и думаю, это мне так повезло, или чего.. Меня устроило в компании все от и до. Возможно это лишь человеческий фактор, от которого никто не застрахован.. или карма у вас плохая))) Обратилась я значит в сентябре этого года, приехал симпатяга замерщик, все рассказал, показал, заключили договор и... через 2 дня я любовалась на новый потолок)
пишу из города Санкт-Петербург. Заказывая потолки с 2011 года. Получается один потолок в год (поднакоплю денег сразу звоню в фирму и заказываю). Живу в центре города, старый фонд, высота потолка 4 метра. Стены очень плохие. Будь посильнее и в другом возрасте посильнее ударить кулаком, так и пробить можно. вот я заказывала потолки и всегда бедные ребята монтажники мучились с моими стенами. Они сверлили направляющие к стене, а стенка вся обрушивается. Я не могу к ребятам и к компании предъявить какие-то претензии, потому что ведь не они виноваты, что у меня такие стены. Я прочитала отзывы, и мне искренне жалко Вас заказчики, но это не справедливо. Я являюсь управдомом в своем доме. Много куда пишу в разные инстанции. Сначала нервничала, тоже была мысль написать на них жалобу, но потерпела 2 дня увидела красоту и сказала ОГРОМНОЕ спасибо!
Текст жалобы
-------
Руководителю предприятия
Натяжные потолки «ОМЕГА»
Отправлено: 6428022@mail.ru, sale@omegaguru.ru

Здравствуйте!
Меня зовут Исков Тимофей. Я живу в Челябинске, по адресу: Героев Танкограда
19 января 2013 г я обратился в Вашу фирму за натяжными потолками. Был составлен договор на общую сумму около 70 000 рублей. Мне требовался потолок в 8 помещениях общей площадью около 95 кв.м. В день подписания я внес предоплату – 35 000 рублей. В соответствии с предложенным мне договором, окончательный расчет необходимо произвести в день окончания работ. Дата начала монтажа – 22 января 2013 года.
Как происходил монтаж потолков.
В условленный день монтажники приступили к сооружению одноуровневых потолков и закончили свою работу без замечаний. Стоит отметить тот факт, что при работе в ванной комнате, был обнаружен заводской дефект ПВХ-пленки и работники очень оперативно приняли решение о замене материала. Я не испытывал ни каких неудобств – большое спасибо за хорошо выполненную работу. Также мне пошли на встречу и скорректировали цвет потока. Также очень оперативно было найдено техническое решение в детской комнате. Иными словами, к качеству работ претензий пока нет.
Неприятный момент все же был: по окончании монтажа, монтажники предложили подписать акт выполненных работ и доплатить, хотя менеджер меня о доплатах в этот день не предупредила. Я не стал выполнять доплату, так как решил сам выяснить финансовые вопросы и подписать все что нужно в офисе. Работой я был доволен, все было замечательно, кроме непонятной суммы, которую я должен доплатить.
Проблемы начались когда наступил черед двухуровневых потолков. Во-первых дата и время монтажа постоянно переносились. То есть мы вынуждены брать отгул, дожидаться монтажников, а потом раздается звонок: «извините, но сегодня монтажа не будет».
Во-вторых, к нам приходило два замерщика, однако я дважды перемерял те замеры, которые делал замерщик. Например, у нас в помещении есть выступ 12х35см. По словам менеджера, в записях которые есть на руках, этот размер 54 см. Как такое можно перепутать? И что делали у нас двое замерщиков, если я сам делаю замеры?
Конечно же все люди ошибаются, это ничего страшного. Главное – это умение грамотно решить проблемы. Я сам работаю на производстве, езжу в командировки, работаю со строителями, сам могу держать инструмент в руках. Поэтому мне не требуется «вешать лапшу на уши». Раздражает не тот факт, что есть ошибки, а постоянное вранье. Сначала мы слышим, что «наши работники преступили к изготовлению конструкции», а затем «уточните, пожалуйста, размер, иначе нельзя приступать к изготовлению конструкции». Может человек оговорился, может мы чего-то не поняли. В первый же день мы записались на монтаж и спросили: «Нужно ли записаться еще на несколько дней?». В ответ получили заверения, что «если монтажники начинают работать на нашем объекте, то они будут работать каждый день пока не закончат». Оказалось – ложь. Во всяком случае, никто будет терпить, когда его пытаются держать за идиота.
Зачем мне называть нереальные даты и постоянно переносить сроки? Назовите один конкретный день – я буду хотя бы планировать свое время. От того, что срок переносится Земля не перевернется, я без проблем подожду. Не надо обещать неисполнимого.
Переполнило чашу нашего терпения заявление менеджера, что необходимо внести предоплату за двухуровневые потолки. Сначала хотелось возразить и сказать: «не буду платить, пока не сделаете». Но успокоившись, беру в руки договор и читаю условия оплаты услуг. Там четко написано: предоплата вносится в день заключения договора, а окончательный расчет производится по завершении работ.
Спрашивается: зачем мы подписывали договор? Я же не сам придумал условия договора? Почему условия меняются, а я об этом узнаю последним? Если мы договор подписали, то зачем передавать квитанции с монтажниками и так странно просить доплату?
После таких неприятностей, можно было бы махнуть рукой, и отказаться от услуг Вашей фирмы, и нести зло, распространяя негативные отзывы в Интернете. Но пришли к Вам мы именно из-за качества услуг и уникальной технологии «ультра-слим» именно для многоуровневых потолков. Кроме того, оказанные услуги по одноуровневым потолкам еще не покрыли 35000 рублей, внесенных, как мы предполагали, в качестве предоплаты.
Ладно, на мгновение представим, что я и моя жена, люди с высшим образованием, не могут правильно понять фразу написанную по-русски. Берем себя в руки и успокаиваемся. Допустим, что я заказал одноуровневые потолки, а потом после качественной работы хочу заказать многоуровневые.
Сегодня 11 февраля 2013 года, делаю вид, что я все-таки не так что-то понял, наступаю на свое самолюбие и иду в офис заключать дополнительное соглашение, способное урегулировать неприятные моменты нашего сотрудничества.
Цель моего письма.
1. Прошу Вас обратить внимание, что суровые челябинские менеджеры над клиентом просто издеваются.
2. Прошу разъяснить условия договора, разъяснить мне почему в моем случае потребовалась предоплата.
3. Я прошу взять под контроль сооружение оставшихся многоуровневых потолков.

Надеюсь, что второй этап пройдет успешно и я останусь довольным.

После произошедшего я не могу найти в себе силы давать положительные отзывы в интернете. Надеюсь, Вы понимаете почему.
Уважаемый Тимофей! Так претензии не пишут: факты оказания услуг ненадлежащего качества почти растворились в море эмоциональной лирики, поэтому получилось длинновато, и никакое руководство, а тем более "Омеги" не наберётся терпения (особенно при отсутствии серьёзной мотивации) его читать! Поэтому, извините за совет, но подготовьте нормальный юридически лаконичный документ, и уже в последствии с ним - обязательно в Суд (желательно вместе с профессиональным юристом-адвокатом). А на такие омытые слезами письмена в "Омеге" абсолютно точно не реагируют - "Омега" слезам не верит!!!
По телефону консультант фирмы Омега озвучил одну стоимость, после замера стоимость выросла. А после установки натяжного потолка выяснилось, что бордюр для закрытия щели между потолком и стеной как бы не был предусмотрен. И нам было предложено еще доплатить. В итоге стоимость потолка выросла от первоначальной на 35 %. Очень негативное впечатление от компании
Омега это беспредельщики а не фирма, разрушили мне пол стены, потолок отошел, щель аж в коридор просвечивает !!!! У них не монтажники, а какие то вандалы !!!
Не покупайтесь на декларируемый девиз этой конторы:" У нас дешевле!". Там может оказаться действительно дешевле, но качество работ будет либо соответствовать цене, либо будет гораздо ниже. Поверьте полностью обманувшемуся в своих ожиданиях клиенту, который сам обратился в эту контору, купившись именно на якобы низкие цены. Такие горе-акции у них проводятся регулярно! Если у вас потолок провис сразу же после монтажа, если вместо обещанных 2-3 часов работы вы теряете несколько дней, если у вас оказываются разрушенными какие-то элементы конструкции квартиры, если монтажники имеют уровень квалификации не выше стажера, если при предъявлении претензии вас либо игнорируют, либо пытаются организовать устранение собственного брака за ваш счёт - значит вы почти наверняка являетесь клиентом "Омеги".

Улыбаться вам будут там только до тех пор, пока вы не произвели оплату! После внесения средств вы практически перестаёте существовать как клиент! Если же вас всё-таки мой печальный опыт не убеждает, то предварительно потрудитесь внимательно прочитать подписываемый вами договор на выполнение работ, включая приложения. Из него вы поймёте, что эта филькина грамота направлена на защиту интересов только "Омеги", и если у вас впоследствии возникнут какие-либо претензии даже в течение гарантийного срока, без суда ничего вы от этих хитроумных ребят с кривыми руками не добьётесь. Причём требования к помещениям для установки потолков в договоре разительно отличаются в худшую для клиента сторону от представленных на их сайте, и являются настолько идеализированными, что по мнению "Омеги" позволяют впоследствии свалить на клиента любые недочёты в работе монтажников.
На сайте у них есть предупреждение - Остерегайтесь подделок!. Моё предупреждение - Остерегайтесь "Омеги"!!!
Фабрика натяжных потолков Омега в Центральном районе на карте