8 (351) 242-02-158 (351) 242-02... — показать

Фабрика пластиковых окон Алькор на Комсомольском проспекте Сеть

8 (351) 242-02-158 (351) 242-02... — показать
г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 29А

Про «Фабрика пластиковых окон Алькор на Комсомольском проспекте»

Компания "Алькор" - крупный поставщик пластиковых окон, который ведет свою деятельность в данном сегменте рынка с 1996 года. Накопив за годы своего существования немалый опыт, компания приняла ориентир на внедрение на рынок продукции, изготовленной с помощью современных технологий, призванных повысить шумоизоляцию, теплоизоляцию и комфортабельность окон. При этом ассортимент компании рассчитан на различные потребности клиента. "Алькор" предлагает также профессиональный монтаж приобретенных окон, в том числе, остекление балкона, ("холодно" или "теплое"), установку различных жалюзи. Кроме того, компания содержит Службу Оконного Сервиса, специалисты которой осуществят работы по гарантийному обслуживанию и сервису окон.

Окна 1
Остекление балконов и лоджий
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 6
Входные двери
Рольставни

Отзывы про Фабрика пластиковых окон Алькор на Комсомольском проспекте (7)

3.1
Отличная компания! Сам пользуюсь, друзьям советую и другим рекомендую. Если сравнивать одинаковые характеристики на окна, то цены рыночные. Единственные, кто так долго держится на рынке. Есть сервисная служба. Компания заботится о своих клиентах даже через 20 лет.
Пришлось обратится к данной организации для установки балконной конструкции (выход на балкон), сделали быстро и качественно. Всё очень нравится, изначально были деревянные окна с дверью (уже лет 50), бабушка заделывала щели ватой (!), к зиме очень холодно было в квартире и не спасали даже батареи. Сейчас в доме гораздо теплее и даже летом комфортно.
Вставляла окна в 2004 году и все отлично. Решила в новой квартире в новостройке заказать москитные сетки опять же в Алькоре, ждала неделю, вместо двух сеток, привезли одну, установили, крепежи болтаются во все стороны, безобразное качество и отношение к клиенту. Если сетки так делают, как же тогда они делают окна? Видимо хорошие специалисты от них ушли и теперь работают криворукие мальчики с улицы, которые сегодня здесь работают, а завтра там. Люди, не обращайтесь к ним.
Установили подоконник, несмотря на то, что на нем имелся порез. Порез на подоконнике не попытались никак устранить, просто залили жидким силиконом. Сразу порез мы не заметили, так как порез находится рядом с откосом и на него завели уголок откоса и залили белым силиконом.
В договоре также было указано, что обязаны произвести штукатурку окна вокруг проема после установки. Эту работу должны были сделать на следующий день. Но почему-то включили в акт выполненных работ в день установки. Уже прошло 3 дня до сих пор штукатурка вокруг стены не выполнена.
Я обратился в Алькор по совету знакомых, как то не додумался отзывы в инете почитать. По местным отзывам выходит все плохо, странно это, вроде далеко не контора-однодневка. Лично у меня с их окнами все ок, да и у знакомых тоже ) Балконная дверь и окно на кухне свои функции исправно выполняют )
Фабрика пластиковых окон Алькор на Комсомольском проспекте на карте