8 (351) 211-23-038 (351) 211-23... — показать

8 (351) 211-23-038 (351) 211-23... — показать
+7 351 211-...+7 351 211-23-03 ещё
г Челябинск, ул Воровского, д 15Б
Район: Советский

Про «Медицинский центр Familia на улице Воровского»

Медицинский центр Familia, работающий в Челябинске, был открыт в 2005 году. Администрация клиники много внимания уделяет подбору сотрудников, ведь от их опыта и профессионализма зависит выздоровление пациентов. Здесь ведут прием врачи различных специализаций: кардиолог, гастроэнтеролог, невропатолог, аллерголог-иммунолог, дерматовенеролог, эндокринолог, акушер-гинеколог, педиатр, пульмонолог, сосудистый хирург и другие. Консультации проводятся в удобных кабинетах, оснащенных всей необходимой техникой.

В клинике можно пройти различные виды диагностических исследований: ЭКГ, УЗИ, кольпоскопию, суточное мониторирование артериального давления, ректороманоскопию и многое другое. Лаборатория выполняет разнообразные анализы — это биохимия, цитология, гематология, бактериология, определение уровня ферментов, онкомаркеров и гормонов, проверка состояния иммунитета. Здесь используется высокоточное современное оборудование, объединенное в общую информационную систему.

В центре действует дневной стационар, в условиях которого выполняются различные медицинские манипуляции. Пациенты могут воспользоваться залом лечебной физкультуры и массажным кабинетом.

Виды массажа 5
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица
Показать все 29
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Familia на улице Воровского (64)

Фотография специалиста Тарасова Оксана Федоровна
Фотография специалиста Крочек Игорь Викторович
Крочек
Игорь Викторович
Колопроктолог, хирург

Отзывы про Медицинский центр Familia на улице Воровского (22)

2.7
Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (1)
От медицинского центра Familia остались только негативные эмоции. Мне нужно было узнать 9-ая или 10-ая у меня неделя беременности, по телефону я у них спросила покажет ли тест на ХГЧ точную неделю беременности и мне ответили, что покажет. В результате я получила письменный ответ о том, что моя беременность находиться в промежутке от 7 до 11 недель! Точность результата просто "потрясающая"! На следующий день я пришла в этот медицинский центр, чтобы мне дали ответ на мой вопрос, в итоге только нервы с ними вымотала (при этом находясь в положении), а ответа на свой вопрос так и не получила. Изначально меня обманули, сказав, что тест будет точным, а в итоге я получила настолько витиеватый ответ, что делаю вывод о том, что там работают бабки-повитухи, а не профессионалы своего дела.
27 февраля находясь в городе Екатеринбурге распорол себе левую кисть руки и обратился в клинику шанс , там мне всего за 1000 рублей наложили шов на ладони кисти( длинной 8 см) и сказали на следующий день сделать перевязку, вернувшись в Челябинск я , утром 28 февраля позвонил в медицинский центр фамилия, расположенный по адресу: Молодогвардейцев 63а, по телефону меня сориентировали, что стоимость перевязки, будет варьироваться в пределе 280-590 рублей (в зависимости от сложности) , цена меня устроился, записался на вечер на 18.30. И по приходу в клинику, начинается самое интересное: оказывается на перевязку я не могу попасть , не пройдя консультацию хирурга ( стоимость консультации 850 рублей) , по моим подсчетам , простая перевязка в итоге мне обойдётся 1500 рублей, не крутова-то ли!Операция с обезболивающими в клинике шанс мне обошлась 1000 рублей, а перевязка в медицинском центре фамилия 1500 рублей( по итогу) , не крутовато ли вы цены гнете господа Врачи
Были на приеме у аллерголога-иммунолога Михалевой Е. Е. Поставила нам диагноз подозрение на пневмонию, отправила на снимок. Снимок сделали в муниципальной поликлиники и врач спросила, кто нам поставил такой диагноз. Ни пневмонии не бронхита и близко не было. Ещё Михалева настойчиво уговаривала провести лечение асит, хотя показания у ребенка к ней нет и анализы на аллергены у нас не брали. Не дай бог нарваться на таких врачей.
Добрый день. Ходили на прием к Михалевой Е. Е.. Думали, что попали в руки отличного специалиста. Ошиблись(((. Врач не попыталась даже наладить контакт с ребенком, ребенок заплакал, она начала выговаривать мне и говорить, что такое поведение у ребенка неадекватное. Что мы плохо его воспитываем, прогнулись под нее, а ребенок сел нам на шею. В процессе диалога, она сказала, что и мама у ребенка не очень адекватная, так что же удивляться, что ребенок такой. И как мы такого ребенка собираемся отдавать в садик в 3 года. Я настолько не ожидала такого отношения, что и ответить ничего не смогла. За мои же деньги, меня и ребенка со всех сторон оскорбили. Никому не рекомендую данное учреждение. Месяц назад посещали детского гинеколога в этом же учреждении. Там ничего плохого не сказали, но и на вопросы наши особо не ответили. За 5 минут разговора + мазок отдали больше 1000. По результатам этого мазка хотели потом лечить ребенка. Анализ забрали, пошли к другому врачу. Она посмотрела его и сказала, что никакого лечения и не требуется. Возник очень большой вопрос к гинекологу Фамилии.
Этот типа крутой центр прокатил моего сына с прививкой от энцефалита.
Сначала мы ждали в очереди порядка 10 дней
А затем нам отказались её ставить так как мы приехали на прививку без каких-то документов- нас просто не предупредили о том, что на прививку нужно приезжать с документами!
Мы записались повторно в очередь ещё (ещё через 10 дней),
Через 9! дней нам позвонили и сказали, что прививки нет и они не смогут нам её поставить.
Отвратительная организация рабочего процесса и некомпетентные администраторы.

Частые вопросы про Медицинский центр Familia на улице Воровского

Как узнать график работы Медицинский центр Familia на улице Воровского ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 211-23-03

Медицинский центр Familia на улице Воровского находится по адресу г Челябинск, ул Воровского, д 15Б
1 этаж.

Медицинский центр Familia на улице Воровского на карте