8 (900) 073-01-958 (900) 073-01... — показать

+7 900 073-...+7 900 073-01-95 ещё
4.0
Россия, Челябинская, Челябинск, Советский, Орджоникидзе, 58
У Семейный ресторан PUSHKIN пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Семейный ресторан PUSHKIN»

Семейный ресторан PUSHKIN - это новый 2х-этажный ресторан с большими игровыми зонами для детей, расположенный в самом центре города, в гор.саду им. Пушкина.

Формат нашего заведения позволяет сделать отдых комфортным для каждого: для взрослых - отдохнуть в хорошей компании и попробовать отличные блюда, а для детей - весело провести время в игровой под присмотром гувернера и полакомиться специальным детским меню!

На ваш выбор представлены блюда европейской и итальянской кухни, великолепное мангальное меню, авторские блюда от шеф-повара, а так же детское меню в дизайнерском оформлении!

Разнообразие нашей кухни вы сможете попробовать так же и в завтраках, бизнес-ланчах и меню навынос.

4 банкетные зоны, а так же просторный первый этаж, вместимостью до 70 человек, позволят провести ваши праздники в уютной атмосфере и без лишних хлопот.
Мы с удовольствием организуем и проведем для вас взрослые и детские мероприятия.

К вашему удобству у нас готов свой штат профессиональных аниматоров, диджеев и ведущих. За безопасностью и порядком в игровых присматривает внимательный и приветливый гувернер.

Каждые выходные мы проводим интерактивные детские спектакли, а так же мини-диско для детей. Регулярно по будням проводятся кулинарные мастер-классы. Мы открыты для любых идей и инициатив!

Для проведения детских дней рождений у нас есть пакетные предложения "под ключ" (4400\пн-пт, 5400\ сб-вскр).

Узнать подробную информацию, заказать мероприятие или забронировать столик вы можете по телефонам +79000-730-195

Культура, развлечения, отдых 3
Для детей
Для свиданий
Подарочные сертификаты

Частые вопросы про Семейный ресторан PUSHKIN

Как узнать график работы Семейный ресторан PUSHKIN ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 900 073-01-95

Семейный ресторан PUSHKIN находится по адресу Россия, Челябинская, Челябинск, Советский, Орджоникидзе, 58.

Семейный ресторан PUSHKIN на карте
Обед супергероя