8 (351) 223-95-228 (351) 223-95... — показать

Оптово-розничный салон Fan Fan Tulpan на проспекте Ленина Сеть

8 (351) 223-95-228 (351) 223-95... — показать
+7 351 223-...+7 351 223-95-22 ещё
г Челябинск, пр-кт Ленина, д 36

Про «Оптово-розничный салон Fan Fan Tulpan на проспекте Ленина»

Не знаете, что подарить? Радующие глаз и благоухающие, цветы означают нашу благодарность и уважение, отчего красиво оформленный букет или композиция в корзине будет оптимальным презентом к любому случаю. Сотрудники могут сотворить букеты из ромашек, роз или хризантем, разбавив их искусственными элементами декора и обернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, флористы периодически спрыскивают их и обновляют диагональный срез стеблей.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 3.7.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 351 223-95-22 или зайдите на сайт fanfantulpan.ru. Компания Оптово-розничный салон Fan Fan Tulpan на проспекте Ленина располагается по адресу г Челябинск, пр-кт Ленина, д 36.

Доставка 1
Доставка цветов
Услуги праздничного оформления
Цветы 2

Отзывы про Оптово-розничный салон Fan Fan Tulpan на проспекте Ленина (46)

3.7
Отвратительный сервис, отвратительное качество! Просто хамство - это качество привозимых цветов на доставке! Просто каждый цветок с дефектами, старые и дряблые цветы! Впервые решил на пробу, так сказать, сделать заказ, и по факту просто ужаснулся. Давно пользуюсь сервисами доставки цветов, и впервые такая ситуация! Это не низкое качество, это просто хамство и не уважение к клиенту! Хорошо, что эта была, так сказать, проба заказа недорогого букета. Если они в таком качестве привозят ходовой товар, то можно представить какого качества тогда будут большие, дорогие букеты с эксклюзивными. Прям фу-фу, позорище
Все супер, цветы дочери понравились, рекомендую всем эти магазины
Не заказывайте здесь цветы! Отвратительная служба доставки. Заказали букет за НЕДЕЛЮ до мероприятия, курьер опоздал на 6 часов! Операторы постоянно отфутболивают, связи с курьером нет никакой, узнать, где букет - невозможно. Просто нулевой сервис.
Всегда пользовался услугами сети цветочных магазинов "Fan Fan Tulpan". Но в этом году полностью разочаровали. 24 августа оформил на сайте заказ букета с доставкой 26-го августа в интернет-магазине относящемся к Копейску. Первоначально букет привезли 25-го августа, т.е. не в указанный в заявке срок. Хорошо, что получателя не было дома. В итоге 26-го августа привезли тот же букет, что и 25-го, но уже несколько потрепанный, т.к. неизвестно сколько он был без воды 25-го числа и 26-го. В итоге букет простоял всего 3 дня (с ежедневной сменой воды) и в четверг утром уже был выкинут.
Отсюда к руководству компании ряд вопросов:
1. Раньше при заказе на сайте (территориально заказывал через сайт Челябинска) всегда звонил менеджер и уточнял заказ. Почему в Копейске этого не делают?
2. Если я как клиент указываю дату и время заказа, почему ваши сотрудники без уведомления производят доставку в другое время?

Не знаю как у сети "Fan Fan Tulpan" обстоят дела сейчас в Челябинске, но в Копейске не рекомендую пользоваться данным магазином!
Уроды вы конченные моя жена решила у вас подработать а вы её кинули чтоб вас задавили конкуренты
Оптово-розничный салон Fan Fan Tulpan на проспекте Ленина на карте