8 (904) 810-62-628 (904) 810-62... — показать

Магазин нижнего белья и колготок Фантазия

8 (904) 810-62-628 (904) 810-62... — показать
+7 904 810-...+7 904 810-62-62 ещё
г Челябинск, ул 60-летия Октября, д 2

Про «Магазин нижнего белья и колготок Фантазия»

Где купить красивое нижнее бельё в Челябинске ? Где купить нижнее белье на большие размеры в Челябинске? Где купить корректирующее, утягивающее белье? Где купить красивые фантазийные, бесшовные, корректирующие и другие колготки в Челябинске?
В магазине "Фантазия" по адресу: г. Челябинск, ул. 60 лет Октября, д. 2! Это место, где каждая женщина покупает вещи, которые позволят ей без одежды выглядеть так же великолепно, как и в ней! Мы открыты для Вас каждый день с 9 до 20 часов.
Купить бюстгальтер или купальник - дело не быстрое, но в нашем магазине Вы можете перемерить всё, пока не найдёте идеальное бельё для себя. Наши покупатели - наши друзья, и своим друзьям мы всегда поможем выбрать идеальное нижнее бельё или колготки. Даже если их нет в наличии - закажем! "Фантазия" - один из немногих магазинов в Челябинске с таким разнообразием нижнего белья и колготок. У нас Вы можете купить: - нижнее белье торговых марок Vis-a-vis (Великобритания), PrimaVista, BarbaraBettoni(Италия), большие размеры до 120 Е, 105 К!!! представлены от Valeria (Москва), Tribuna (Санкт-Петербург). - корректирующее бельё CHARMANTE - корректирующие колготки - фантазийные итальянские колготки CHARMANTE - бесшовные колготки si-si Nude Effect 20 - купальники vis-a-vis - купальники infinity - трусы, нижнее бельё с юмором (!) женское и мужское - летние колготки Conte без пальчиков - колготки и чулки для невест - нижнее бельё для невест - колготки для беременных - хлопковое бельё для беременных - колготки хлопковые и капроновые для девочек и подростков - нижнее белье для детей - эротическое бельё - пояс под чулки - чулки без силикона - эротические комбинезоны сеткой - сорочки и пеньюары - носки ...и другие необычные интересные товары!
Заходите в группу в контакте и участвуйте в розыгрышах подарочных сертификатов vk.com/fantasia.chel

Магазин 1
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия

Специалисты Магазин нижнего белья и колготок Фантазия (1)

Фотография специалиста Куракалова Елена
Куракалова
Елена
DevOps-инженер
Стаж 16 лет

Отзывы про Магазин нижнего белья и колготок Фантазия (4)

очень хороший магазин, приятные и вежливые продавцы. качественные вещи на любой кошелёк и возраст!!!
Спешу сообщить , на этот магазин наткнулась случайно и была весьма удивленна. Очень большой и разнообразный выбор нижнего белья на любой возраст, фигуру и кошелёк ... С дочей накупили обновок и дополнительно получили весьма ощутимую скидку.... Рекомендую посетить данный магазин...немного скажу о обстановке ... Очень дружелюбная атмосфера и внимательный персонал.... Спасибо за то что вы есть ... Стала вашим клиентом по любви к вам и чувствую что навсегда.
Не магазин, а просто находка для всех Ваших ФАНТАЗИЙ! Без обновки не уйдёшь! Внимательные, СЛЫШАЩИЕ и приветливые продавцы. Рекомендую!
Купили отличное нижнее белье, и по хорошей цене. Всем рекомендуем!
Магазин нижнего белья и колготок Фантазия на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни